Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Migel



На форуме: 23 г 250 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как я не смог потратить 500 долларов США (Сутерам на ус) (+)
      28/10/2003 03:48:41

Имя: Монашка, Даша

Телефон: +7 (495) 782-8492

http://monachka30.boom.ru/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 2 часа.

Улица: Башиловка. Метро: Динамо.



Отчет:

А что поделать? Так вот бывает. У меня такое впечатление, что всеми блядями руководит один хитрый человек. Цель у него тоже одна – довести клиента до ручки, чтоб начав с дешёвых блядей, клиент очень скоро переключился на ВЫПЬ и думал, что 500 долларов за час – это благо и не дорого.


Краткая предыстория. В последнее время у меня много работы, я очень занят и очень устаю, на девушек не хватает ни времени, ни желания. Но вот выкроилось случайно-принудительно маленькое оконце среди бесконечной вереницы важных дел в минувшую пятницу и сразу я повеселел. Как мало нужно мужику – всего лишь добрую фею на 2 часа. Пять часов вечера, конец рабочей недели, вся Москва прётся за город с диванами и холодильниками на крышах Мерседесов (и такое бывает – Россия), а я стою в пробке и уже ничего не успеваю, моя суперсрочная работа неумолимо откладывается на понедельник. Поэтому всё, что я ещё могу и успеваю переложить на своих сотрудников, перекладываю им по телефону, а сам включаю аварийку и бросаю автомобиль на обочине у Интернет-кафе, через пять минут, вооружившись пером, белым листом писчей бумаги, чашкой двойного эспрессо и стаканом прохладной минеральной воды без газа, сажусь за столик с компьютером, ввожу пароль, ныряю в глубины интимнета.

Честно скажу – наплавался вдоль и поперёк, вглубь и помельче. Вынырнул только часа через четыре. В руке зажат мелко исписанный синими чернилами лист белой писчей бумаги. Держу этот лист, как знаменосец держит знамя полка после артобстрела, т.е. прижав к груди. Телефонов выписал – штук двадцать, это новые девушки за последние две недели. На мой взгляд – все красавицы.

Сажусь в авто, начинаю звонить – ну не везёт. Кто-то уже занят, кто-то уже отдыхает, кто-то трубку не берёт. Но вот странная деталь на пятницу – такого со мной никогда не бывало. Звоню Маше, отказывается – к ней клиент едет, звоню Даше – у неё молчит телефон, звоню Зине – договариваюсь, через 5 секунд перезванивает Маша и говорит, что она вся моя навеки, т.к. клиент не смог приехать, я говорю жаль, но уже не могу, договорился с другой девушкой, через 3 секунды звонит Даша, говорит, что не успела взять телефон, вот перезванивает сама, я говорю, что она уже опоздала, жаль, через 2 секунды перезванивает Зина, говорит, что к сожалению у неё вдруг началась менструация, но она может дать мне в попу, если я не брезгую видом менструальной крови, брезгую, жаль, перезваниваю Маше, клиент к ней таки успел доехать, перезваниваю Даше, у неё опять молчит телефон и так далее.

Но до одной я дозвонился, хотя ехать не хотел, видимо чувствовал засаду. Был про неё отчёт. Я туда поехал, я хотел уехать развернувшись с порога – подозрительной показалась квартирка, я хотел уехать, выпив чашку чая – если это так можно назвать, я хотел уехать когда поставил пустую чашку на старенькое трюмо – столько пыли я ни разу в жизни не видел, я хотел уехать, получив «свежее банное» полотенце и тапки покрытые слоем пыли смешанной с эпидермисом ступней клиентов, я хотел уехать, когда, снимая ботинки, обратил внимание на половой коврик – он не видел пылесоса последние двадцать лет, я хотел уехать, ступив в заскорузлую ванну серого цвета, я хотел уехать, увидев сидя в ванной завалившийся за унитаз презерватив с протухшей и позеленевшей чьей-то спермой, рядом с упавшими с крючка чёрными дешёвыми трусиками, я хотел уехать через десять минут ожидания в комнате, пока фея болтала с подружками на кухне, я хотел уехать после того как лёг на топчан и почувствовал запах этого топчана, мне очень знаком этот запах, наиболее чётко он выражен в отделениях неврологии, где долёживают свои последние дни разбитые параличом бабушки и дедушки, доктора меня поймут.

Но я остался. Хотел таки испытать - что это за девушка такая интересная. Испытал. Впечатления неоднозначные. Ей действительно за 30 лет. Выглядит неплохо. Не красавица, но что-то в ней есть симпатичное. Говорит вполне грамотно, но какой-то выговор чувствуется. Не дура. Проблемами не грузит. Разделась. Между ног мохнатка. Минет. Пытаюсь её потрогать. Типа быстро возбудилась и прыг сверху скакать.

Тут у меня и упал. После первого толчка. Дело в том, что при каждом толчке от топчана поднимается такая волна застарелого запахана, что лично моё либидо перебивается напрочь. Давай, говорю, лучше продолжим миньетом, а она мне – только один презерватив был, ну что делать, говорю – минет можно без презерватива, 300 руб доплату давай, хорошо – дам. Минетит. Не встаёт, запах всё перешибает. Устала через 5 минут, сходила в ванную.

Вернулась. Может ты наркоман? Нет, говорю, не наркоман. Включила свет. Не верит. А что у тебя глаза красные? А вот ты поспи 5 дней в неделю по 4 часа, да посиди по 6 часов в день перед компом, и у тебя глаза будут красными. А-а понятно. Продолжим? Чувствую – продолжай, не продолжай, а у меня желания нет. Попросил сделать массаж на прощание, чтобы хоть как-то отработала свои 2,5 тыщи + 300 р. Хотел дать ещё 100 баксов, чтобы хоть порядок в доме навели, тапки помыли, гандоны с пола собрали, но не дал – всё равно не поймут.

В общем резюме такое – девушка хорошая, душевная, не дура, минет делать умеет, но слишком уж нежно, верхом прыгает тож неплохо. Загар у неё – простой обычный загар, ничего особенного. Сиськи мяхкие, но неплохой ещё формы, тяжести и консистенции. Мохнатая мохнатка. Подружки – жабы. Завидуют ей. Квартира не то чтобы не совсем убитая, а просто такую убитую надо ещё поискать, кроме того что убитая, так ещё и грязная. Как они там сами работают? Топчан воняет. Не просто воняет, а убийственно воняет!

На этом вечер не кончился – когда я попытался отзвониться другим кандидаткам на КС и уже взял курс домой, потеряв всяческую надежду, мне опять позвонила Даша, телефон которой не отвечал. Иной кандидатуры у меня не оставалось и я развернулся по направлению к Нижегородской улице, по пути захватив бутыль винища.

По приезду оказалось, что эта девушка не совсем соответствует фотографии, хотя фотография на 100% её – она мне целый альбом своих фото показала, просто это ракурс такой. На самом деле она совсем другая. Спорная девушка. Весьма. Ну, по фотографии видно, что она не худенькая. Что удивительно, кожа у неё нежная-нежная и целлюлита нет при таких габаритах. Зато есть талия и вид от этого в ЗКП просто изумительный, причём она в такой позиции так успешно двигается, что я отстрелялся достаточно быстро. Минет хороший, но в резине. Мохнатка, опять мохнатка, в последнее время с этим перебор. На животе шрам. Сиськи немного подвисают, но приятной консистенции и тяжести. Не дура, не красавица, общительная, гостеприимная, пишет неплохие стихи. В общем, весьма неординарная девушка.

В квартире чисто, ухожено, хотя и скромно. В ванной гели-магели, полотенце большое-чистое-сухое-100%хб. К отсечке времени относится лояльно. Хотя я и не слишком этим злоупотреблял, поскольку назавтра мне предстоял тяжелый рабочий день, мне пришлось довольно скоро собираться домой. Но всё-таки ехал я домой с чувством лёгкой досады – потерял кучу времени, а получил всего 1 неплохой КС, в общем, к концу следующего дня аппетит мой опять не на шутку разыгрался.

Опять звоню. Часов в 10 вечера. Добрый вечер – добрый вечер, я хотел-бы встретиться с Лерой, в ближайшее время. Она будет только завтра? Нет, я сегодня хочу! Голосок девушки, разговаривающей со мной по телефону задорно звучит – «А мы не хуже Леры, даже лучше, нас трое, мы весёлые молоденькие сучки абсолютно без комплексов после избирательной лоботомии, устроим Вам хорошую пое@ушку!» Конечно она не так выразилась, но стойкое (в штанах) впечатление у меня осталось.

Сами понимаете, после такой маленькой рекламной компании, я мчался к ним, невзирая на красные светофоры, высунув из форточки авто язык и пуская на мостовую скользкие слюни.

Ленинский проспект. Вокруг искомого дома горы выкопанной земли, ямы и лес проржавевших труб – капремонт. Исподволь выползает мысль – и чего я не спросил их про наличие горячей воды в кранах ванной комнаты? Короткий созвон, дают точные координаты. Поднимаюсь. Нажимаю указательным пальцем кнопку звонка, звонок недовольно ворочается и спросонья хрипло дребезжит, хотел цапнуть меня за палец – но не тут-то было! Знаю я этих звонков, а поэтому пальцы вовремя убираю. Дверь открывается, захожу, через минуту выхожу. Злой. Девушки действительно есть. Трое. Молоденькие, задорные и вероятно злое@учие, но, блиииииин, когда меня встречают одетые ВСЕ в тёмно-синие спортивные костюмы с начёсом и пузырями на коленках – у меня в штанах (и в душе, конечно) всё опускается и долго не поднимается. Эх, и где мои семнадцать лет, когда ебётся всё движимое и недвижимое?

Ну что делать? Сажусь в авто с ясным чувством, что готов заплатить любые деньги за эфемерное создание, с красивым инфантильным лицом, с пухлыми губами и аккуратным носиком, с ярко выраженной задницей и тонкой талией, с крепкой грудкой 1-го размера, встречающей меня в ажурных чулочках, крепящихся прищепками кружевного пояса, в коротеньком полу-прозрачном пеньюаре, на шпильках, без лифчика, без трусов и без комплеКСов, на пороге уютного гнёздышка с большой нескрипучей кроватью, с горячей и холодной водой в кранах, с исправной сантехникой и без пыли и посторонних запахов.

Ну и где-же мне искать такую в 22-40? Вдоль по Ленинскому есть много точек – думаю. Еду с инспекцией, останавливаюсь через 100 метров, через 200, через 300, через километр. Уффф. Гоблиншы, все как на подбор. Самые дорогие в Москве гоблиншы – 150-200 ночь. Что делать-то? На часах неумолимо 22-55. В стриптиз ехать – времени ещё больше потеряю, а неохота время-то терять, да и просто лень. Ага, изощрённый пыткой воздержания разум вопит – ты же продвинутый мобильный телефонизированный заинетченый заемыльенный юзер, забыл нот-ебук в офисе - жмякай WAP-GPRS на своём сотовом, смотри ВАП-досуг-точка-орг.

Жмякнул. АппартАменты, индивидуалки – только не сейчас. ВЫПЬ досуг! Вот где супер-мупер феи! Всего 4 телефона. 2 работают, но трубку никто не снимает, 2 и работают и отвечают. Прямо как в офис преуспевающей корпорации позвонил. Добрый вечер, меня зовут Катя-Маша-Даша. Что Вас интересует? Кратко, но доходчиво рисую проблему – «Мне нужна симпатичная-красивая девушка ростом не более 175 см, размер одежды не более 48, но не менее 44, грудь не менее 1, но не более 4, наличие талии и отсутствие шрамов обязательно, без комплексов, минимум косметики, возраст не менее 23, но не более 30, со своими апартаментами». ОК, девушки сразу вежливо предупреждают, что время позднее и найти нужную кандидатуру будет сложновато, стоить мне это будет от 500 до 1000 долларов ночь.

Через 5 минут вежливо перезванивает Даша из ВЫПЬ-Х и с сожалением констатирует, что на сегодня их возможности не позволяют найти подходящую мне девушку в столь поздний час. Через 6 минут перезванивает Катя из ВЫПЬ-У и предлагает мне негритянку ростом 180, размер одежды 42, размер груди 0,5, но не в апартаментах, а в сауне стоимостью 70 баксов в час. Негра стоит 500 уёв час. Я вежливо прошу поискать другой вариант, т.к. несмотря на то, что я люблю заниматься сеКСом с негритянками, но такая худая негра, да ещё и в сауне, да ещё и за 500 долларей в час – это уж слишком.

Катя перезванивает ещё через 7 минут и радостно сообщает мне новый вариант – восточного типа брюнетка, рост 165, размер одежды 44, грудь 2, 20 лет. Находится девушка на Бауманской. Стоимость 500 баКСов за ночь – классика, массаж. Еду посмотреть на это чудо, но настрой уже скептический. Добрался за 15 минут до неё. Встретила.

Ну что можно сказать? Сначала про хату – убитая двушка в панельном доме. Дешевый ковролин давно пора выносить на помойку. Всё совецкое 20-ти летней давности. Чай липтон в пакетике. Ну, господа, эротоманы, вы, наверное, уже готовы вопить, что супер-красавицу можно отодрать и в осенней луже! Можно, но по взаимной страсти, по-любви, но не за 500 настоящих долларов США. За 500 долларов США всё должно соответствовать. А как же девушка спрашиваете? Миловидная такая восточного типа девушка, описанным параметрам соответствует, по давно сложившимся меркам КЛСа на вскидку стоит не более 150 долларов за ночь.

Попил я чаю, оставил девушке несколько рублей на чай – пачки на две настоящего Ньюби с единой плантации, 25 пакетиков в упаковке, каждый пакетик упакован в свою, индивидуальную герметичную упаковочку. Спрашиваю её на прощание – «Ну и как Вы представляете себе 500 долларов отрабатывать? Что здесь есть такого на эту сумму? Антураж? Особые услуги?». Нет, отвечает – «услуги обычные – классика, массаж, да и тот чисто символический, квартира сама видите какая». «Отчего-ж такое ценообразование?» - спрашиваю. «От администрации» - отвечает тяжко вздыхая.

И поехал я не солоно хлеб-ебавши домой, со своими пятьюстами долларами в кармане, с чувством усталости и недоёбанности, но с чувством удовлетворения, что сохранил таки деньги на более благие и благочестивые дела.

Вот и спрашивается – а что, после 23 часов вечера супер-пупер моделей можно отловить только в стриптизе? Или есть ещё совы-красавицы, которым не спится по ночам в ожидании галантных кавалеров, измученных девками с прогидроперидченными паклями волос, висячими сиськами-попками-животами и панталонами с растянутыми коленками?









Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как я не смог потратить 500 долларов США (Сутерам на ус) (+)  Migel    28/10/2003 03:48:41 
. * * Re: Телефоны ВЫПЬ (+)  Migel    30/10/2003 20:54:42 
. * * Re: Нижегородская красавица (+)  Migel    30/10/2003 21:04:39 
. * * Re: Прямо таки хождения по мукам (+)  RAK    29/10/2003 17:20:14 
. * * Взалкавшему, да воздастся! (+)  nasreddin    28/10/2003 15:11:50 
. * * Оцените этот отчет! 10-2003  е-БукерЪ    28/10/2003 14:14:29 
. * * Re: Запа-ах списфиский(+)  LATER    28/10/2003 10:48:15 
. * * Re: Запа-ах ... правда, правда(+)  Hitryi    29/10/2003 16:04:55 
. * * Re: Телефоны и фоты остальных фей дам позже - сейчас некогда (-)  Migel    28/10/2003 03:50:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru