Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Метель. Кузьминки. Оля.
      24/02/2010 13:53:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Яна

Телефоны: +7 (963) 698-5655, +7 (926) 025-3456

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93866

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93562

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Юных Ленинцев. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:


Имею честь поздравить превалирующий сегмент пользователей Форума в лице его мужской части с прошедшим Днем защитника, и, пользуясь случаем, местных женских жемчужин – с наступающим Международным женским днем, открывающим весенний сезон!

В предпраздничную пятницу разыгралась нешуточная метель. В конторе было непривычно тихо, я потягивал кофеек, с тоской глядел на едва различимые за снежной стеной силуэты зданий за окном. Безделье, как известно, порождает скуку. Скука высвобождает энергию порока.

Известный русский писатель, покойный Иван Петрович Белкин, ровно 180 лет назад наверное также наблюдал за унылым зимним деревенским пейзажем и будучи оторванным от информационных потоков в условиях русского села от скуки ваял свои «Повести Белкина», одной из которых была сентиментальная «Метель». Подключенный же к «матрице» Ванька перелистывал анкеты на «ситях», думал о только что прошедшем карнавале в Рио и мечтал оторваться с какой-нибудь подругой, своими телесными прелестями соответствующей смуглой танцовщице с жаркого самбадрома.

Созерцая обилие тел я, тем не менее, про себя цитировал классиков: «Нет, это – не Рио-де-Ж… оп-па!» Увидев сей ракурс, схватился за трубку, игнорируя устоявшееся мнение о «линии Маннергейма» Текстильщики – Кузьминки – Рязанка как о рассаднике салонов и трясине подставных фото. Идея о пенетрации столь аппетитного ШГ в канун праздника была за пределами границ моей силы воли.

Девушка Оля на другом конце провода ответила весело и радушно пригласила, подтвердив игривый фетишистский запрос о наличии запечатленных фотомастером сапог и перчаток, резинового самотыка, слегка замявшись на идее анального секса, однако сдавшись под напором моих уверений, что «у меня – средний».

Чертыхаясь от снега, пытающего проникнуть за воротник, через час нашел искомый подъезд в пятиэтажке времен покорителей кукурузных полей, с сомнительной возможностью парковки в узком проездном дворе. Набрал номер. Услышал в ответ:
- Сейчас, буквально минуточку, сапоги застегиваю…

«Точно салон, - подумал я, - сейчас по всем законам жанра из подъезда выскочит мужской силуэт». Что же, настоящий самурай всегда готов к смерти, настоящий форумчанин – к подставе и облому. Получив через пару минут код доступа шагнул в относительно чистый подъезд и, поднявшись на этаж, юркнул в гостеприимно приоткрытую калитку.

Передо мной, улыбаясь, стояла Оля. Зачесанные гладкие каштановые волосы, ажурный черный бюстгальтер под сетчатым полосатым платьицем в обтяжку, чулки, сапоги, перчатки по предплечья, гладкая смуглая кожа, колдовские карие глаза, загадочная улыбка, аппетитные изгибы тела, небольшая грудь и настоящий бразильский филей. Если фотошоп где и коснулся образа, то, пожалуй, лишь с целью убрать эффект «красных глаз» или излишний блеск кожи от вспышки.

В квартире мы были одни. Квартира – двушка, обставлена простенько, но уютно. Красный ночник и зажженные свечи располагали к неге, романтике и сентиментализму.

Минут двадцать баловались сигаретами, кофейком и соком (девушка на службе алкоголь не употребляет), Оля моментально располагает к себе – приятно трепанулись о природе, погоде и жизни. Поскольку до этого фитнес-программа по замесу снега ногами прилично увлажнила мою тушу в душ я отправился практически с порога (исключительно по моей просьбе), так что в кресле я сидел уже в карнавальном костюме римлянина в термах, то есть нагишом, не считая полотенца (изначально сухого, чистого и большого). Поэтому начальная прелюдия, когда мы нежно целовались с Олей, сидящей на моих коленях, не затянулась. Правда, Вальтер-тест не задался. Общего впечатления сей факт, однако, не омрачил.

Серию взаимных поцелуев «в корпус» продолжили в спальне, в постели – достаточно жесткой и ревниво скрипучей. Инициативу решил проявить сам – опрокинул подругу на спину, припал в компании с «языкастым родственничком» к эстетичному дезодорированному бутону – горячая реакция долго ждать не заставила. Решил присовокупить пальцы – энтузиазма сия идея не вызвала, но Оля сама предложила заменить конечности упомянутым в телефонном разговоре резиновым репликантом, который был извлечен из тумбочки. Дело пошло еще живее и ярче. На предоргазменном этапе подруга вырвалась из моих цепких объятий, профессионально очехлила ртом пипетку, прилично поминетила с энергичной поддрочкой, приличной глубиной и приятной игрой языком и губами. Пошлепать стволом по губам и щекам тоже не возбранялось. Затем перешли в 69-ю. Подруга своими стонами и всхлипами уже нешуточно смущала соседей за тонкими панельными стенками, я тоже был на грани, но стрелять в рот, будучи облаченным в ОЗК, смысла не видел. Попросился внутрь.

Подруга мастерски оседлала в наезднице, меняя углы наклона, темп, глубину проникновения, подстраиваясь под мои движения. На пике пару раз проскочили поцелуи в губы. Все же в остатках мозга бился «бразильский сценарий». Перешли в ЗКП – не вид, но песня… Хороший спортивный ритм, мои руки вцепились в упругие бедра, ее пальцы в черных перчатках судорожно вцепились в край светлой подушки… Весьма упругий парадный вход, ощущения достойные. Но, все же, пожалуй, пора. В ШГ, в ШГ – «…там жизнь!...»

Пытались оба, честно. Добавили смазки. Если сразу – то больно. Пальцы не допускаются. Игрушка по размерам не намного мельче моего основного. В итоге «башка» моего младшОго кое-как вошла, но еле заметные фрикции подруге уже не в радость. Свои идеи поиграть в «верхнего» и замутить «дабл пенетрейшн» оставил, насиловать дальше не стал. Тем не менее, назвать «разводом» язык не поворачивается.

Дабы сгладить неприятные ощущения подруги еще подкунил и снова перешли в ЗКП, где спустя пару-тройку минут приплыли оба, почти одновременно. Резина удалялась влажными салфетками. Остыли, покурили, глотнули сочку, продолжили. Второй сет был практически полным повторением первого. Про ШГ уже не вспоминали, да, в общем-то, и в основном весьма приятно.

Третий сет начали в «гусарской» миссионерке, с ее ногами на моих плечах. Но подруга уважает хороший темп и глубину, что в позе ракообразного мне сподручней, в которую и переместились. Под конец уже почувствовал, что силы оставляют. Вернее – почувствовал «младшОй». Не дав ему опомниться и опасть – добили орально.

Хронометр, как я понял, был весьма либеральным, но злоупотреблять гостеприимством девушки не в моих правилах. Границу двух часов, конечно, перешли, но омовился неторопливо, раздавили по чашке кофе, покурили, потрепались, после чего «нищему собраться…» - соответственно подпоясался, отсчитал на тумбочку 6 косарей с учетом 2 часового свидания и активного юзания самотыка и получив легкий поцелуй на прощанье вышел в пургу.

Глубоко благодарен всем, дочитавшим до сего места.

Резюме: несмотря на некие следы дегтя все же бочку меда получил. Очень приятная подруга, нежная и обволакивающая в общении и ласках, энергичная и горячая – в постели. Поскольку позиционируется и как массажистка, полагаю, что и массаж на высоте – руки крепкие (сам на массаж не отвлекался). Послевкусие эклектичное, но возбуждающее. Вот территориально – да, путь неблизкий.

Читайте, решайте, дерзайте.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Метель. Кузьминки. Оля.  Ваня-пешеход    24/02/2010 13:53:27 
. * * Ошибка в первом телефоне.  Ваня-пешеход    02/03/2010 08:53:25 
. * * Re: Метель. Кузьминки. Оля.  Volobueff    24/02/2010 17:47:10 
. * * чес гря хотел малость зажать, ну да ладно....(+)  КабыСдох    26/02/2010 19:04:20 
. * * уехала домой, говорит на неделю где-то....(-)  КабыСдох    27/02/2010 19:01:01 
. * * Re: Метель. Кузьминки. Оля.  Ваня-пешеход    25/02/2010 09:07:18 
. * * Re: Метель. Кузьминки. Оля.  ikaki    24/02/2010 22:11:53 
. * * Re: Метель. Кузьминки. Оля.  lexxuvao71    24/02/2010 17:46:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru