Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TU16Badger



На форуме: 18 л 236 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Очарование. Лена, Курская.
      15/04/2010 21:21:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (985) 435-5946

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92830

http://www.rusdosug.com/indi52623.htm

ТТХ: 22 года, рост: 185 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Курская.



Отчет:

Для кого "когда-то", для кого "как вчера" была в интересной уважаемому сообществу сфере девушка Вика. Разные у публики складывались с ней отношения, но к моим субъективным ощущениям, пожалуй, ближе всего телеграфно-краткий восторг уважаемого Шпунтика. Все бывало очень хорошо, и не один раз. Потом девушка исчезла, но самые добрые воспоминания остались. При ознакомлении на днях с сообщениями коллег, первое, что пришло в голову: она вернулась? Разумеется, игра "найди отличия" показала, что все же нет. И ответ на вопрос "идти-не идти" вначале качнулся к варианту 2. "Поневоле будешь сравнивать.. Да еще салон... Ооо, салоооон!..И сколько же негатива, любезный, вы в них повидали??" Но - "мы не рабы своего мнения", уж очень привлекателен типаж. Плюс зауральские плавность и неброская душевность должны же присутствовать!.. Наконец, "не понравится - уйдешь!" Звоним.

Спокойный, приветливый голос, максимум информации без ненужных вопросов. Подъехал, отзвонился, вошел. Да, и действительно салон. Салонище. В коридоре можно отрабатывать пенальти. Встретившая девушка с расписной поясницей своей хохотушечностью напомнила еще одну Вику (но, слава Богу, это не Лена). Пригласила в комнату, в которую через пару минут зашла Лена... На месте и рост, и превосходные глаза.. Лицо на фотосессиях, вне сомнений, отфотошоплено, но 1) узнаваемо, 2) ...а, лучше об этом потом. (Ред. Прикрепил наиболее похожий снимок - с извинениями за неполиткорректную ссылку). В общем, легкие шутки, максимальная предупредительность с ее стороны, "чай/кофе?" и пр. - все для этих минут хорошо. Проводила в душ (вот там кабинка подкачала - эту бы дверку да отрегулировать, чтобы до конца закрывалась). Вернулся в комнату - и растаял... У кого как, но у меня получается, что редковато выпадает такая забота об уюте предстоящего действа (такое было, пожалуй, лишь у другой Лены ): тщательно задернуты шторы, зажжены свечи, "Я на минутку.." - да нет проблем, полосатый зверек уже размяк от такой ...ненавязчивой тщательности, что ли. Вернулась завернутая в полотенце, сбросил его, нежно-нежно пообнимались - и в горизонтальное положение. Офигенно красивые "полтора" с нежными-нежными сосками, очень женственный живот, длинные нежные руки...(Ээх, от одних мемуаров можно оконфузиться). Поначалу деликатный, постепенно все более настойчивый дядюшка привел к естественному увлажнению, презик ртом, очень приятный минет, ЗКП, утята, миссионерская (как же она подмахивает!!) - и взаимный финиш. Не хотелось выходить.. Поигрывает соответствующими мышцами... Какой же кайф!.. И вот то, о чем хотел при "..а, потом": в полумраке от ее лица вообще сносит крышу. Спокойная, лучащаяся нежность.. Приятный разговор ни о чем и обо всем, перемежающийся взглядами и взаимными ласками. Ощущение такое, что в этой девушке сейчас встретились и собрались воедино все те, с кем когда-то и где-то тебе, дружище, бывало очень и очень хорошо... (Циникам просьба быть снисходительными). В общем, наверное, это был лучший мой секс за относительно немалое время.

Сухо-прагматично: в этой сфере, насколько я понял, девушка недавно, поэтому, не исключено, через определенное время все сменится на заметно более прозаичный комплект. Например, как у Евы-Виолетты-Юлии, от воспоминаний о которой до сих пор прошибает дрожь, настолько она бывала приветлива, обаятельна, темпераментна и нежна. А потом... потом кто-нибудь жестко отдерет в соответствующие (точнее, несоответствующие) места. Или, нарушив уговор, спустит в рот при МБРе. Или выкинет что-нибудь еще в том же духе - и прости-прощай еще один цветок. (Типун на язык). Но пока...пока все просто замечательно.

Несколько лет назад, ведя мягкую беседу с ну совсем молодой леди, намекавшей на желательность перевода отношений из дружеских в "и не только" (смеясь - пока, слава Богу, годы и внешность еще обременяют такими проблемами; однако финиш, увы, близится), в числе прочего высказался примерно "Маш (изменено - B.), я настолько хорошо к тебе отношусь, что встречно-поступательные движения вряд ли что-то добавят. Ты первая нравящаяся мне женщина, к которой нет ревности, когда думаешь о твоем сексе с кем-то еще. Тебе чудесно - и это превосходно!" Друг, когда поделился с ним, осудил сурово и гневно: "Стареешь!" (Да все просто - ныряя в прорубь, думай, как будешь из нее выплывать). Так вот, здесь "не старею". В досаде я. Что такую девушку трахает кто-то еще. И возникает желание закончить грубовато-дружески в стиле Шпунтика "Ибите,.. сволочи......" . Однако было бы это простецким плагиатом, поэтому предпочту классическое: НЕ ОБИЖАЙТЕ И НЕ ЗАТРАХАЙТЕ. А от шпунтикового тогдашнего возьму это: "...Кожа - шелк".

Всем - деловых и половых успехов в наступившей весне! И просто - наилучшие пожелания!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Сообщение изменил TU16Badger (16/04/2010 12:48:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Очарование. Лена, Курская.  TU16Badger    15/04/2010 21:21:07 
. * * а что за Ева-Юля ?  Soldatushka    17/04/2010 12:37:15 
. * * Дела давно минувших дней...  TU16Badger    17/04/2010 19:17:54 
. * * Досаду - не разделяем!  Мартовский Заяц    16/04/2010 13:28:39 
. * * Миролюбиво...  TU16Badger    16/04/2010 13:36:57 
. * * Re: Очарование. Лена, Курская.  ramas    16/04/2010 12:47:17 
. * * Не интересовался...  TU16Badger    16/04/2010 12:54:11 
. * * Re: Очарование. Лена, Курская.  Nonick    15/04/2010 23:07:45 
. * * Да, деваха что надо!  Мартовский Заяц    15/04/2010 22:05:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru