FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Малобюджетный ШГ
      27/06/2010 18:51:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гуля

Телефон: +7 (915) 074-5928

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98157

ТТХ: 34 года, рост: 172 см, размер груди: 0.5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кавказкий бульвар. Метро: Кантемировская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Увидив анкету Гули,дружок мой ожил и пожелал с ней,а вернее с её телом,а ещё вернее с Её ШГ познакомиться,как можно глубже и теснее.Кажется фея фигурировала на просторах данного бизнеса,но искать следы не стал. Созвон без проблем,подтвердила,что индивидуалка и в 2500р/ч ШГ входит,принимает в 5-7 минутах ходьбы от м.Кантемировская.

Встречает радушно в приличной 1-й квартире,в коротеньком халатике,на каблуках. Предлагает кофе,чай(любой на выбор) и для знакомства приглашает на кухню. Разговорами не грузит,но легко поддерживает беседу.Азиадских кровей,во рту жёлтые фиксы,не критично,личико приятное не оплывшее,а внизу красивые загоревшие ляшки(халат короткий!).Испив чай,отправляюсь в ванную с большим ,чистым полотенцем.В ванной всё работает и в наличии.Сама была в ванной до моего прихода,ждала в комнате в одном лифчике.Вытерла помаду с губ!

Дама показалась чуть выше 170см,тело загорелое,пропорциональное,бедра 46р не цилюлитные, талия ярко выраженная,как на фото,есть животик.Легли.Снял лифчик, грудь 0-1,не стал заморачиваться на них,ведь тело очень красивое и даёт ласкать его везде с удовольствием,но сама не охает и не ахает,показалось(из дальнейшего процесса),что сдерживает себя? Куню принимает,даже чуть подмахивает.Далее постепенно поднимаюсь вверх и долгий засос в губы,а пальцами в выбритую пелотку,глажу ляжки,попу(!).Постепенно переворачиваюсь,она начинает свои ласки. Обцеловывает всё тело,яйца… Я подымаю ноги и рукой направляю её голову вниз,она начинает долго лизать мне анус,иногда залезая язычком внутрь.Затем надевает през(МБР нет-по телефону)и хотела делать минет,но ввиду сильного моего возбуждения отказался и предложил (моя ошибка)в попу.Пока она,лаская,смазывала попец и мой член,я не выдержал,глядя на её раздвинутые загорелые ягодицы и анус ,не донеся,бурно кончил.Она искренне извенялась и очень сожалела,что так получилось и заверила,что после хорошего отдыха всё получится и она постарается Сама сняла през и вытерла всё влажными салфетками.

Далее чаепитие на кухне с обыкновенными разговорами,я покурил,она кажется не курит и плавный переход по очереди в ванную ,а затем на ширкий диван(без скрипов)для второго акта.

Взаимные ласки,през,минет,69,ей куню(пелотка мясистая без колючек как я люблю), ануслинг взаимный ,эмоции свои не показывает,переворачиваемся и недолгая классика на спине с глубокими поцелуями в губы.Подготовка попы к АС.Встаёт раком,смазывает,помогает войти и я сходу на всю глубину шпилю её.Сама подстраивает высоту ,чтобы удобно было входить в ШГ.Вид обалденный , да ещё чуть раздвинул ей ягодицы,чтобы лучше наблюдать данный процесс.На фоне загорелой, без растяжек и целюлита круглой попы 46р сильно выделяется узкая талия.Трахал её в ШГ долго,жаль не догодался в азарте перевернуть её на спину и посмотреть эмоции на её лице во время АС,да с поцелуями.Но Гуля качественно держала АС,хотя и не подмахивала,раз даже сдержал себя,чтобы не кончить,а продлить процесс как можно дольше. Вид сзади молодой загорелой женщины,да ещё с фигурой стройной девушки,которую трахают в попу, выплеснули столько сексуалных эмоций,что я яростно всаживал на всю глубину между её ягодиц,изменяя угол,лапая жопу,тонкую талию и всё что было в досягаемости моих рук.На пике возбуждения не стал себя сдерживать и начал кончать,Гуля,чувствуя это,прижалась ко мне попой и дала кончить на всей глубине,но я продолжил ещё минут пять,так не хотелось выходить из неё.Наконец медленно вынул(паровозов не было),она перевернулась, улыбнулась,долгий поцелуй, сняли вместе през и по очереди в ванную. Оделся,прощальный засос и домой. домой.

К посещению рекомендую. Дама готова ко всему,причём показалось, что любит когда мужчина управляет ей и не против некоторой жёсткости к ней.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Малобюджетный ШГ  perl    27/06/2010 18:51:36 
. * * Имел, паттвирждайу всё, однако  Kinsky    28/06/2010 13:56:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru