FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Анальный бонус.
      27/06/2010 23:37:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (964) 636-9701

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63695

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Решил всё таки написать отчёт по этой даме,она дествительно заслуживает это,заодно некоторые важные факты подтвердить,а что-то добавить.Спасибо уважаемому Kendosу за наводку!
Да индивидуалка и может принять у себя,все услуги и допы соответствуют действительности, причём сама спрашивает что бы нам хотелось,а затем говорит сколько это будет стоить. Объясняет как к ней доехать и как расположен её дом.
Встречает в халатеке,или в чём-то подобном,подозреваю(см. ниже),чтобы первоначально скрыть свою фигуру.Фоткам соотвестсвует полностью,но без макеяжа небольшая оплывость лица выделяется.Чаи(на выбор),кофеи предлагает и на кухне за разговорами с НАМИ распивает.Далее хорошее полотенце и в ванну.
По приходу дама уже в чём мать её родила,а родила она её ,судя по фигуре давно.На фото отгламурено именно её тело.Животик со складками, подвисает,грудь тоже,ляжки толстоваты,хотя талия наблюдается,но ниже требуется образивный инструмент. Я привередлив к женской фигуре и скидки на возраст не делаю,для меня и моего Ваньки-встаньки это важно.Но дама призналась(в перерыве),что постоянно занимается принудительным спортом и заметные успехи есть.Так что при достижении определённых успехов в этом,ждите подорожания услуг. Ложимся.
Дама умело ласкает всем всё тело,приближаясь к окрестностям внизу спросила люблю ли я здесь настороженно ответил “да”(вспомнил Kendosа:” Кстати, вот еще ее одна фирменная фишка (типа, ноу-хау)): миня с одновременным массажем простаты небольшим электродевайсом (небольшим – это со слов хозяйки, до него дело как-то не дошло((. Грит, нравится не то, что многим, а всем без исключения.”),но славу богу вход пошёл язычёк,коим делала грубый,напористый ануслинг.Далее през и нормальный минет,чередуя с ануслингом.Переворачиваю и за её активность делаю ей недолго куню и ануслинг.Переходим к КС на спине,где активно несколько раз просила сразу не кончать,а дать ей кончить(это действительно её долгоиграющая фишка),сколько мог дал ей такую возможность ,но при таком высоком её темпираменте,да и сосались,как еб…ись,долго держаться не смог,грохот от выстрела думал диван и даму разнесёт на куски,но плоть и дерево уцелели для дальнейших интимных утех.Сама аккуратно(!)всё сняла,вытерла салфеткой и по очереди в ванну.
Далее предложила цветной чай(на выбор)с тортом,впервые промелькнула подлая мысль может там у ней всё слипнется…За чаем с тортом разговоры,рассудоны,здесь она и поведала о своём страстном желании и усердии поправить свою фигуру,в чём тактично порадовался и поддержал её.Дождавшись когда у ней слипнется,переместились в интимное логово.
Не отказался от массажа,она его делает с маслом которое немного обжигает-согревает,подсказал, что люблю особенно массаж попы,улыбнувшись сказала,что дойдёт и до этого,обещание сдержала,но член не массировала,говорит а то жечь будет.Пошла вымыла руки и вновь приступили.
Засосы в губы,ласки,взаимный ануслинг…През.КС,она на спине,к просьбе не кончать добавляется давай ещё,ещё глубже…Подымаю,подгибаю её ноги к голове и вгоняю чуть ли не с яйцами в неё. Вы бы видели выражение её лица,глаза расширились,аж на лоб полезли,а рот готов был проглотить меня,уверяю Вас.А она просит ещё,далее становится раком и сама направляет, чувствую входит плотно,смотрю вниз,а она заправила его в ШГ,говорю я не хочу,мне и так хорошо(и деньги жалко,про себя),она я хочу,а сама уже подмахивает,чуть не рыдая.Тут и я озверел,нешуточная халява,пру сколько сил хватает,а она подмахивает,охает ,ахает .На конец я к своему,думаю и к её удовольствию,кончаю,она прижалась,погоняв ещё ,вынимаю.Всё чисто. Отдал 2000р,притензий никаких.При растовании на память о встрече подарила маленького керомического красиво расписанного слонёнка,не знаю может она всем дарит?Поблагодарил за приятную встречу,подарок и домой.
Рекомендую очень,ещё бы ей тело подправить,цены небыло бы ей.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анальный бонус.  perl    27/06/2010 23:37:04 
. * * Re: дык вроде ж в анкете тока выезд?-  ever2004    28/06/2010 12:11:45 
. * * Re: Анальный бонус.  член КПСС    28/06/2010 08:42:37 
. * * Re: Анальный бонус.  ikaki    28/06/2010 21:01:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru