FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Подруга из "Латинского квартала".
      30/07/2010 10:42:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 633-9853

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101111

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:



И снова здравствуйте!

К парижскому Латинскому кварталу представляемая подруга, конечно, никакого отношения не имеет. Просто пришло в голову, что если название известного московского района, в коем леди принимает страждущих, изложить в латинской транскрипции – “per ovo” – то получится «через яйцево». Ну, где-то так и получилось.

Процедура созвона и наведения на объект стандартна – обойдемся без подробностей. У аппарата сама хозяйка анкеты. На нескромное предложение анального секса (в целях уточнения ценовой политики) отказ был получен еще по телефону (спасибо за честность), все же поехал. От метро – минут 10 – 15 пешочком, дом нов, подъезд удобен, парковка возможна, подъезд чист и ухожен, консьержка в меру любопытна, но препятствий не чинит. Квартира просторна и прибрана, подруга Соня в ней не одна, однако «соседка/соседи» (сколько их – не знаю) не видны и не слышны. Будуар уютен, кровать и матрас широки, вентилятор, маленький ТВ + ДВД, диски с «поревом» имеются. Чего не имеется, так это кондера, отсутствие которого в такие погоды существенно снижает выработку тестостерона.

Сама мадам – возраст несколько занижен, в то же время с фотосессией совпадает. Разве что виртуозы ретуши подтянули область брюшного пресса – танец живота там можно исполнять весьма ответственно. Впрочем, в пределах границ критичности (для меня). В остальном – миловидное лицо, крепкие и стройные ноги, возбуждающий филей, достойный бюст. Встречает в полной боевой готовности – платье, туфельки… Когда бы не жара были бы и чулки. Радостна, весела, предупредительна. Чуть излишне суетлива. Денег на столик выложил до соития, добровольно.

Опрокинув по чашке чая под знакомство смыл уличные жар и пыль – санузел несколько проигрывает общей обстановке, но все работает, помывочные средства и полотенце – ОК, одноразовые шлепанцы, КЖ визуально не обнаружен. Подруга успела в ванную перед моим приходом.

Даму оставил в туфлях и черном бюстгалтере, из-за которого бюст, в который я, облизываясь, вперился взглядом, был таким же, как на фото. По-стриптизному легко и небрежно сдернул с себя полотенце, рухнули в кровать.

Вальтер-тест – успешно, взаимные поцелуи по телам. Идея приглашения всем известного дяди у Сони энтузиазма не вызвала. «МладшОй» слишком буквально учел рекомендации Главсанврача страны и решил устроить сиесту, благо погода и время дня располагали, за что был зачехлен в состоянии неги (МБР здесь не живет – объявление честное). Минет, в целом, неплох – достаточно активен, глубиной на полствола, с работой языка по стволу и подвесному хозяйству, как с поддрочкой, так и без оной.

Деваться было некуда – нижняя башка с ворчанием проснулась, поняв, что от нее не отстанут. В связи с чем была облита смазкой, часть которой мадам нанесли и себе в область парадного входа. В первом сете отыграли в ЗКП (панорама хороша!), подруга лежа на животе со мной сверху (обратная миссионерка?), в миссии и в наезднице. Признаться, парадное по обхвату весьма «гостеприимно», можно подумать и о фистинге, и о двойном вагинальном. Но ни того, ни другого в меню «официального обеда» не значилось. Игрушков тоже нема. Да и смазка нивелировала и без того невнятную силу трения. Пальнул в наезднице, ощущая на своей груди жаркий пресс богатого Сониного бюста и играя языками в поцелуях. Озвучка при том была достаточно слабая, определить ее природу – цифровую или аналоговую – достаточно сложно. Влажные салфетки, душ, сигареты (Соня курит).

На втором сете после нескольких движений инструмент все же объявил забастовку. Но я схитрил – разоблачил Соню от бюстье (с груди сразу слетел ореол порнушной упругости), а себя от латекса, и смазав ей груди загнал младшОго меж сдавленных руками полушарий. Получилось красиво. Брестфакинг удался, что, собственно, и не удивительно.

Отдыхали, пили, курили и трепались подольше. Тем не менее, отдых стволу на пользу не пошел. На третьем заходе выжал из себя раба по капле силами Сониных оральных ласк (в резине, в резине…), собственной поддрочки и гламурной чиксы в полицейской форме, трахающей себя на экране резиновой дубинкой. Под конец дядька Куня все же добрался до бутона (приятен, вкусен, дезодорирован – смазка, разумеется, была смыта заранее), но до разрядки подругу, как ни странно, не довел. Благодарность ему, однако, была объявлена.

Собственно, тут и время прощаться подошло. Посетовал на «гормональный сбой», Соня интеллигентно списала траблы на жару, вежливо отвесив порцию комплиманов в мой адрес.

Напоследок. Динамо, кидалова, засад – нет. Процесс – за исключением ШГ – что в анкете есть, то и было (насчет массажа не прояснял). Соответствие фото – процентов на 90 (снижаю из-за живота). Но без драйва и эмоционального фейерверка. Послевкусие бледное.

Проживающие/трудящиеся в непосредственной близости, имеющие склонность к подругам заявленного формата, могут заскочить. Ехать же спецом, думаю, не стоит того.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4-

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подруга из "Латинского квартала".  Ваня-пешеход    30/07/2010 10:42:57 
. * * Ее новая анкета и анкеты ее соседок по хате  Лева Кишиневский    15/01/2011 16:54:42 
. * * Re: Подруга из "Латинского квартала".  SeXyFLAsh    11/08/2010 05:34:13 
. * * Re: Подруга из "Латинского квартала".  ДИРЕХТОР    01/08/2010 20:05:35 
. * * Re: Подруга из "Латинского квартала".  Васисуалий    02/08/2010 07:52:35 
. * * Re: Подруга из "Латинского квартала".  DyadyaMika    30/07/2010 18:42:49 
. * * Подруга из "Латинского квартала". +  Ваня-пешеход    02/08/2010 08:12:27 
. * * А ПОПЕДЗ?  DyadyaMika    02/08/2010 14:06:22 
. * * Re: А ПОПЕДЗ?  Ваня-пешеход    02/08/2010 16:20:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru