FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 216 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Новый для меня, старый для всех, салон на смоленской.
      24/08/2010 14:10:22

Имя: А не все ли равно.

Телефон: +7 (925) 504-9527

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Смоленская.



Отчет:

День начинался радужно. Утренний ветерок обдувал вставший член в преддверии встречи с 185 сантиметровой 20 летней блондинкой с третьим размером груди и отсосом по самые яйца и по те же самые яйца принимавшей во всюда. Дежурно выкинув в мусор пакет с обедом, и помахивая таким же пакетом, с остатками от приготовления обеда, я шел на вторую встречу с Ней. Набрал ее номер при входе в метро. Так с. Трубку не берут. Остановился покурить. Набрал еще раз. Настроение стало меняться. Планы соответственно тоже. Ладно, очередное подтверждение- не жили хорошо, нечего и начинать или член стоит- а хули толку. В общем, грустно стало. Да с. Погрустил и поехал. Сначала доехал до кольцевой, бесцельно проехал два круга. Депрессия не отступала. Вышел. Покурил. Зашел опять в метро и поехал на Смоленскую. Там меня через два часа ждал человек.
Вышел. Выкинул, наконец, пакет с мусором. Набрал тф салона на новом Арбате. Трубку не берут. Время- 9,00, бляди спать изволят. Залез в Интернет. Так с. На смоленской 121 анкета. Начнем. Все развлечение. Сел попить кофе. Хорошо, что телефон халявный. На 38 звонке (то киевская, то парк победы, то спят) – есть контакт. И где же вы, милые? Да на Новинском бульваре. Да вы что? Внятная доводка, две минуты пешком, код доступа, жаркая лестница и вот он я в гнезде разврата. Ладошки потные, сердечко стучит, во рту пересохло. Квартирка ничо так. Метров 200 квадратных. Точно не скажу- чекушки или коробка спичек (Кстати- очень просто мерить, коробок- ровно 1 дюйм, считаем в дюймах, перемножаем, и через конвектор в мобильном загоняем в метры, сантиметры, очень просто) с собой не было, не измерить. Встречающая девушка предложила присесть, девушки сейчас выйдут, ну думаю, если что, ее и возьму. На минуточку- время 9,30. Утра 9,30, если что. То есть не характерное время для салона.
Раздался топот множества ног, меня бросило уже в пот. Налёт на салон? Осенняя миграция копытных началась раньше? Топот приближался. Ламинат- хорошо слышно. Приготовив в мозгу фразу - я есть иностранец , я требую консула и сделав подобающее последнему моменту вольной жизни лицо и на всякий случай вытащив ноги из тапок- не мои, подбросили, я приготовился к бою. Фуууу и ВАУУУУУУУУ, как сейчас говорят. Это фейки, в количестве 11 (ОДИНАДЦАТИ!) единиц личного состава сбегались со всей квартиры в так сказать просмотровую. Это я удачно зашел. Пот утих, пошли слюни. Да как тут выберешь. Заверните всех! Это я шучу так. Мне п одну, без пизды, но работящую, беременную, но честную. Если говорить более-менее объективно- некст до герлз. Не в плейбой, но на разворот какого-нибудь «Криминального беспредела Бердянска» - самое то. Откровенных гоблинов и старушек нет, да какая девушка не будет красавицей в выбранном ей самой откровенном наряде, на каблучках, да при освещении чуть более ярком, чем в туалете при выключенном свете. Выбрал брюнеточку, рост где то 170 без каблуков, с плоским животиком.
Не пожалел. Что понравилось очень- мыться она не ходила. Помыта то есть уже была. Откувыркался с ней часик, даж припотел. Смотрю на часы. А время то еще есть. Давай говорю общее построение, чай черный, с двумя кусочками сахара, пепельницу, и радио в коридоре отключи. Сам пошел сполоснуть пот. Захожу в ванну ( в ванне два входа) , оттуда с визгом (!!!!) вылетела одна из феек, на бегу натягивая трусы. Вот не поймешь этих баб, не понятно с кем (это я и про себя в том числе) трахаться не стесняется, а вот что в ванне ее чужой мужик увидит без трусов- кошмар! Никогда не пойму женщин. Никогда.
Помылся, сел в комнате. Курю. Хм. Движуха за дверью есть, а чаю и пепельницы нет. Ладно, сбрасываю пепел за кровать. Открывается дверь и заходит делегация. Другого слова не подберу. Первая- с чаем, вторая с пепельницей, третья с четырьмя кусочками сахара на салфетке. Вот дуры, я ж два просил. Ну ладно, не жадные, и то хорошо. И еще четыре девушки. А я уже отстрелялся один раз. Настрой критический и умиротворенный. И вроде не хочется ничего и время есть. Выбрал уже блондинку стройную. И она мыться не пошла. Разделась деловито и понеслась. Говорю- эээээээ, погодите, я такое же недавно проходил, давай уж помедленнее. Поборолись мы минут сорок, застрелил ее в рот. И упал. Начали говорить. Если кратко и суть- всю ночь у них не было клиентов, во как, состав меняется день ото дня, как и кто работает- она не знает.
Тут и телефон- ты где, так хочется всегда ответить в рифму…Здесь я здесь, минут через пять буду.

Резюм: от метро не далеко, личный состав ничего так, если бы еще и по три рубля- вообще самое то. Советовать не берусь, но кому удобно забежать, было б на бауманской, раза три в неделю ходил бы, заебли эти мамбоспонсорофилки на встречи не приезжать. Минусы. А нет пока минусов, но в том что они есть, я не сомневаюсь. Мне с выбором повезло, опыт не пропьешь. Я уже почти с первого взгляда определяю, какова будет девушка. Правда, редко - в одном случае из десяти. Но это тоже не плохо. Главное- есть выбор. И помытость, тоже факт. ООООООООООООООО- вспомнил- огромный минус- ШГ НЕТ. Не просто нет, а НЕТ! На новом Арбате так у каждой полуторной был + 2кр.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новый для меня, старый для всех, салон на смоленской.  Тоскливый дятел    24/08/2010 14:10:22 
. * * Re: Новый для меня, старый для всех, салон на смоленской.  ХЕРМоржовый    24/08/2010 14:44:12 
. * * ты бабу свою поучи щи варить...хотя откуда у тебя баба, что то я загнул.  Тоскливый дятел    24/08/2010 15:28:27 
. * * Re: ты бабу свою поучи щи варить...хотя откуда у тебя баба, что то я загнул.  Don Fry    24/08/2010 20:42:23 
. * * ))  Кевара    24/08/2010 15:48:27 
. * * Re: Новый для меня, старый для всех, салон на смоленской.  сбитый лётчик    24/08/2010 14:17:12 
. * * Если ЭТА, то  Исакел    24/08/2010 19:33:26 
. * * общий типаж соответствует, а так хз  Тоскливый дятел    24/08/2010 14:38:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru