FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 279 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Давненько… (с)
      11/12/2003 21:30:06

Имя: Лола

Телефон: +7 (495) 728-7460

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех, все как-то нечем было порадовать уважаемых читателей, а тут выдалась уникальная возможность. Отчет отличается от остальных тем, что тестирование проведено до выхода модели на рынок – просто таки "тест драйв для прессы". Выход на рынок ожидается не сегодня-завтра, появятся фотки и прайс-листы. Естественно, что я приаттачу сцылки и фото по мере их появления.

Отчет в стиле газеты "Авторевю" или подобной.

Когда в редакции журнала "Дырколокатор" прозвенел звонок из московского офиса одного уважаемого северного производителя/поставщика свежего многофункционального мяса, с предложением протестировать новую модель под рабочим названием "Лола", на часах было около 11 вечера. Предлагалось опробовать ее во всех режимах, на всех скоростях, во все отверстия, с целью оценить перспективу вхождения предсерийной модели на узкий рынок избалованных изобилием потребителей. Кроме того, внести предложения по совершенствованию модели, описать ее ТТХ и субъективную оценку, "примерить на себя".
И вот корреспондент журнала мчится по ночной Москве к новому, недавно открытому дилерскому шоуруму, расположенному напротив гостиницы Украина, что в начале Кутузовского проспекта. Целеуказание производилось из центрального офиса, так что в этом вопросе все было гладко. Впечатления от дислокации: место удачное, парковаться есть где, доехать реально.
И вот я у заветной двери, ожидаю ее открытия. Заранее знал только, что блондинка и сиськи больше 2-го размера…
Дверь открывается и я ее вижу. Первое впечатление: блондинка, волосы средней длины, в жопе довольно плечиста, на высоких стриптизных каблуках (фирменный стиль концерна), в розовом платье, состоящем из одних дырок, без трусов, соски торчат сквозь дырки. Боевая раскраска – прямо передо мной ушел фотограф. Улыбается посто супер. Красиво, как-то по телевизионному правильно. Лицо симпатичное, даже милое. Остаюсь, что же делать, раз приперся. 8-)
Интерьер квартиры выдержан в корпоративном стандарте, не удивило и наличие висящего на вешалке намордника, который явно использовался не для садомазо, а по прямому назначению – в закрытой комнате скребся некислых размеров песик. Хотя, по сравнению с другими офисами продаж, здесь обстановка более демократична, но обязательные требования соблюдены – большой станок для порцесса, кресло и ковер для эстетов, наличие выбора средств химии и расходных материалов. Я думаю, что, вздумав я порыцца в комоде, обнаружил бы профессиональные наборы дилд из закаленной резины и вибраторов с изменяемой геометрией, а также промышленные объемы анальных лубрикантов в крупной расфасовке - бочках литров по 200. Так что, можно сказать, что служба тыла работает вполне исправно, приступим, так сказать, к процессу.
Дева легка в общении, не грузит, адекватна, рефлексы присуствуют, юмор понимает, не дура. Курит. При более ярком освещении никаких дефектов внешности не замечено. Рожала, что отложило отпечаток на сиськи и прочие узлы и агрегаты. Размер сисек соответствует заявленному "больше 2" - в ладошку не влезает. Рост, скорее, около 160 при весе кил под 55. Ну не модел, хотя производит вполне приятное, я бы не побоялся этого слова, сексуальное впечатление. При ощупывании пальцАми податлива, охотно идет на контакт, упруга, гладка. Дефектов кожи не замечено, везде равномерно гладкая, ухоженная, чуть загорелая. Намечается небольшой целлюлит возле задней оси, но не настолько вопиющий, чтобы испортить общее впечатление. За кожу твердый плюс. Спортсменка-легкоатлетка, с чем связаны мощноватые ноги и тяжеловесная филейная часть (или это тюнинг?). Линии тела выгодно подчеркивались дырчатым платьем, за что великое спасибо итальянским дизайнерам, вьетнамским швеям и русским челнокам.
Дамочка довольно любит сэКС, хотя над техникой надо работать. Не могу сказать, что она была совсем пассивна, но по сравнению с более привычными моделями концерна, динамики ей явно не хватает. Хотя после нескольких минут интенсивного прогрева наблюдается изменение тембра озвучки, появляются натурально сексуальные нотки, начинается подхват, который заканчивается вполе прогнозируемым оргазмом, хотя и не таким бурным, как у более спортивных моделей.
В упражении "в рот" дева проявила себя вполне консервативно, ничем особенно не выделяясь, хотя позицию принимала при этом вполне выгодную. В упражнении "палец в ШГ" непонимания не было, даже вполне прогнозируемое пыхтение и сжимание пыльника. При исполнении упражнения "Йенг в ШГ" было выдавлено совсем немного любриканта (полусинтетики?) и совместными усилиями было вставлено куда надо. Во время исполнения этой обязательной программы деушка мягко направляла мою руку в область основного отверстия с хорошо работающей системой смазки. Размеры обоих отверстий не птичьи, конечно, но вполне достойны, по крайней мере, не могут (пока?) служить поводом для отказа от этой модели.
На поворотах в постели проявила недостаточную поворачиваемость при приемлемой гибучести (или гибливости?), связанную, видимо, с небольшим опытом работы по описываемому профилю.
Что почем? Пока планы концерна неизвестны, по слухам стандартный ценник по 100 в час при включении в базовое оснащение ШГ, что недешево, но, по крайней мере, безумием не выглядит. Касаемо других опций, типа лесбиса, зоофилии или золотого дождя не знаю, в предоставленной комплектации такого не было, да и не больно то и хотелось.
Плюсы: организация процесса, симпатичное личико, красивая улыбка, прекрасная кожа, упругость тела, общая ухоженность, умение общаться, создать нормальную раскованную атмосферу, аналоговое отношение, наличие ШГ, нормальное месторасположение полигона.
Минусы: невысокий рост, тяжеловесность кормы и задней оси, недостаток техники и драйва, побитые жизнью сиськи, хотя и не самый ужасный вариант.
Резюме. Расширение модельного ряда известного концерна, безусловно, событие, достойное упоминания, причем позиционироваться эта модель будет как вполне средняя по ценам при высоком качестве обслуживания. Не могу сказать, что worth every fuckin' cent, но вполне нормально, совсем не худший вариант. Этакий "практичный семейный однообъемник".

ЗЫ: Я не сутер, просто так получилось.





Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Давненько… (с)  Lesbiyanin    11/12/2003 21:30:06 
. * * Re: Давненько… (с)  DED2    13/12/2003 16:19:17 
. * * И что?  Lesbiyanin    13/12/2003 19:53:34 
. * * Оцените этот отчет! 12_2003  е-БукерЪ    12/12/2003 22:35:30 
. * * Re: ай как хорошо читается (+)  persefona    12/12/2003 19:40:28 
. * * Уточнения (+)  Вых    11/12/2003 22:07:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru