Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Njkcnsq

На форуме: 20 л 135 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9.1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Лиля с Чеховской
      16/12/2003 22:29:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля, Оксана, Лариса (реальное)

Телефоны: +7 (495) 504-7652, +7 (495) 720-4383

http://www.izida.ru/Girls/l720/l4.html

ТТХ: 38 лет, рост: 166 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Чеховская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Оказавшись в столице по делам службы, никак не мог предположить такой подлости, что с компов, находящихся в офисе, невозможно выйти на столь почитаемые мною сайты. Отложив решение данного вопроса на потом, извлёк на свет божий сидюк с записями понравившихся особей годичной давности. По 10 наиболее понравившимся кандидаткам, как и следовало ожидать, было услышано "Номер временно не обслуживается", "Здесь такой нет", либо в трубке звучал совершенно неуместный мужской баритон.
Поразмышляв о быстротечности жизни, остановился на ТТХ одной особы, не сопровождённый фотографией (не удалось скопировать), к которому, впрочем, был написан мой комментарий - "красивая тёлка", как то не очень вязавшийся с заявленным возрастом - 37л. Напряжённое копание в закоулках памяти результата не дало и, оставив это грязное дело, набрал номер, тем более, что дама в моём CD находилась в директории "50 баксов".
После секундного замешательства, мадам признала за собой имя Оксана и без лишних расспросов направила меня к м."Чеховская", откуда должен был быть совершён следующий отзвон.
Не будучи знаком в принципе с данным районом Москвы, но надеясь на подробный атлас, не раз меня выручавший (и в подобных ситуациях тоже), я подкатил по фиолетовой ветке на Пушкинскую. Заблудившись, к чертям, в трёх станциях, выскочил на поверхность, ибо под землёй становилось уже неприятно жарко. Станция была однозначно не Чеховская, а какая - хрен её разберёт. Позвонил второй раз. Получил наколку идти мимо "Макдоналдса", потом направо, потом, как упрёшься - под арку, в какой-то там Кривособакинский переулок и всего делов-то! Когда знаешь куда идти - проблем действительно никаких (как выяснилось потом). Поспрошал у проходивших мимо граждан о местонахождении ближайшего "Макдоналдса", но в этот час знающие москвичи по Тверской, очевидно, предпочитают не ходить и вопрос остался без ответа. На атласе своё местонахождение я нашёл, нашёл и м."Чеховская", но убейте, никак ни мог сориентироваться на местности, в какую же сторону идти. Злополучный переулок, являвшийся целью моего маршрута, в атласе, как назло, находился на стыке двух страниц и, что-либо понять было совершенно невозможно. Решив не искушать своим поведением стражей порядка, матерясь, спустился опять в метро и по указателям вышел на "Чеховскую". Быстро нашёл чёртов "Макдоналдс", дошёл до перекрёстка, но уже, очевидно, ошалев от толкотни и шума, вместо "направо", свернул "налево". С трудом преодолел две транспортные магистрали с непрерывным потоком, на что ушло, как мне показалось, уйма времени, и, плюнув, позвонил в третий раз с твёрдым намерением выбраться из этих джунглей к нужному месту.
Оксана несколько удивилась, снова услышав меня. Она уже решила, что я передумал и решил ограничиться "Макдоналдсом", завершив свои объяснения вопросом: "Так мне что? Снова одеваться?" Заверив её в своём скорейшем прибытии, я уже быстро нашёл небольшой дом послевоенной постройки, размышляя о том, чем же окажется в жизни то, что на фотографии показалось год назад "красивой тёлкой"?
Определение, как и следовало ожидать, было неточным. Во всяком случае термин "тёлка" уж точно никак не клеился к этой томной даме, одетой в чёрные обтягивающие брюки и чёрную же прозрачную блузку, под которой был виден совершенно не "тёлочий" бюст.
Посмеялись над превратностями моего маршрута и прошли в спальню. Учитывая пристальное внимание на данном форуме к выдаче домашней обуви, сообщу - тапки были предоставлены. Хотя в приличной квартире, коей оказалась данная, лично у меня мыслей о необходимости во что-то переобуваться не возникает. Тем более, что тапки оказались не совсем моего размера. Хата - двушка, со впервые увиденной мною планировкой (но это отдельная, больная тема). Хороший ремонт - евро, не евро, хрен его там разберёт - в общем современно и аккуратно. Лёгкая музычка. Присутствие третьих лиц в квартире не ощущалось.
Осведомившись относительно возможности весьма желаемого омовения и получив полотенце (новое, однако!) двинулся в ванную. Тоже ничего. Поразмышляв, в каком костюме предстать после водных процедур, брюки всё же оставил, чем вызвал лёгкое недоумение женской половины общества, пребывавшей на широкой кровати в трусах и лифчике. От предложенного чая не отказался. Поболтали. Выяснилось, что телефон, по которому я звонил, она уже давно не использует для объявлений, что имя у неё сейчас другое (Лиля, в миру - Лариса) и фотографии тоже. Назвала сайт (izida.ru), где всё это можно лицезреть. Пожаловалась на последствия вчерашней вечеринки, где и пила, вроде, только вино, и вроде немного, а в себя до сих пор прийти не может. В данном сообщении читался лёгкий намёк на то, что максимальную программу удовольствий, несмотря на всё её благосклонное отношение ко мне, я, скорее всего, не получу.
Ну, да ладно. Прелюдию будем считать законченной. К барьеру! "А тебя, что, цена не интересует?" - как-то неожиданно спросила Лариса при первом моём прикосновении. Лучше, как говорится, поздно. Однако, не самый подходящий момент жлобиться из-за денег. Да и, как-то нелогично, чтобы чтобы цена росла с возрастом. Но ведь чёрт их знает, москвичек-то... Сейчас как выдаст 100 баксов. У меня, конечно, есть, но морально, как-то не готов. "Ну, и сколько?" - спросил я, подпустив в голос максимум равнодушия. "2000р в час". "А за два?" "За два!!!" - ужаснулась Лариса и не назвала цену. В её глазах читалась явная неготовность к такому раскладу. "Ладно, - подумал я, - не будем развивать тему. Видно, дамочке, действительно, не очень хорошо". "Я, вообще-то, редко встречаюсь", - сказала она. "А на два часа - тем более. А ночь - вообще не практикую, хотя на сайте и написано". "Годится, мадам", - подытожил я и отдал деньги. "К делу!"
На ощупь Лариса оказалась ещё более приятной, чем внешне. Правда, несколько разочаровала отказом от поцелуев (но это уж кому как). Сверху, снизу, сзади, сзади лёжа (а я сверху). Всё на достойном уровне, грамотно и уверенно, как обычно и происходит с ответственно относящимися к делу дамами её возраста. И между ног у неё оч-ч-ень так даже ничего... Короче - не экстаз, но понравилось. Анала, по-моему нет, но не спрашивал - не любитель. По окончании процесса, извинилась за недостаточную активность, сославшись на не лучшее самочувствие. Предложила ещё чай. Я спросил, не выкурить ли нам по сигаре? Но узнав, что не курит, решил что покурю на улице. Душ. Недолгое прощание. Приглашение... Или это я сказал, что загляну ещё? Что-то не помню. Поцелуй. Сделали друг другу ручкой. Всё, пока.
С того визита прошло около месяца. Уходя от неё, честно говоря, не думал о повторном, т.к. в этом деле повторяться не люблю. Но читая отчёты о на данном форуме о различной халтуре и "динамо" со стороны фей, начинаю подумывать... Может, ну его, этот бушлат с его экспериментами? Пусть без экстрима, но гарантированное качество. Классическое искусство, господа, оно вечно и моде не подвержено.




Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лиля с Чеховской  Njkcnsq    16/12/2003 22:29:29 
. * * Оцените этот отчет! 12-2003  е-БукерЪ    18/12/2003 12:47:42 
. * * Вот тут-то всё и выясняется...  Njkcnsq    17/12/2003 12:49:53 
. * * Конфу читать надо...  Обломов    17/12/2003 13:06:17 
. * * Светлой памяти Девочек.ру  Elik    17/12/2003 14:28:03 
. * * Я был у Жанны  Elik    17/12/2003 14:30:13 
. * * Таже Жанна только в профиль  Elik    17/12/2003 14:33:12 
. * * Ха, ну так бы сразу и сказал (+)  Marcony    17/12/2003 15:03:01 
. * * Re: Ха, ну так бы сразу и сказал (+)  Elik    17/12/2003 15:07:24 
. * * Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда  w140sel    17/12/2003 09:15:45 
. * * Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда  Трахаль 2    24/03/2004 16:56:13 
. * * Re: Лиля с Чеховской-серьмяжная правда  Tha_Ninja    17/12/2003 16:19:09 
. * * Дочка?  Elik    17/12/2003 18:03:36 
. * * Согласен: ленивая и наглая ( + )  dmig    17/12/2003 09:51:58 
. * * Re: Согласен: ленивая и наглая ( + )  w140sel    17/12/2003 10:00:09 
. * * Добавлю ( + )  dmig    17/12/2003 10:10:43 
. * * УУУУ как все запущено то.....(+)  mok    17/12/2003 10:53:12 
. * * Re: И я там был ( + )  Simson    17/12/2003 10:35:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru