Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Лучистая "озорница".
      04/10/2010 16:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 051-7733

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104054

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую всех, выживших прошедшим летом!

Не знаю – толи «перекурил» в течение московской дымки, толи на работе завал, а, может, с возрастом к своим дням рождения начинаешь относиться более скептически и философски… Но в последнее время никакого «адюльтерного» настроения за собой не замечал. Соответственно, за линию фронта особо не бросаюсь. Почти. Так что в этот раз – подруга из недостроенного «депозитария музеев Московского Кремля». Из «зажатых», то есть. Знаю, Настя от мысли, что про нее могут наваять отчет – не в восторге. С другой стороны, спозиционировав себя «груздем»… Итак.

Созвон стандартен, диспетчеров впоследствии не выявлено, веселый щебечущий голос, чуть растягивающий слова, идентифицирован с хозяйкой анкеты. Цены лучше уточнять на стадии созвона, ибо, насколько вижу, в анкете доплат за ШГ нет. А они есть! Любителям придется раскошелиться на лишний косарь.

Дом в непосредственной близости от подземки весьма известен наличием в нем обилием салонов. Услышав адрес вначале поднапрягся, все же рискнул навестить, о чем затем не жалел ни разу (впрочем, об этом далее). Здание не ново, подъезды в изобилии, парковка вполне допустима, привратников в подъезде не наблюдал, подъезд, лифт и лестница в меру чисты. Квартира большая, с неплохим ремонтом, гостей и соседей не наблюдалось, традиционное чае- и ликеро-питие (спиртосодержащие жидкости – мои) совместно с моим курением (Настя не курит) производится на опрятной кухне. Опочивальня просторна, с хорошей двуспальной кроватью, ароматизированным бельем и удобным матрасом, бумбоксом на тумбочке и кондером на стене. Ванная вполне подойдет для плотских утех – чиста, широка, с гелями-мылами, чистыми и отглаженными полотенцами, разве что без КЖ – ну, не проблема, со своим ходим.

Подруга встречает лично, в легком приятном макияже, с лучистой улыбкой, на каблуках и в интересном платье из шнурков, облегающем юное спортивное тело и особо не скрывающем никаких девичьих прелестей. Редкость, но совпадение с фото – практически полное, разве что чуть заметные штрихи ретуши, да и то, похоже, в целях чуть подправить цветопередачу. Описывать телеса не вижу смысла – все как на фотосессии. Игривая татушка на предплечье. Понимаю, что «на вкус и на цвет…», однако – реально аппетитная девушка. Не роковая красавица, но давление в гульфике растет ежеминутно. Весела, приветлива, гостеприимна, в глазах – лучики и искорки…

Опрокинули по рюмке да по чашке, поплескался в джакузи. Настя перед своим скоротечным омовением спросила – каким имиджем может порадовать старого фетишиста. Остановились на садо-мазо сбруе на голое тело (ее) и босоножках. Пока леди в ванной «входили в образ» отстегнул деньжат на шкаф с учетом ШГ и МБРа, не дожидаясь просьб, будучи почти уверен в том, что сегодня все «срастется как надо». Последним штрихом был фоновый саундтрек – абсолютно нестандартный и удивительный для молодой студентки – подруга уважает старину Челентано.

Вернулась… Осмотрел, шумно вдохнул ноздрями и нервно сглотнул слюну. Упали в постель.

«Вальтер» с ходу, граблями – по шелковистой коже, забрался под сбрую, поиграл с бутоном, не мешкая тут же нарисовался «гражданин К». Спустя пару минут вполне аналоговая Озвучка стала стихать, а вот бедра и пресс задрожали мелким ознобом… Добавил пару пальцев в парадное, в результате – крики, конвульсии, нос, слава Богу, от давления лобка не разбился.

Придя в себя подруга облобызала меня всего, опрокинула на лопатки и подразнив торс языком исполнила великолепную партию МБРа, с глубокими заглотами, легкой поддрочкой, играя языком, вспенивая слюну и пуская ее вниз по стволу белесыми струйками, заглядывая в глаза. Ощущение того, что подруга, несмотря на молодой возраст, имеет порнушный бэкграунд - не отпускало. Правда, совсем не мешало, а добавляло изрядную порцию драйва. Сдерживаться не имело смысла, взорвался во рту – белковый коктейль спадал вслед за слюной, позже был нежно вытерт влажными салфетками.

Отдышались, выпили по глоточку, я затянулся на кухне, сломав первую спичку. Осведомился насчет игрушек. Из «хранилища» был извлечен озорной сиреневый двусторонний резиновый девайс. Не менее озорно возник вопрос – в кого? Ну, понятно, что от мэйнстрима как всегда решил не отклоняться.

МладшОй был незамедлительно поднят минетом (см. выше), схвачен «Контексом». Стартанули в ЗКП – вид восхитителен, охват тесен, плюсуйте сюда абсолютно аналоговые стоны, крики и наманикюренные пальцы, мнущие и рвущие простынь… Перевернулись в наездницу – голова запрокинута. Мои пальцы играют с чувственными сосками… Нырнули в миссионерку – спасибо, что меня не поцарапала, все досталось постельному белью. Закончили опять-таки в ЗКП. Есть подозрение, что одновременно. Обиженный незадействованный девайс валялся у подушки.

Третий заход был не менее эротичным. Хоть и в ШГ сам не влез (честно, пытался, однако – не насильник), и в двойном вагинальном подруга продержалась весьма недолго, все же феерия случилась.

На исходе второго часа хотел отлынить от праздника. Но без минета «на посошок» отпускать отказались. «На ход ноги» - чашка кофе, сигарета и долгий жаркий поцелуй в коридоре. «Заходить» не приглашали. Еще бы – сам напрошусь.

Вроде как в квартире присутствует еще одна подруга. Не видел, но по фотороботу – вроде София.

Итоговый меморандум. Девушка – мастерица и озорница. Внешность – перед вами. Отношение к гостю – очень доброе. В постели – зажигает без театральности – «дорогу знает, секс любит». К групповухе благосклонна, лесбис уважает. Послевкусие – яркое, воспоминания – томящие. Единственная ложка из-под дегтя – прайс. Кого не смущает – заходите. Судя по всему – вам будут рады.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Француз, Jodo, Рейдер, CheXX
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лучистая "озорница".  Ваня-пешеход    04/10/2010 16:33:09 
. * * Re: Лучистая "озорница".  politishki.com    01/02/2011 20:44:36 
. * * Re: Лучистая "озорница".  утренний гость2010    01/12/2010 14:37:58 
. * * Re: Лучистая "озорница".  Энергетик    25/11/2010 01:01:52 
. * * был, КСил  Бяка    10/10/2010 10:52:22 
. * * Re: Лучистая "озорница".  Yomomoto    05/10/2010 08:16:55 
. * * Re: Лучистая "озорница".  Ваня-пешеход    05/10/2010 08:28:35 
. * * Re: Лучистая "озорница".(+)  отшельник    05/10/2010 08:55:28 
. * * Плавали, знаем  CheXX    04/10/2010 20:54:31 
. * * Эх,Ваня !  Француз    04/10/2010 16:50:55 
. * * Re: Лучистая "озорница".(+)  отшельник    04/10/2010 16:44:26 
. * * Re: Лучистая "озорница".(+)  CheXX    04/10/2010 20:58:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru