FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Sazha



На форуме: 16 л 77 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Даша, проспект Мира (ну и любви)
      12/10/2010 14:35:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (916) 491-4645

http://www.rusdosug.com/indi63596.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103548

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

ВКП ув. Доны

Залетел я на огонек к сей бабочке (хотя уместнее нас называть мотыльками или мохнатыми шмелями летящими на огонек ), оказалась достойным вариантом для времяпровождения.

Созвон – наводка четко (ввиду того что не салон, разведка-знакомство инициируются девушкой уже при созвоне, причем довольно бесцеремонно – в штаны с ходу, конечно не лезут, но за соски покрутить могут). Хата типа сталинки – двушка в нормальном состоянии. Прием и предпалочный треп происходят в просторной гостинной, а основное действо в спальне. Сей момент первый приятный в ряду отличающих факторов – ощущения салона нет – будто просто пришел в гости к знакомой и заодно потрахался с ней , захотел в одной комнате, захотел в другой, так что любителям телепортаций с телом нанизанным на ..й сюда.

В ванной почти не интересно и без приключений, хотя мадам и предостерегает о страшной газовой колонке, а она на самом деле оказывается не такая уж и страшная, и даже наоборот, сначала конечно так неожиданно и недовольно фыркнет – как большой разбуженый ёжик, а потом во время помывки мило пофыркивает и урчит как тигренок, который близко к ванной подобрался и играет с моим полотенцем, покая моюсь.
Косо свисающая штанга со шторкой, окончательно подчеркивает ощущение того что ты в зоопарке за оградой (непонятно только с какой стороны )

Дальнейший процесс - сексуальный, как понятно, является венцом наших несколькочасовых приключений. В тот день, для меня, этот венец был ярким и запоминающимся, в отличие от многих тусклых гербариев, что мы примеряем во время многочисленных ходок, ходок мелькающих как деревья в окне электрички и сливающихся в какой-то непонятный смешаный лес, как с красивыми осенними деревьями, так и с голыми ветками и сухостоем. Бывают конечно девушки яркие но процесс тусклый, здесь же процесс затмил девушку, хотя не будем забывать, что последняя как раз и является автором и сценаристом, что говорит о том, что интеллектуальные способности человека позволяют ему (читайте ей) использовать заложеный внутри и снаружи потенциал с нужным толком.

Начнем с потенциала того, что снаружи. Внешность у мадам не броская, не модельная. Прикольное лицо лисенка с чертами евреечки хорошо заметно на фотографиях, которые совпадают с реальностью во всем, окромя кожного покрова. Девушке очевидно больше заявленного возраста и кожа совсем не такая детская и гладкая как на фото. Но это не серьезный недочет в полумраке спальни. Ксати о спальне: в центре двуспальная железная кровать в стиле Икея, в углу вешалка буквой П на колесах (видимо оттуда же) с разными нарядами для преодевания – подтяжки, пеньюары, школьные и др платьица, около кровати маленький мафон с дисками – для фонирования танцев (об этом ниже). Наверняка где–нибудь незаметно стоял и сундучок с другим «театральным реквизитом», типа фаллоимитаторов.

По-видимому, акробатическое прошлое и физические возможности, а главное фантазия позволяют Дарье Францевне (отчество условно) привнести в продуманный процесс соответствующие элементы.
Все начинается с танцев вокруг, на и под кроватью....
ну конечно же шучу-под кровать не забиралась.
Но и без этого очень понравилось. Танцы, как понимаете, не бальные а в стиле варьете дробь стриптиз шоу. После непродолжительного выступления мадам постепенно перемещается на тебя и продолжает танцевальные движения не забывая по-всякому рукодельничать – как говорится - оригинально, остро и злободневно, впику «отжигам» других, я бы сказал, иногда полумертвых "фей". Ну а раз элементы гимнастики есть в танце, или/и наоборот, то минет и секс обогащен ими тоже (опять же или/и наоборот ибо не понятно откуда вся идея появилась ). Никаких сложных гимнастических поз не применялось, но наездница или подсос на шпагате – в арсенале було, простите за украинский акцент, и я думаю это только верхушка аисберга.
В перерыве между палками предлагается масаж с головы до пят, с обильным применением масла от малыша Джонсона. Помимо того, что массаж с головы аж до пят, еще одной отличительной особенностью является хорошее качество оного. Я конечно не спец, но от среднего массажика отличить могу, ну а от невнятного массажа спины а тем более от унылых поглаживаний, отличить каждый сможет. Массаж переходит в приятные ласки и возбуждающие касания в промежности клиента. В принципе за секс можно даже не думать, т.к. возникающие теплые приятные ощущения от таких поглаживаний, подавливаний, поцелуев, полизов можно ловить долго. А еще лежишь разогретый после массажа, в масле от Джонсона – красота!
Также между палками по моей просьбе фея сменила костюм, а заодно прическу и вообще имидж - 5 балов.
Для галочки напишу и про секс, хотя много у меня не получится написать.
Очень хорошо, разноообразно, инициативно: т.е. позы меняются, наездница приветствуется, озвучка возникает моментами, и.. исчезает. Что очень приятно присутствуют приговорочки, и помимо стандартных «да-да», «давай» может сказать и что-нибудь поинтересней типа «засунь мне поглубже в писечку» . В ЗКП замечена обширная потертость вокруг ШГ – возможно кто-то фею нещадно шокоглазил накануне . Но я несмотря на театральную подготовку сабжа в тряпичные куклы с руко-члено суйствами, играть уже не мог и не помыслял, ибо все соки Даша из меня вытянула во время первичной обработки.

Итого: неглупая мадамка средней, интересной внешности, довольно яркой внутренней индивидуальности, способная создать не побоюсь сказать «шоу-программу» для отдыха и расслабления мужчины, за что безусловно заслуживает гордое звание феи. Загубленый театральный талант, женственность, физика, игра с костюмированием и еще что-то, что можно посидеть - вспомнить накидать в эту слепленую мною на скорую руку глиняную миску и преподнести вам, все в должной мере присутствует и не без удовольствия показывается. Еще раз пойду вряд ли, продолжу сезон в другом театре. Попробую другой жанр. А вот в следующем сезоне – может и передумаю, ибо есть почему (если конечно к тому времени фею не заездят и она не передислоцируется в другую амбразуру, ибо на каждого огня фламенко не хватит).

Всем удачи -ма и прекрасного секаса!


Зы
Блин все утро извел на отчет
похвалите

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Рейдер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша, проспект Мира (ну и любви)  Sazha    12/10/2010 14:35:02 
. * * Re: Даша, проспект Мира (ну и любви)  gradusnikov    05/11/2010 22:48:21 
. * * Re: Даша, проспект Мира (ну и любви)  coldzero    13/10/2010 17:02:12 
. * * Re: Даша (+)  отшельник    13/10/2010 10:27:51 
. * * Re: не она ли..  Аццкий Сотона    12/10/2010 22:00:46 
. * * Re: не она ли..  ikaki    12/10/2010 22:38:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru