FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
На углу у Патриарших.
      18/10/2010 13:06:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 950-8017

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103461

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Метро: Пушкинская, Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую, в том числе - категорически!

Анкета Виктории долго не давала покоя. Правильный возраст, возбуждающая внешность, изрядно услуг, практически бюджетная цена, престижное месторасположение и прочие плюсы. В совсем непогожий октябрьский денек подрихтовал график, выкроив приличное временное окно и созвонившись с пассией выехал в район глубокого детства.

Что имеем по прибытии на место? «Кооператив» в доме сталинского ампира недалече от Патриарших прудов, квартира с обилием дверей (в планировке угадывается бывшая коммуналка), относительно приемлемый ремонт, занятный по расположению и оборудованию, но чистый санузел, выделенная мне с подругой маленькая комната в интимном полумраке, с неширокой, но удобной жесткости кроватью, тумбочкой с магнитолой и ночником, парой стульев и большим шкафом без зеркал.

Встречала Вика самостоятельно, бдучи уже облаченной в «операционный» прикид – черное белье, чулки, шпильки с фотосессии. В связи с уточнением временного отрезка свидания, видов секс-утех и ценовых вопросов понял, что на телефоне сидит разводящая. Впрочем, на цель навели четко, на улице под мокрым снежком не мариновали.

Сама Вика. На личико далеко не красавица, возраст может быть занижен на пару-тройку лет, но фигурка достойная. Фотожопом чутка прошлись по брюшному прессу – в жизни не столь рельефен, да жестким бюстье в студии стянули груди – на деле подвисающая в пределах нормы, но достаточно налитая и тяжелая трешка. Ноги ровны и стройны (особенно в туфлях), кожа бархатная, на животе – маленький шрам от аппендэктомии. В сумме – ИМХО – вполне приемлемо. Взрослая жена, пытающаяся разжечь костер страсти в гульфике супруга на далеко не первом году совместного ведения хозяйства.

Молчалива, но и к гостю в душу не лезет. Паузы заполняются радиоэфиром. Чай-кофе-пепельница предложены и доставлены (сама – курит). Сакраментального «ну, расскажи…» не слышал. Белье, полотенце, помывочные средства – все в норме. КЖ присутствует.

Ценовая политика – допы по отдельному прайсу, плюс косарь за каждый. При этом МБР – штука, кончить в рот – еще штука, на лицо – еще… Так что никакого бюджета уже не получается. Игрушки имеются, однако комната, в которой они хранились, в течение всего моего визита оглашалась томными стонами соседки и хрипами нашего соплеменника, так что решили их интим не нарушать. Мне такой фон не мешает, даже наоборот, но коллегам с тонкой душевной организацией следует учесть, что перегородки и двери – тонкие. С Викой же договорились на достаточно культурную программу – КС + ШГ + МБР с отстрелом на лицо. Итого 9 штук на круг за 2 часа, отданных мной без напоминаний в процессе знакомства.

Пока курил, лежа после душа, Вика отлучилась на пару минут, после впорхнула в комнату, пристроилась рядом со мной и, сдернув с меня полотенце, хотела по-деловому сразу приступить к минету. Перехватил инициативу: Вальтер-тест - ОК, груди на ласку – отзывчивые, пелотка выбрита в ноль, дезодорирована, вкусна. Пальцы допускаются (фистинг не запрашивал), под языком и скобкой – приплыла. Не бурно, но правдиво. Внутри – горячо и мокро. Затем – к минету. Минет – средний, на половину глубины, но приятный, с вылизыванием подвесного отсека и ласками ствола, с поддрочкой и без оной. Подняла младшОго достаточно быстро.

Зачехлились «Контексом» мануально (для меня это – не минус), начали в ЗКП. Не узко, однако и просторным вход не обозначу. Добавили чуть смазки, переключились на ШГ – поплотнее, но на всю глубину и в достойном темпе. Какое-то время чередовал входы, потом положил подругу на живот, сам пристроился сверху, подолбил в ШГ. Чувствуя своеобразный «прилив сил» перевернул Вику на спину, расчехлился и зачетно погоняв младшОго между грудей расстрелял лицо.

В перерыве успел выкурить сигарету и отхлебнуть кофейку – ствол опять поймали в губы, привели в чувство. Второй сет отыграли в миссионерке, с ногами подруги на моих плечах. К третьему сету перешли через несколько минут по инициативе Вики – филонить мне не давали. То ли трахаться мадам горазды, то ли хотели меня побыстрее «выжать» да и отправить восвояси – так и не понял. Все же бойца подняли и отыграли сет в ШГ рачком-с.

Взмолился, чтобы дали передышку, ибо передохнув пятиминутку подруга снова потянулась к моей пипетке. Полежали, пообнимались, потрындели за жизнь чутка. Все же еще на один заход меня подняли – давя из себя раба по капле отстрелялся в классике, пристроившись сзади к лежащей на животе Вике.

Во время всех заходов озвучка присутствовала достаточно тихая, приятная, но полагаю, что диджитальная. Судорог, испарины, румянца у подруги не видел и не ощущал.

Глянул на хронометр, оставалось еще минут двадцать с хвостиком (при засечке времени от входа в квартиру). Однако поняв, что насиловать себя не комильфо, сполоснулся, собрался и пошел на улицу рассекать снежный заряд. В итоге пробыл 1 ч. 45 мин.

Итоги. В целом – нормальная вылазка без особых засад. Взрослая подруга с адекватным отношением к службе. Без восточных страстей и изысков, но отрабатывает честно. Послевкусие – бодрое. Душевных изломов – никаких. Учитывая салонную специфику, допускаю наличие неких характерных траблов. Со мной – не приключилось. От рекомендаций воздержусь. Впечатления - в оценках.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* На углу у Патриарших.  Ваня-пешеход    18/10/2010 13:06:38 
. * * Re: На углу у Патриарших.(+)  отшельник    22/10/2010 16:40:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru