FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Grum

На форуме: 20 л 224 д
(с 17/09/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Лена - Матюр на Академической - увы неоднозначно.......
      19/12/2003 04:44:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 517-7598

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1219#

ТТХ: 34 года, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Посмотрев отчетец на уважаемом форуме - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=96760&page=&view=&sb=5&o=,
решил посетить сию фею. Почему не знаю, но решил.
Решено - сделано. Дозвон (похоже что через диспетчера, не разбираюсь я в телефонных голосах, все они для меня на одно лицо,в смысле на один голос) стандартный, правда испросили час времени, после чего перезвонив получил адрес - метро, улицу, дом и просьбу перезвонить еще раз, но уже от подъезда. Велели - сделаем. Через 6-8 минут после звонка из подъезда выходит и встречает. Барышня, в белом спортичном костюме, довольно миловидная, еслиб не открывала рот. Тут нужна стоматология, я люблю чтоб зубы были на месте, ну хотя бы большинство, а тут увы и ах. Мастерденту работы хватит. Но женщина была мила, предупредительна, да и возвращаться и снова затевать всю бодягу со звонками и перезвонами уже было лень, а так же хотелось уже сами знаете чего, несмотря на изъян в экстерьере(а мож и в интерьере - это как посмотреть). Посему решено - остаюсь.
Квартирка ничего, не супер - обжитая и довольно чистая однушка в панельном доме, оценка между 3 и 4, хотя ближе к 4. Точно помогает снимать верхнюю одежду, вешает в шкафчик,от тапок отказался. В комнате - чай кофе, после отправляет в душ, полотенце нормального размера.
Удивилась, что раздеваться буду в душе, ну не люблю я шастать по чужой квартире в труханах, или без оных, не люблю и все тут.
Ванна конечно же не первой свежести(совмещенный санузел), на самом "корытце" эмаль пообколота, но мыться можно, а так довольно чисто. Гели, шампуни и мыло в наличии, больше ничего.
После моего омовения, фея сама пошла под душ, а я остался на раскладном (но довольно устойчивом и не скрипучем) диване пить чай с лимоном(из чистой кружки, пакетик был абсолютно свежий). Лена вышла из ванной завернутой в полотенце, которое передо мной и было сброшено. Обнаженная фея мне понравилась(дажа начал забывать про Мастердент) - худенькая, но не тощая (как мне показалось; не разбираюсь я в худышках, но эта была очень даже неплоха), ножки стройные, животик почти без жира(но чуть-чуть есть, что даже не плохо),кожа белая и чистая, бедра узковаты(но такова фигура), попка довольна упруга, грудь конечно же не 2(как заявлено на "досуге") а скорее 1 или даже меньше. Но вот как раз эта маленкая грудь-то на меня и произвела впечатление - девичья она какая-то, а не 34-летней женщины, мне понравилось. Руки ухоженные, маникюр опять же в наличие. Волосы темные, крашенные, но выглядят неплохо. Черты лица мелковаты, но довольно миловидна. Возраст увы заметен. Но не настолько,чтоб испортить всю картину. Такая вот получилась резко повзрослевшая старшеклассница (Мастердент только все портит).
Приступили к процессу. Минет норовит сделать без защитных средств, но помня о Мастерденте, и прочих разностях, пресек сие. Минет не плох, старателен и глубок. Может с руками и без, мне понравилось и так и так.
Перешла к "наезднице" - скачет резво и с энтузиазмом. Выяснилось, что лобок обрит наголо, как новобранец, но вот вокруг влагалища осталась эдакая "опушка", похожая на меховой воротник у пальто. Забавно.
В традиционной, классической позе произошло логическое завершение процесса, перед этим была легкая озвучка, выраженная в легких постанываниях и шгромком сопении при полуприкрытых глазах. Простенько и со вкусом. После обоюдного посещения душа - легкий треп и небольшой любительсктй массажик. Зачет.
Так как у Лены в объявленную цену входит анальный секс, решил сие воплотить в жизнь. Фея не увиливая от собственных обязательств, все же дала понять, что анал не ее стихия, и что какое-то время она героически продержится. Что ж я - зверь что ли, непонимаю чтоль ничего, посему договорились, что по ее команде перейдем к более традиционным действиям. Барышня в течении 10-12 минут стойко отрабатывала свой нелегкий фейский хлеб в коленно-локтевой позе ( при этом ее попка выглядела по девчоночьи аппетитной). Но напряженное и покрасневшее лицо Лены говорило о том, что она держится из последних сил. посему было принято решение не мучить человека, а действия продолжить в традиционном направлении, в положениии на боку. В этом же положении они же и успешно закончились. Сборная гостей сполоснулась под душем и отбыла на родину. На прощанье чмокнула в щеку и традиционно попросила заходить еще. А это уже не знаю, меня стоматология напрягает.
Итого! Барышня худенкая, стройная, фигурка мне понравилась. Не красавица, но личико симпотичное( хотя возраст, увы, оставил свои отпечатки). Сама приветлива и предупредительна, поболтать любит, но проблемами не нагружает и время не тянет. Секс, как мне показалось, ей не в тягость, но и не совсем в радость. Может тут все от того, какой человек ей попадется, со мной она вела себя довольно тихо(хотя сопела громко, было прикольно) и спокойно. Минет - добрая устойчивая 4, сеКС - тоже 4, но менее устойчивая (наверно чего-то не хватает, чего-то неуловимого, не могу объяснить)не лежит бревном, старается, сопит, опять же неплохой массажик опосля; ШГ - 3 за старательность и выдержку(так было бы - 2 ), это не ее конек, пытается угодить клиенту, но натуру не пересилишь, может со временечто-то и получится, но сейчас - 3. Отношение к клиенту - 5, относится к клиенту как к старому знакомому( по крайней мере со мной так было), не грузит, время не тянет, денег не вымогает. Что еще надо?!
То что меня действительно напрягло - это состояние ее ротовой полости, зубы надо лечить, а недостающие вставлять.
Пойду ли еще - наверно, все может быть.
Вобщем все.
С уважением, Grum



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лена - Матюр на Академической - увы неоднозначно.......  Grum    19/12/2003 04:44:42 
. * * А с ценой чаво?  Red Pepper    19/12/2003 09:23:49 
. * * Re: А с ценой чаво?  Looser    19/12/2003 09:50:21 
. * * Re: А с ценой чаво?  Grum    20/12/2003 01:48:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru