Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками
      25/12/2010 14:42:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 260-1112

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108666

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Метро: Тверская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Полагаю, что на Форуме многие считают мои вкусы немного… мягко говоря необычными. Еще бы – будучи практически неограниченным в средствах на развлечения, вместо холеных стрипок я е@у замерзших дорожных УТок, а бритым п2.71здам предпочитаю натуральные мохнатки. Но если задуматься, то все это является лишь следствием одного – в сексе я не люблю профессионалок. Нет, конечно иногда прикольно бывает поставить раком прожженную профессионалку, да и загнать ей с разгону в ШГ… но потом послушаешь ее хорошо поставленные цифровые вопли, поглядишь на годами отработанные движения – и интерес разом пропадает… а вместе с ним – и член «на полшестого».
То ли дело девочки-непрофи… особенно – делающие первые ШаГи на тернистом пути блядства! Как трогательно мила их стеснительность в первые минуты, как наивен и в тоже время душевен минет в их исполнении, и до чего же искренны их оргазмы! Но все реже и реже удается найти таких. Бл@дский бизнес на Руси за последние 15 лет из любительского стал профессиональным. Лишь чудом в горах профессионального дерьма удается разглядеть блеск еще неграненого бриллианта. А когда случаться чудесам, как не под Рождество?

Итак, знакомьтесь. Саша. «Девочка с Севера, девочка ниоткуда…», из такого далека, что большинство вряд ли об этих краях даже слышало, не говоря о том, чтобы побывать там. В Москве поступила в ВУЗ… и естественные финансовые проблемы решать стала таким вот неоригинальным способом. Анкета на Интимсити появилась лишь вчера, и похоже, я был одним из первых ее клиентов.

Вряд ли на Сашу оборачиваются, когда она идет по улице. Обычное лицо, ничем не выделяющееся из толпы. А зубками дела обстоят совсем уж плохо – неровные и некрасивые. Впрочем, Саша, зная это, рот без нужды лишний раз не открывает. Но все это не имеет никакого значения, когда твой взгляд опускается ниже! Грудь потрясающая!!!! Великолепная «треха с плюсом», упругая, тяжелая, налитая, едва помещающаяся в моих ладонях. Слегка подвисающая, так как и положено природой, чтобы ни у кого даже не возникло мыслей о силиконе. В общем, как говаривал ишак Насретдина, «мой любимый цвет, мой любимый размер!» Или это сказал какой-то другой осел?



Опуская взгляд ниже, можно с восторгом созерцать плоский животик, узкую талию и роскошные широкие бедра и такую же шикарную задницу, по которой так и тянет Сашу шлепнуть. Саша КСтати ничего против шлепков не имеет, наоборот, они ей нравятся. Пожалуй, единственным недостатком Сашиной внешности я могу назвать лишь отсутствие пресловутой мохнатки, которую Саша судя по всему изничтожила в угоду вкусам большинства. А жаль…



Как и положено непрофи, в действиях Саши нет ничего искусственного, наносного. Лишь естественные эмоции – робость, стеснительность и в то же время – интерес к новому человеку. И еще нежность. Очень ласковая девочка. Целуется Саша с удовольствием (полагаю, фильм «Красотка» она еще не видела ). На ласку с моей стороны реагирует. При этом дозволяется практически все – и палец в 3.14зду, и 2 пальца, и даже 4 пальца… при этом ответная реакция прямо пропорциональна количеству пальцев, а естественная смазка в 3.14зде выделяется весьма обильно. Уже вернувшись домой и внимательно изучая анкету, заметил среди отмеченных услуг «фистинг». Похоже, анкета не врет, и при желании можно было ввести всю ладонь!

Переходим к минету. Естественно, МБР – сосать резиновый чехол нормальным девочкам просто не приходит в голову! Здесь все тоже очень мило и естественно, как и бывает у непрофессионалок. Сосет Саша нежно, неглубоко захватывая член… но периодически судя по всему вспоминает, что слышала о том, что мужчинам нравится глубокий минет… и тогда пытается заглотить на всю глубину. Опыта в этом у нее мало, и после 2-3 движений она начинает давиться членом… но героически продолжает минет. И в этот момент ощущения на члене просто непередаваемые! Несколько раз специально задвигал член поглубже к ней в горло, чтобы ощутить ее спазмы.
Объяснил Саше, что минет заключается не только в сосании члена но также и в вылизывании ствола и яиц. Совет Саша восприняла, и уже во время прелюдии ко второй палке вовсю вылизывала мне яйца, до кучи не забывая и про анус.



Все время, пока Саша сосала мне член, гладил ее сиськи и задницу, периодически погружая пальцы в 3.14зду, которая все это время оставалась влажной, указывая не непроходящее Сашино возбуждение. И естественно, ощущая в руках столь роскошную жопу, возникло желание присунуть туда. Спрашиваю у Саши, как она относится к анальному сексу – отвечает что положительно, вот только… никогда еще его не пробовала! Вот это номер!!! Что же, приступим к анальной дефлорации, благо такой опыт у меня имеется.

Укладываю Сашу на левый бок, раздвигаю ей ягодицы и смазываю очко гелем. Сперва ввожу один палец и разминаю сфинктер. Затем ввожу второй палец. Саша реагирует адекватно, лишь слегка попискивает. Наконец, ввожу в Сашину жопу большой палец, а остальные 4 – ей в 3.14зду. Саша откровенно прется!!!!!! Пожалуй, теперь можно приступать и к введению ху@! Надеваю гандон, смазываю его гелем и аккуратно начинаю вводить его в Сашину жопу. Самое главное – это протолкнуть головку! Саша слегка вскрикивает и корчит недовольную гримаску… но Рубикон уже пройден, и мой ху@ уже находится в Сашиной заднице. Сейчас надо дать ей пару минут привыкнуть к его присутствию там, попутно надрачивая Саше клитор… ну а затем можно приступать и к фрикциям!
Саша достойно выдержала анальную дефлорацию! Лишь когда я пытался ввести член на полную глубину, она останавливала меня, так как ей было больно. В остальном же, по ее словам, «было почти не больно и очень приятно». А девочка-то судя по всему мазохистка, и немного боли очень даже любит! Имейте этот в виду!

Вторая палка (после отдыха с межпалочным трепом, минета и мини-фотосессии) была направлена в традиционное отверстие, и надо заметить, понравилась мне даже больше чем анальное первопроходство. Классическую е@лю Саша очень любит, откровенно тащится от нее, а обилие естественной смазки в ее 3.14зде лишь способствовала усилению моих ощущений. Все-таки все натуральное лучше искусственного! После второго отстрела долго лежали на кровати в обнимку, и Саша нежно и доверчиво положила голову мне на плечо. Кажется, на несколько минут я даже задремал…

Вот такая вот рождественская сказочка и такая вот чудесная девочка Саша. Не знаю, как долго задержится она в этом бизнесе. Возможно, поймет что это «не ее», что деньги можно зарабатывать другим способом и уйдет. А может наоборот, приживется, оцифруется и исчезнет эта чудесная ее нежность, стеснительность и наивность. Но пока что это чудесный практически неграненый алмаз, из которого может получиться великолепный бриллиант бля@ского бизнеса. Ибо девочка от природы е@лива, склонна к мазохизму и подчинению, но при этом – весьма сообразительно и умна!

С наступающим Новым Годом всех! Будем считать девочку Сашу моим подарком Форуму!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Soldatushka, ex-captain, Прелюбодей
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Вых (11/07/2011 19:47:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  Вых    25/12/2010 14:42:42 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  n0v0    01/02/2011 02:06:39 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  FarEast    27/12/2010 16:37:33 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  6363    27/12/2010 10:41:16 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  Косматый геолог    26/12/2010 17:24:37 
. * * справедливости ради +  Mimin    26/12/2010 13:03:21 
. * * Re: помню как +  Zadrot    27/12/2010 00:05:38 
. * * Re: справедливости ради +  RomanCosmos    26/12/2010 13:20:03 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  n0v0    26/12/2010 11:38:21 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  Градиент    26/12/2010 20:07:44 
. * * Re: Чертенок из тихого омута, или анальная дефлорация Саши. С фотками  nasreddin    25/12/2010 22:25:37 
. * * Re: А в общем то..  SeXyFLAsh    25/12/2010 19:26:24 
. * * Выхухолевич! Разъясни, пжл!  Кевара    25/12/2010 17:09:59 
. * * Лично я опыта вылизывания яиц не имею, ни мохнатых, ни бритых (+)  Вых    26/12/2010 00:39:40 
. * * Очень хороший отчет  Кайрат    25/12/2010 16:50:04 
. * * Re: маладца, грамотно лизнул...  Zadrot    25/12/2010 17:41:40 
. * * Да полно, какие обиды  Кайрат    25/12/2010 23:51:00 
. * * Re: Спасибо Вых, вздрочнул  Zadrot    25/12/2010 16:04:48 
. * * Брат Задрот, открою тебе одну маленькую тайну  Вых    26/12/2010 00:43:30 
. * * Re: как-нить попробую  Zadrot    26/12/2010 23:49:00 
. * * + 100  комдев    26/12/2010 12:50:38 
. * * -100  Градиент    26/12/2010 13:35:39 
. * * Тут ситуация такая  Вых    26/12/2010 15:14:24 
. * * Да кто бы сомневался (+)  Градиент    26/12/2010 20:06:07 
. * * анальная дефлорация - сейчас середняк ломанётся в колхоз  Soldatushka    25/12/2010 15:54:31 
. * * Фото 1. Сиськи  Вых    25/12/2010 14:43:26 
. * * Фото 2. Жопа  Вых    25/12/2010 14:43:56 
. * * Фото 3. Минет  Вых    25/12/2010 14:44:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru