Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
umirАдминистратор
Администратор


На форуме: 21 г 304 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Возвращение или Гоблины атакуют. Attentions из жизни.
      13/01/2004 03:26:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали, Марина

Телефон: +7 (495) 797-1433

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $100 за ночь.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВВЕДЕНИЕ (совсем не любимый всеми нами процесс, но сугубо литературный термин)

Здравствуйте, любезные мои и драгоценные Коллеги! Во первЫх строках моего письма хочу выразить всем Вам (и старым добрым знакомым и совсем еще незнакомым) свою радость по поводу собственного моего возвращения в семью нашего ФОРУМА. Не буду особо распространяться (да и кому интересно!) о причинах долгого (больше года) отсутствия в активной жизни ФОРУМА, скажу только, что таковые имелись (к сожалению!).
Долго думал я (30 лет и 3 года практически) думу тяжкую и горькую – чем отметить свое возвращение, чем порадовать коллег КЛСных??? Но по опыту зная имеющемуся, что невозможно удивить богатырей, изумить и смутить, решил я, помня заповедь «Возлюби ближнего», лишний раз привлечь внимание Ваше драгоценное к Гоблинам проклятым, на каждом шагу нас подстерегающим. Гоблины сии суть враги наши скрытые, по закоулкам Сети скрывающиеся. Ну а сказ мой далее не будет сказан словом добрым, поэтическим да песенным, ибо Гоблины ужасные достойны не слова красного, но поганого да ругательного.

Это так, присказка была, а вот дальше будет чистейшая правда.

Друзья! Сабжи, упомянутые в этой и некоторых следующих частях, когда-то (давно или совсем даже не очень) Вами оттестированы, о чем честно и открыто сообщаю. НО!!! Уж сильно желание лишний раз обратить Ваше внимание на их текущую либо потенциальную опасность и предостеречь (особенно начинающих!) от попадания по тем или иным причинам в участники гонок по минным полям.

Часть Первая с половиной.

ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ??? ХРЕНА С ДВА!!! ОНИ И НЕ ПРОПАДАЮТ!!!

Про тех мерзких тварей, о которых я хочу предупредить Вас в данной части, наши коллеги уже писали в этой ветке (обратите внимание на ее дату!!! с тех пор НИЧЕГО не изменилось, к лучшему, естественно). Казалось бы, прошло уже немало по фейским меркам времени, но твари, как и положено настоящим Гоблинам, весьма и весьма живучи. И даже постоянно размещают свои зломерзкие анкеты, например, вот здесь , здесь , и еще вот тут появляясь вместе или по отдельности.
Я имею в виду славных представительниц племени Goblinus Obiknovenius Марину и Наташу, носящих гордое имя Куртизанки. Но не верьте глазам и ушам своим, ибо на поверку это – две тупорылых, целлюлитных, оплывших, с ушами спаниеля вместо грудей, сияющих фиксами девки, обитающих в некоем подобии квартиры (ибо Апартаментами этот клоповник может назвать только бездомный обкуренный ёж). Когда на фотографии закрыто лицо – это всегда настораживает, но, только увидев эти существа в реале, становится понятно, почему. Ибо даже величайший компьютерный гений не в силах будет что-либо сотворить, дабы привести обличия страшилищ хотя бы к какому-то подобию привлекательности. Может быть когда-то давно, до Всемирного Потопа, чудовища немного были похожи на прилагаемые к анкетам фотографии (почему, видимо, и не были изгнаны из Ковчега), но за прошедшие тысячелетия все же потеряли былую привлекательность.

Итак, да не поведется мой коллега КЛСник и просто любопытствующий любитель КСа на обещания «…Кому из нас не хотелось бы окунуться в мир незабываемых эротическихпереживаний... Две роскошные бисексуальные девушки Марина 20/175/62/3 и Натали 22/172/60/2 увлекут Вас в сказочный мир нежности и эротики. В уютной домашней обстановке, в атмосфере легкости и беззаботности Вы расслабитесь от повседневных проблем и суеты. Всю нашу любовь к прекрасному сексу нельзя описать в двух словах…» да уж.... ЭТО не опишешь даже во всех томах Большой Советской Энциклопедии...
О Страждущий!!! Гордо сожми в мозолистой ладони свой дымящийся кутак и отврати взгляд, но минует тебя участь созерцать в реале этих зломерзких Гоблинов, достойных слышать лишь вой шакалов да хохот гиен! Остерегись, если тебе попадется на глаза одна из фотографий или номер этого телефона. Прибудет с тобой удача и милость Всевышнего!





Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Возвращение или Гоблины атакуют. Attentions из жизни.  umirАдминистратор    13/01/2004 03:26:22 
. * * Оцените этот отчет! 01_04  е-БукерЪ    14/01/2004 12:34:56 
. * * Не могу не согласиться  Француз    13/01/2004 17:24:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru