Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DED_GEORG



На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Валентина - конечно не Терешкова, но секс в зачёт
      22/03/2011 23:38:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валентина

Телефон: +7 (985) 107-9394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48041

ТТХ: 47 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Б. Декабрьская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Естественно, у каждого свои вкусы, своё мироощущение, свои пристрастия. Своё мнение никому не навязываю, описал то – что выдел и пережил сам (IMHO).

ТТХ примерно соответствует заявленным, хотя может возраст лет на 5 поболее, хотя не критично, об этом забыл через 10 минут.

По Валентине уже были отчёты уважаемых донов: здесь, здесь и здесь. Отчёты хорошие, то есть дама положительная. Уже одно то, что на протяжении более 7 лет она не меняет ни анкеты, ни номера телефона, ни адреса говорит очень о многом (т.е. негатива о ней за это время практически нет).

Присматривался к её анкете давно, но как-то всё не получалось. Наконец, в очередной свой половой день решился – или сейчас, или никогда. Пошёл к Валентине и чисто из любопытства - столько лет дама в теме и идёт к ней народ, и из чувства какой-то неудовлетворённости – все были у неё, а я нет.

Итак, созвон – трубку берёт сама. Сразу же договариваемся, и я в путь. Добираться до неё очень удобно, от метро 5-7 минут пёхом. Если на машине – удобный подъезд и места для парковки есть возле дома.

Дверь открыла внешне приятная дама бальзаковского возраста. На лицо – не красавица, не уродина. Обычная женщина с обычным приятным и добрым лицом. Женщины с такими лицами окружают нас везде; ничего бл@ядского в лице нет – пройдёшь и не обернёшься… Одета в платье, тёмные чулочки и в туфельках на каблучках. Знакомимся. Первые робкие поцелуи. Контакт устанавливается легко. Разделся, разулся и прошёл в комнату. Живёт в однокомнатной квартире. Состояние квартиры – очень неплохое, чистенько, уютно. Кроме нас двоих в квартире ещё был огромный пушистый котяра с ником нито Моцарт, нито Бетховен (не запомнил, т.к. занимался только дамой).

Дальше всё как положено – разделся сам, помог раздеться даме. Тело у Валентины соответствует возрасту (здесь чудес не наблюдалось), грудь несколько отвисшая, больше похожа на ушки спаниэля, хотя мацать её всё равно приятно, небольшой некритичный животик. Следов растяжек на теле нет…

Попросил её помочь мне принять душ, сама сначала не хотела идти туда, но удалось убедить её совершить омовение. В ванной всё работает, гели-шампуни в наличии. КСильня – широкая кровать, на которой можно хорошо позаниматься сексом (правда кровать скрипит: сначала этот скрип очень раздражал, а потом перестал его слышать).

Далее сам процесс. МБР очень неплохой в разных позициях (стоя, сидя, лёжа). Завела меня довольно быстро и понемножку стала заводиться сама. Очень приятно было чувствовать реакцию её тела на мои ласки. Позвали в компанию дядьку КУ. Пелоточка у дамы выбрита, приятна на вид и ощупь, без неприятных запахов. Кунечку очень любит, быстро стала мокренькой. Поиграли-поиграли и улеглись в позу 69. Пальчики в основное отверстие пускаются. Вскоре Валентина уже потекла и появилась озвучка, судорожные движения тела. А сама минетит меня без отрыва от своего удовольствия и минет очень даже ничего.

Поиграли, поиграли и решили заняться настоящим делом. Противогаз одевает ротиком, да так умело, что почти не почувствовал. Сначала наездница. И вот тут я понял, почему эта фея много лет попадает в ТОП100 на портале INTIMCITY. У неё очень своеобразная манера еб@аться в этой позе. Движения сверху вниз (насаживается на меньшого брата) и одновременно движения вперёд-назад (когда пиз@дой трётся об мой лобок). И одновременно играет мышцами влагалища. В общем очень скоро поплыл уже я. С большим трудом (и нежеланием) вылез из под дамы. Далее менялись позы, менялись реакции на них – мои и Валентины: если что-то не нравилось кому-нибудь, позу меняли. Заканчивали мы в миссионерке с ейным отсосом. Во время процесса была сдержанная озвучка. Сколько раз дама кончила не знаю, сказала, что сбилась со счёта – пиз@дит конечно. А сам я не считал, да и не уверен, что все её охи-ахи не фейская на@ёбка. Всё-таки Валентина дама очень опытная, хороший профессионал. И как хороший профи никогда этого не показывает.

Во время процесса я сначала переживал, что котяра (или из ревности или защищая хозяйку) вцепится мне в задницу. Котяра оказался умным, лежал молча и притворялся спящим. Когда меня потом повели в душ, наши взгляды пересеклись. В его глазах я увидел одобрение своим действиям…

Итого: Приём хороший, секс, отношение к клиенту – хорошие. В ванной имеется всё необходимое, фото – ну что можно сказать про такое фото - ничего. В общем, отдохнул неплохо. Один сплошной позитив. Половой день был удачным. Мастерство – не пропьёшь, оно или есть или его нет. Наконец то я понял, почему Валентина много лет подряд попадает в ТОП100.

Резюме: Дама достойная внимания для любителей матюрок. Второй раз скорее всего не пойду. Всё это, естественно, IMHO.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, MrFax, DED_GEORG
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Валентина - конечно не Терешкова, но секс в зачёт  DED_GEORG    22/03/2011 23:38:03 
. * * Re: Валентина - конечно не Терешкова, но секс в зачёт  DED_GEORG    04/07/2019 12:45:12 
. * * Новая анкета  DED_GEORG    30/10/2011 20:52:11 
. * * ШГ = 4 ?  MrFax    23/03/2011 11:20:20 
. * * Re: ШГ = 4 ?  DED_GEORG    23/03/2011 11:55:34 
. * * Re: ШГ = 4 ?  MrFax    23/03/2011 13:45:01 
. * * вопросик  old_Major    23/03/2011 11:09:39 
. * * Re: вопросик  DED_GEORG    23/03/2011 11:50:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru