Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кирасир



На форуме: 13 л 246 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Ещё раз о салоне на Винокурова
      06/05/2011 20:11:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (985) 272-0910

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=11998&gid=37764

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Винокурова. Метро: Академическая.



Отчет:

Продолжу свои отчёты по феям из салона на улице Винокурова.
Хотя в хронологическом порядке отчёт последний, но фею по которой его даю, я посетил в этом салоне первой. Попалась она мне в первый раз на Dosug.cz, но на фотографиях она тогда была с длинными волосами. Надо сказать, что смена фоток на интимситях и Dosuge произошла очень своевременно и позитивно сказалась на впечатлениях от феи, поскольку сабж с длинными волосами весьма различался с реальностью. Нынешние фотки совпадают с реалом практически полностью.
Созвон с диспетчером прошёл без проблем, адрес был указан, проблем с навигацией не возникло. Место для парковки во дворе достаточно.
Квартира вполне приличная, три или четыре комнаты, с неплохим ремонтом, обставлена тоже вполне респектабельно, на полу – ковры и паласы.
Встретила меня дежурная по салону, провела в комнату, предложила чай, кофе. Попросил чаю. Дежурная уточнила, к кому я пришёл и отправилась звать Полину и выполнять чайный заказ. Ожидание продлилось минуты две-три, после чего появилась сама Полина. Фея высокая, сложена хорошо, мило улыбалась. Быстро обговорили с ней программу посещения, отсчитал купюры. Было выдано полотенце, большое и сухое, я разоблачился и отправился в душ. Ванная комната тоже вполне приличная, гели в ассортименте, КЖ не заметил. Единственный недостаток – смеситель пошаливает, напор воды оставлял желать лучшего. После обмыва вернулся в комнату, там уже стояли чай и пепельница. За предупредительность – плюс салону.
Траходром был уже застелен, и фея отправилась в душ сама. Пробыла она в душе недолго, когда вернулась, то оставалась в одном бюстгальтере. Из отзывов на Dosugе и других интимресурсах знал, что грудь у феи не соблазнительная, поэтому не стал настаивать на полном разоблачении. Без одежды фигурка у Полины вполне гуд, никаких складок, гладкая и подтянутая.
Процесс был начат с взаимных обниманий и поглаживаний, но в губы фея целовать не давала (или это лично мне не повезло). Зато все остальные части тела были поцелуями покрыты. Затем я был препровождён на траходром. Траходром вполне тоже гуд, удобный, без провалов, не шатается и не скрипучий, хороших размеров, удобной высоты. Уложив меня на спину, фея продолжила обследование моей анатомии губами. Йенг уже пришёл в готовность к использованию, и фея приступила к его обработке. Сначала были поцелую с боков, потом последовал проход язычком по всему стволу от подножия до головки, после чего был произведён заглот МБР. Мимоходом фея поинтересовалась, как мне хочется – побыстрее или подольше. Поскольку оплачены были два часа, попросил первый заход подольше. Фея приняла просьбу к исполнению.
МБРит она с вдохновением, ИМХО, это ей самой доставляет удовольствие. Сменяя темпа, то энергичного, то медленного и чувственного, периодическое пробегание язычком по стволу. Попытался предложить ей куню, но она не захотела, я не стал настаивать, тем более, что МБР был и без этого превосходный. Но по прошествию некоторого времени, достаточно продолжительного, решил, что стоит перейти к завершению, с отстрелом в ротик, чтобы иметь время восстановиться для второго захода. Попросил фею идти к коончанию. Она сразу же начала энергичную работу, без всякой помощи рук. И скоро её энергичные движения, плюс помощь язычка , нежно обрабатывавшего ствол в ротике, привели к моему бурному извержению. После чего всё, что оставалось в стволе, было энергично отсосано. Из отчёта на Dosugе знал некоторые детали и ждал, что будет сделано дальше. Ожидания оправдались, фея проглотила всё, что излилось ей в ротик.
Потом мы мило поболтали о том, о сём, пока я прихлёбывал чай. Фея с Украины, есть дитё. Хотя её украинское происхождение было ясным с самого начала, выдавал мягкий говор. Судя по всему, деторождение и является причиной проблем с грудью. Разговор фея поддерживает умело, не грузит, мило смеётся над шутками, в общем, развлекает гостя очень душевно. При этом не сидит в стороне, а сразу пристроилась ко мне под бок, всячески ласкалась.
По прошествии некоторого времени почувствовал, что появилась готовность ко второму заходу. Начал с поцелуев феи в шею, потом перешёл на плечи, оттянул чашечки бюстгальтера, протестировал языком и губами соски, потом живот. Фея искусно и ненавязчиво откликнулась на ласки постанываниями, давая понять, что тоже готова к процессу. Предложил ей опять начать с МБР. Фея с готовностью исполнила просьбу, губами и язычком быстро привела йенг в рабочее состояние, аккуратно зачехлила ртом.
Начали КСение в наезднице, при этом фея весьма искусно помогала, ловко попадая в такт моим движениям. Потом перевёл её в миссионерку. При Ксении озвучка у феи явно цифровая, но очень умелая и ненавязчивая, постанывания перемежались легкими вскриками, всё очень к месту, руками обнимала, гладила спину, голову. Хотя фея и рожала, обхват в КС достаточно плотный.
После миссионерки перешли в ЗКП. ПроКСив фею в ЗКП, предложил перейти к ШГ. Фея попросила начать на боку. С моей стороны возражений не было, вход был сделан аккуратно и осторожно. Обхват в ШГ тоже достаточно плотный и упругий. Постепенно начал увеличивать тем и глубину проникновения в ШГ. Минуты через три-четыре ШГ на боку, аккуратно перевернул фею на живот, и продолжил ШГ уже в быстром и энергичном темпе, стараясь входить на всю длину йенга. Когда почувствовал, что готов приплыть, быстро стянул през, перевернул фею на спину и отправил отстрел в открытый ротик. Всё было проглочено, после чего отсосаны остатки жидкости из ствола и тоже проглочены.
Время ещё оставалось, поэтому опять пристроил фею у себя под боком и расслабился, предоставив ей возможность, поглаживать меня. Фея даже намекала на третий заход, но я решил не устраивать себе перегрузок организма, удовлетворился тем наслаждением, что уже получил. Поэтому начал мягко закруглять встречу, сходил в душ, допил чай, не торопясь оделся и отправился восвояси.
Итог всего сказанного: вполне ипапельная фея с проглотом после окончания в ротик после МБР, причём проглот без всяких доплат, из энтузиазма. Салон тоже вполне приличный, беготни в коридоре и столпотворения фей не наблюдалось, и не было слышно. Поэтому этот вариант отдыха для тех, кто хочет отдохнуть с приятными феями, в приятной и уютной обстановке, вполне приемлем. ИМХО.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo, ХЕРМоржовый, Макс13, MrFax
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ещё раз о салоне на Винокурова  Кирасир    06/05/2011 20:11:58 
. * * Re: Ещё раз о салоне на Винокурова  intelcore    08/05/2011 23:27:19 
. * * В отчётах по фее обычно упоминают аннилингус.  Chernoknizhnik    08/05/2011 15:39:43 
. * * Re: Ещё раз о салоне на Винокурова  ХЕРМоржовый    07/05/2011 20:50:03 
. * * Re: Ещё раз о салоне на Винокурова(+)  отшельник    13/05/2011 11:48:51 
. * * Блин, да сколько можно!  Момент Инерции    06/05/2011 20:27:19 
. * * Re: Все течёт, всё изменяется  Кирасир    10/05/2011 20:10:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru