Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Дама треф \\^*^// Оля из бордельеро на Дорогомиловской \\^*^// (+)
      16/06/2011 02:15:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (903) 514-2079, +7 (909) 655-2384

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116709

http://www.rusdosug.com/indi79007.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВВКС!

Раз уж не удалось поКСестить одну привлекательную брюнетку, решил тотчас сосредоточить свое внимание на другой, по которой есть занимательная история известного на форуме литературного негра.

Канеш, отдавать лишние 2к сверх нормальной в тех окрестностях цены не хотелось (лучше инвестировать эту разницу в допы), однако 1) мой список потенциальных поКСещений заметно иссяк 2) на рафафаке раз в неделю выходили новые картинки Оли, одна краше другой.

Данное бордельеро, как оказалось, располагается практически напротив злополучного гавносулана на Кутузе 18, и диспетчер, представившись Олей, предупредил меня, что Олю нужно подождать минут 20-25, пока она "на точку подъедет".

Пошел чаи гонять в ближайшую "Шоколадницу" под вкусные сырники.

Перезваниваю диспетчеру:

- Мона?
- Нуна! Оля готова.

Ну, дом, подъезд, этаж и я у двери... в знакомую хату . Да, и тут бл*дохата сохранила свое первоначальное предназначение (новый бордельеро сменил прежний с первоначальным ценников в 6-ку, затем была 8-ка с "крутыми портфолио", затем обозначенный ранее бордельеро свалил куда-то... на Сухаревскую?).

Так или иначе, встретил меня этот перКСонаж и проводил в КСильню: "Олю нужно подождать минут 10-15".

Разулся, уселся на траходром... весь в ожидании.

КСильня никак не изменилась с тех пор: тот же траходром, пока еще упругий, правда затянутый не совсем приглядным коричневым покрывалом (бордельеро за 7к... ау? ), тот же небольшой телевизор на подставке, все с теми же помехами на экране...

Как обычно, чудо админ сэкономил, в данном случае на ремонте.

Оля так и не появлялась, зато пару раз заходила Настя . Наш "великий" литератор при написании своего опуса заметно "пережрал" водки: ибо к Мариинскому театру Настя имеет такое же отношение, как, допустим, Никита Михалкофф к патриотизму. В общем , в очередной раз, после "гейши по призванию", "волчицы в овечьей шкоре" и прочтих "шедевров" деятель литературного цеха снова попал пальцем... в жопу.

Фея Настя довольно худенькая, средней симпатичности, впрочем доброжелательная... но к прайсу 7к ее никак не приставишь!

Зато, как я понял, она является дежурной "по палате", ибо остальные участницы квинтета находятся на точке явно не часто, включая Олю, Алену ( атчиот ), Даниэлу ( атчиот ).

Раньше в ряды фей также входила и Ксюша , но в настоящее время она занимает место... сцукодиспетчера.

Прознав наконец, что сегодня Оли мне не видать как собственных ушей и что мне упорно вешают лапшу на уши, я свалил из места недоразврата с намерением все-таки до Оли добраться.

В последующие дни периодически названивал сцуко-диспетчера и получал от нее крайне занятные утверждения:

1) <Оля сейчас на месте> (*) <но вообще-то она будет в выходные дни>
2) <Оля сейчас на месте> (*) <но она уже на 2 часа занята, звоните после 2-х ночи>
3) <Оля сейчас на месте> (*) <но ее сегодня нет, будет завтра>

значок (*) во всех случаях следует заменять моей репликой "заезжал в среду, но никакой Оли на месте нет. Паяльник в задницу вставить?"

Наконец, питая лишь скупые надежды, позвонил в начале дня в понедельник, и как это не покажется забавным, диспетчер "подписался", что Оля готова меня принять.

В течение часа я был у двере бл*дохаты на Дорогомиловской.

И встретила меня и в правду Оля, которую, однако, буквально за минут 10 до моего приезда разбудили.

Поэтому Оля была абсолютно ненакрашенной и сияла своей природной обаятельностью.

Должен заметить, что фото в портфолио с учетом мейкапа, без мейкапа выглядит менее гламурной, зато на фото не заметно главного - выразительных глаз, которые придают Оле притягательную живость. А вот фигура очень стройная и грациозная.

В джинсах появились первые признаки беспокойства...

Оля проводила меня в ту же КСильню с барахлящим телевизором, после чего состоялся расчет.

Стоит отметить, что Оля ведет собя довольно уверенно и несколько жеманно, знает, что в бордельеро она, пожалуй, лучшая, в общем определенную "звездочку" (но пока не критичную ) она схватила.

Что выразилось в частности, в предложении некоего фирменного МБР "от Оли" за 3 килорукса в час. Выяснив, что окончания в рот он не подразумевает, разом к нему остыл.

ШГ нет. Возможен куня (без доплаты).

Фея отправилась за чаем, а я, скинув все облачение за 30 секунд, отправился в душ. Следом за мной там побывала и Оля.

Когда она вернулась, мне ждало чудное видение в виде обнаженной девушки с полной тугой 2.5-шкой, выраженной талией, аппетитными бедрами и стройными ножками. Нимфа благоухала сексапильностью.

Йенг уже ничто не сдерживало и он в миг принял боевое положение. После приближении феи к траходрому, не мешкая заключил ее в объятия и прильнул губами к шее и особеннно груди, особенно удостоились внимания соски...

Резво натянув гандон, фея приступила к минету... Вроде без рук, вроде бы пытается взять поглубже, но дополнительного возбуждения не чувствуется. Возможно, сказалось, что в то же самое время я шаловливо пальцем играл с киской Оли и ее уже стало "пробирать" (и концентрация внимания, соответственно, была частично потеряна)... а возможно минет - просто не ее конек...

Предложил дядю Куни, на что Оля перевернулась в 69-ю.

Нет, 69-й не надо, не хватало еще в этой пред-позиции допустить протечку, поэтому фее пришлось лечь на спину. Проследов языком от шеи до киски и бедер, я со знанием дела "вложил весь свой опыт", при этом не забывая пальцами играть с сосками феи.

Конечно, это потребовало определенной сноровки (а где наша не пропадала?!), однако эффект превзошел все ожидания. Фея резко задрожала с пробивающейся озвучкой, точка G ходила ходуном, и я в попыхах пытался вновь поймать прицел... Под конец, точка G рисовала совсем уже "сейсмоопасные колебания" , а "барометр" явно показывал "штормовое предупреждение".

Несмотря на угрозу шторма , Джо таки решил выйти в море... тьфу, приступить к траху феи.

Для этого Оля надела туфли (те самые, что видны в портфолио) и встала вплотную к стене. "Влез" не сразу, поскольку киска готеприимно "удивила" йенг своей тугостью. Медленно входил в скорость на фоне увеличиваюшейся оригинальной и вдохновляющей озвучки. Потенциал темперамента у феи явно недюжинный: иногда я привычно вгонял "кожаный меч" в фею, а иногда Оля чуть приподнимаясь с рвением опускалась на йенг, доставляя приятные моменты рыцарю.

Можно было завершать и так... но рано...

Решено было испытать на себе наедницу в исполнении Оли. Скакала Оля неистово, то наклоняясь вперед и усыпаю мое лицо своими красивыми черными волосами, то отклоняясь, открывая вид на стоящую грудь. Подчерпнув что-то из своей памяти (или подсознания?) Джо положил руки на грудь и со средним усилием сжал ее. Глаза феи одобрительно сверкнули... Скачка продолжалась...

Но поскольку в этой позиции я не кончаю, завалил фею в миссионерку, не вынимая йенга из "пещеры" и, увеличивая темп, стал приближаться к финишу, ловя вдалеке уходящего сознания обрывки усиливающейся и становящейся прерывистой озвучки...

Финиш выдался бурным, во истину "чемпионским" ибо, казалось, сил после него не осталось и я с обреченностью отвалился на бок. Как то незаметно, фея скинула гандон и принесла Джо чаю.

Чай неспешно оживлял беседу, пока Оля лежала рядом, затягиваясь сигаретой.

Все мысли ушли куда-то, но в ходе разговора было подтверждено, что Оля бывает на хате преимущественно на выходных (ибо учится), в другие дни ловить ее занятие, по сути, бессмысленное.

Оля еще раз подтердила, что перед моим приходом проснулась.

"-Утренний секс", - сообразил я, "-как же порой он бывает приятен, тем, что неожиданно для кого-то он оказывается дневным".

Кроме того, остывая, я обнаружил, что админ снова сэкономил на кондиционере. Ладно "отдыхал" я в прохладный денек, а что если на выходные придется самая жара?

Недолго понежась, получил как завершение активной части встречи минет.

Под конец минета в дверь нервно постучали.

На прощание приобнял Олю и был таков.

Карты говорят...

ТТХ - 5. Изумительные (главным образом, грудь 2.5 размера и стройные ножки). А к ним еще прилагается природная сексапильность.

Лицо - Привлекательное, но не совсем такое гламурное как на фото ( прикладываю наиболее схожий аттач , хотя должен заметить особенность визита: фея была без мейкапа.

Минет - 4-. Не ее конек, хотя старается и выполняет без рук. МБР за 3к без финального окончания в рот, наверное, брать не стоит, хотя у меня в голове вертится одна задумка по этому поводу, но это уже моя блажь.

КС - 5+. На мой взгляд, фея природой создана для грамотной йепли, к тому же очень темпераметной и "естественно музыкальной".

ШГ - здесь не жилец.

Массаж - не был востребован.

Поцелуи - как то сначала не пошло, потом не затрагивал эту тему, так как мне и так было хорошо.

Отношение к клиенту - 4. Обходительное, но, полагаю, фея себе на уме, так что не стоит себя позволять увлекать разговорами, время то течет.

Хата - 4. Пока еще не упела испортититься: джакузи остались, отделка осталась, но в КСильне непонятного цвета покрывало, барахлящий телевизор и... отсутствие кондиционера.

Бдить - сцукодиспетчер , строгая засечка по времени

Итого - 5-. За классику, ТТХ и отличное послевкусие.

Дама треф

Действительно похожа на даму черной масти, но не на пиковую (ибо крышу пока не срывает ), но фея очень достойная по ТТХ и сексапильности. Могу рекомендовать любителям темпераметной, зажигательной классики. Минет нормальный, но эстетам этой дисциплины(особенно с запросами на МБР) лучше выбрать иную кандидатуру. Есть определенные нарекания по обстановке хаты (особенно по отстутствию кондиционера), а также в отношении сукодиспетчера ( повторяю, в рабочие дни можно пытаться, но велик риск, что фею не застанете, в выходные необходимо настойчиво распрашивать диспетчера ).

Стоит ли 7к? Затрудняюсь ответить. Я после приятных впечатлений забыл об отданных килорублях, но кто-то, возможно, посчитает иначе. Сам , пожалуй, вернусь как минимум раз, ибо хочется опробовать с "дамой треф" кое-какие свои домашние заготовки, которые пришли в голову после визита...

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Nikotinus, traveller_09
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дама треф \\^*^// Оля из бордельеро на Дорогомиловской \\^*^// (+)  Крестоносец Джо    16/06/2011 02:15:28 
. * * Re: как я понимаю, сабж ушел из бизнеса (-)  Крестоносец Джо    08/08/2011 23:50:36 
. * * Re: Дама треф \\^*^// Оля из бордельеро на Дорогомиловской \\^*^// (+)  ХЕРМоржовый    16/06/2011 19:09:35 
. * * Re: неужто? (+)  Крестоносец Джо    18/06/2011 10:09:59 
. * * не буду отвечать на провокации, а отвечать по делу (+)  ХЕРМоржовый    18/06/2011 10:45:48 
. * * Re: Дама треф \\^*^// Оля из бордельеро на Дорогомиловской \\^*^// (+)  сбитый лётчик    16/06/2011 10:06:44 
. * * Re: по информации (+)  Крестоносец Джо    16/06/2011 10:26:30 
. * * Re: по информации (+)  сбитый лётчик    16/06/2011 10:57:52 
. * * Re: по информации (+)  зед    16/06/2011 17:38:20 
. * * Re: ни понял (+)  Крестоносец Джо    16/06/2011 17:45:01 
. * * Re: ни понял (+)  зед    16/06/2011 17:53:32 
. * * Re: здесь согласен. такие вопросы следует задавать в личку (-)  Крестоносец Джо    16/06/2011 17:58:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru