Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zadrot



На форуме: 20 л 96 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
ПРОВЕРЕНО - МИН НЕТ!!! спецкор. Матросов.
      31/01/2004 02:40:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (495) 741-1549

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2048&n=0

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Ярославка. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Буду краток.
Позвонил заранее часа за два и договорился о встрече, фея очень долго и подробно объясняла как к ней лучше проехать (любит потрепаться по телефону), при этом почему-то не называя своего точного адреса. Я думаю что проще было бы найти адрес на карте, тем более что дом расположен прямо на Ярославке не доезжая МКАД (если ехать из центра) почти напротив МОСМАРТа. Правда придется развернуться, но зато в остальном очень удобно, тихий двор и есть где припарковаться, а главное не нужно петлять во дворах как маркитанская лодка.
Доехав перезвонил, указала более точный адрес и № подъезда (кстати чуть не забыл, трубку берет каждый раз она сама и это плюс). Поднялся, открыла дверь – ОНА, без фотожопа, что весьма отрадно, даже скорее на фотках она как-то вроде постарше выглядит (аля Бальзак), а в реале помоложавее, этакая веселая и слегка отвязная дамочка, т.е. уже не девушка но и ещё не тётенька (на фотках - тётенька).
Кстати хата весьма приличная, с необычной планировкой и интересной подсветкой в самых неожиданных местах (например в ванной все красное ).
Проводила в комнату и предложила чай-кофе, и вот тут включается счетчик времени, так что если вы на час, то советую не поддаваться той размеренности и медлительности которым вас окружит фея, и что называется бежать в душ и не тянуть кота за яйца. Было прадложено сухое полотенце средних размеров и ваш покорный слуга был препровожден, оставаясь незамеченным для окружающих, в санузел. Санузел отличный, все чисто, красиво и КРАСНО, гели на месте и мощный душ (как я люблю).
Вышел, прошел в комнату попил чаю за столом, поболтали и приступили… Был приятно удивлен тем что фея уже подготовилась к моему приходу и не пыталась слинять в душ как это часто бывает. Скинула одежду под моим неустанным и ласкающим взором (не путать с недремлющим оком из Властелина колец) и я обнаружил весьма недурственное тело, сохранившееся получше чем у некоторых 30-летних барышень, дряблости отсутствуют, присутствует легкий загар или скорее природная смуглость(приветствуется), грудь маловата (наверное 0,5), но соски прикольные и аккуратные, а твердеют прямо на глазах после пары грамотных (моих) прикосновений. Мокнет сама (без всяких смазок) за что уважаю, дырочка узенькая и упругая (кажется она не рожала), слегка спешит, поэтому нужно чуть попридержать её «пыл», хотя держится весьма натурально а порою даже страстно (может быть я ей понравился, что впрочем и не мудрено). Анал я не люблю и без надобности, т.е. когда вынужден в силу особой развороченности других отверстий, стараюсь туда не лазить и не спрашивать, кстати как я потом узнал наши взгляды совпадают в этом вопросе, и скорее всего анал у неё за доплату (без всяких бонусов) так как у феи явно присутствует деловая хватка. Кончил быстро, поболтали и на второй заход уже с минетом, который я также особо не приветствую, особенно в презике (натянутом руками, как не стыдно – и это в 32 года!!!) .
Во втором акте (который длится обычно больше чем первый) я успел гораздо лучше оценить профессиональные способности феи, сменил пару поз (кстати, сзади очень неплохой ракурс) и опять же… правильно – кончил!!! Могу сказать что необычного для себя я ничего не обнаружил (но как говорится отсутствие новостей уже хорошая новость), хотя думаю что если бы мне удалось зайти на третий заход (который как известно по закону арифметической прогрессии продолжительнее первого и второго в 4 и 2 раза соответственно) я бы смог довести Дану (настоящее имя не спрашивал, т.к. это глупо) до бурного оргазма с похрюкиваниями…
Но к сожалению или к счастью время истекло, а мой член не подавал никаких надежд на ближайшую перспективу, и, несмотря на то что Дана предложила продлить наше приятное знакомство ещё на час, я ,отказавшись, откланялся и был таков.
P.S. Итак подведем итог.
Плюсы: 1) Трубку берет фея; 2) Удобный подъезд и парковка; 3) Хорошие аппартаменты; 4) Доброжелательное отношение.
Минусы: 1) Трёп по телефону; 2) Строгая засечка времени; 3) Проскакивающие порой матерные словечки и вульгарности; 4) Волосы покрашены в рыжий цвет (только на голове)



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ПРОВЕРЕНО - МИН НЕТ!!! спецкор. Матросов.  Zadrot    31/01/2004 02:40:30 
. * * Оцените этот отчет! 01_04  е-БукерЪ    31/01/2004 22:58:30 
. * * Re: ПРОВЕРЕНО - МИН НЕТ!!! спецкор. Матросов.  Bumerang    31/01/2004 12:47:03 
. * * Re: ПРОВЕРЕНО - МИН НЕТ!!! спецкор. Матросов.  Zadrot    01/02/2004 05:11:15 
. * * Подруга  Elik    02/02/2004 19:05:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru