Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 296 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Бункер.
      15/08/2011 15:32:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефоны: +7 (919) 760-0151, +7 (495) 226-7232

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99753

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=17646&gid=39230

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Зорге. Метро: Полежаевская, Октябрьское поле. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех приветствую, в том числе - категорически!

Затянувшийся аж с зимних месяцев сезон «постельной прухи» пора было заканчивать. Нет ничего лучше для этого, чем воспользоваться советом авторитетнейшего и опытнейшего партайгеноссе по нашей Всемирной лиге сексуальных реформ. «А на полагающиеся мне по закону деньги я, по совету друзей, решил приобрести себе автомашину «Москвич»…

Случилось так, что в связи с отпуском супруги на ласковых балтийских берегах и совпавшими с ним ремонтуарными работами по нашему ПМЖ, окончание недели провел в статусе «соломенного вдовца», сняв приличный номер в готельке неподалеку от конторы. Все барышни, чьи анкеты украшала императивная надпись «только выезд», в тот день почему-то упорно не хотели брать трубки. Ну, лето, уикенд… чего удивляться. Вспомнил о рекомендациях.

Изначально моим корешем была обещана изрядная доля драйва на свежих простынях с интеллигентной женщиной аппетитного возраста в лице Натальи, почти модельного вида, с выраженным интеллектом, хоть и без использования ее ШГ, но с полной самоотдачей. Несмотря на магическое сочетание «Зорге, 32» и связанные с ним некие возможные салунные заморочки – рискнул.

Созвонился с диспетчером, получил адрес, согласовал время и длительность визита, да и выдвинулся «на задание». Сверившись с картой, понял, что от отправной точки «Полежаевская» пилить одиннадцатым номером будет столь же успешно, как до границы КНР в позе ЗКП. Слава Богу – был на бомбиле.

Позвонил в дверь, спустился в интимно-сумрачный бункер, был встречен «разводящей», разут, препровожден в будуар – на обстановке подробно останавливаться не буду, коллеги уже описывали. Ничего лишнего, но разместиться – сойдет. Зеркало во всю стену улыбнуло и напомнило сцены допросов в англо-саксонских детективах – воображение живо изобразило по ту сторону стекла пару-тройку детективов и камеру на треноге. В надежде на это подмигнул своему отражению. Чрезмерно приглушенный свет, окон нет. Эзотерическая музыка, рассчитанная видимо на расслабление и эротическое возбуждение одновременно, почему-то стала раздражать. Отключить ее полностью не удалось.

Зашла Наталья, с комплектом белья и полотенец. В неглиже, на каблуках. Фото – не врут, даже сказал бы, что в жизни выглядит еще тоньше. Насколько можно разглядеть при таком освещении – «…мартышка к старости слаба глазами стала…» (с) Крылов. Бюст не столь налит, но живот – плосок, ноги – длинны и ровны.

Общение, не смотря на легкие взаимные улыбки, получилось натянутым. Обернувшись полотенцем, протопал по коридору до узла санобработки – пара гелей на выбор. Лужи на полу. Ладно, не привыкать. Вернулся, получил заказанный кофе от заглянувшей хостесс, закурил сигаретку. Вернулась Наталья, разоблачилась, по взаимному согласию решили «приступать».

Поинтересовалась – не хочу ли чего из допов. Попросил «огласить весь список, пожалуйста». К рассмотрению были представлены МБР, фистинг «два пальца», золотой дождь и дядька Ку. Остановился на первой позиции, за которую было объявлено 2 косаря в час (не считая базового прайса, естественно). Все остальное, очевидно, присутствует по таким же расценкам. На мой вопрос как Наталья посмотрит на игрушки в ее сторону, миледи сослались на соблюдение собственной чистоты нравов – «я не извращенка!» О как, я и не знал.

Упали, Вальтер – нихт, серия поцелуев в щеки-шею-корпус. Первый сет минета по правилам подруги исполняется только в резине. ОЗК – на вялого, с последующим подъемом в рабочее состояние. Минет неплох, с поддрочкой, на приличную глубину, местами энергичен. Окрестности и подвесные движки проигнорированы. Любые мои попытки как-то подирижировать процессом мягко, но настойчиво пресекались.

Далее подруга перебралась в наездницу. В целом выступила хорошо, включилась озвучка, допускаю, что не полностью диджитальная. Положил на живот, попытался пристроиться сзади в «обратной миссионерке». Тягучую как смола музыку нарушил легкий хлопок.
- О, лопнул! – откомментировала подруга.
Не переворачиваясь, протянула мне нераскрытую упаковку с новым гандоном. То есть – помоги себе сам. Помог, конечно, но младШой от моих манипуляций и практически полного отсутствия видеоряда (свет Наталья приглушила почти до критической отметки) засбоил. Со вздохом поминетила, вроде ожил. Поставил мадам в ЗКП и отстрелялся спустя пару минут. Резину подруга сняла, обтерла пипетку влажными салфетками, обсушила, соответственно, сухими. Упорхнула омовиться и за сигаретами.

Я закурил. Музыка стала реально бесить. Потолок – давить. Взглянул на часы, прошло 55 минут. В мозгу созрела трезвая мысль о том, что «кина не будет». Не тратя время на поход в санузел, ибо, во-первых даже не вспотел, во-вторых – «один, совсем один», а в-третьих – хрен его знает, какая у них на предприятии тарификация (может лишняя пятиминутка округляется до часа? ), быстро оделся. Наталья застала меня надевающим «пинжак с карманАми». В ее взгляде прочиталось изумление, с каким, наверное, юная дева смотрит на предательские полоски положительного теста на беременность.

В долгие объяснения не вступал, сослался на срочную смс-ку от Шойгу и попросил вернуть обувь, предварительно положив на тумбочку 3 косых за любовь и ласку и стольник за кофе (согласно меню). Наталья интеллигентно намекнула мне, что от таких обму…ков как я и наступают технические дефолты, ибо скольких несопоставимых со мной гостей она лишилась из-за моих ранее заявленных притязаний на долгое свидание. Педали все же отдала, что, несомненно, плюс.

Поднялся на солнышко, припекает… Настроения никакого (какое уж там послевкусие, разве что он «Нескафе классик»), поймал тачку, поехал к себе в номер. Музыкальный фон в машине взрезал телефонный звонок. Звонила Татьяна, которой безуспешно названивал накануне.
- Здравствуйте, Вы мне звонили…
- Звонил. Хотел узнать – Вы коньяк любите?
- Виски – больше. Но хороший коньяк – с не меньшим удовольствием…
Водитель со знанием дела подмигнул и по-доброму улыбнулся.

Сказ о том, как мы с Татьяной вечером, переходящим в ночь, практически сломали кровать – это уже совсем другая история.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно.
Ваш Ванька.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Писек Дрочев
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бункер.  Ваня-пешеход    15/08/2011 15:32:22 
. * * Про Татьяну.  p17    15/08/2011 20:55:30 
. * * Re: Про Татьяну.  zilk    14/09/2011 21:39:07 
. * * Вопрос про оценки? +  ШаГоМЕР    15/08/2011 15:45:26 
. * * Оценки - "Бункеру", естественно. +  Ваня-пешеход    15/08/2011 15:50:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru