Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
BanKeer



На форуме: 21 г 45 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Уй я ЛОООООХ ;( Бушлатик как и ожидалось оказался драным и неуютным...
      03/02/2004 19:47:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (903) 126-0045

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7153

http://rita21ri.narod.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа, $100 за ночь.

Цена с аналом: $40 за 1 час, $60 за 2 часа.

Улица: Чертановская. Метро: Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Ну я лошооооооок Пральные пацаны сразу бы разглядели, что... Короче, по порядку. Случился у меня тут легкий спермотоксикоз, и решил я повыбирать между хорошим сексом с небезызвестной Лесей с Коломенской ( Отчет Relaxer (порядка 1500-2000 рур) и бюджетным массажем с вылизыванием очка и неплохим трахом с Леной Отчет Mrcom за 800 рур. Не вышло ни того, ни другого-Леся в гостях у подружки, у Лены занято... Поехал в магазин Метро , что на Дорожной улице, и стоя в кассу вспомнил- я ж каку то чифченку себе в телефон то забил, и даже звонил как то, и фотки сказала ее-но не сложилось у меня в тот раз заехать! Созвон, голосок приятный (ОФФ- мне неприятных голосов пока ни разы не попадалось, наверное, потому что не звоню по диспетчерам...), да, приезжайте, да, классика и орал, да 1500 руб. Ну я и поехал.... При подъезде к дому №42 позвонил, и тут черт меня дернул уточнить про фотки-ЕПТ! "Ну вы шооооо, думаете я свои фоооотки буду вээшаааать?"
Надо было сразу в магазин ехать, на рынок-куда угодно, только подальше...... Зашел, 4 этаж башни (ЭТО-не дом 42, 42 следующий, лежачая 9 этажка сразу за кругом Чертановская-КрасныйМаяк), 2-ка пошарпанная, в коридоре ботинки 41 размера поношенные,за закрытой дверью скрипит чтото. Встречает Рита-МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ФОТКИ ВООБЩЕ НЕ ЕЕ!(левое фото в аттаче)И тут я как лошок остался Почему? Патамушта ипаца очень хотел Тапочки предложены и нах отвергнуты. Грудь никакая не 4, а скорее 2 (но правда молодая, упругая, уммммпс..... Вот тут то я и принял решение-бушлат и на амбразуру! С такой хорошенькой амбразурой, которая при покусывании начинает вставать торчком и..Пардон, я отвлекся...).По виду старается походить на опытную, где то 60% цифры Чай-кофе? Кофе, пепельница в комнате присутствует, А давай ты курить не будешь, я не люблю -Ну знаешь милая, за мои деньги и мне еще не курить? Помывка (полотенце большое, влажное, не синтетика), на диван (оооооооооооооооо!!! Диван... книжка с дыркой посередине-ПИСЕЦ!!! ), резинка ртом надета(на 3чку, без рук), минетит -как ....Вот вы видели, как работает помпа при земляных работах, воду откачивает? Вот примерно так...Говорю, давай садись сверху-А я так не люблю.Эххххххх...@ляди, сЭр даже ипацца не умеют...не хочут.. А как любишь? Тихонько себе под нос, заметно смутившись "Рачком". Нуууууууу, эт мы могем )) Девочка молодая, сиськи классные, ежели на лице прыщики не пересчитывать (то есть как раз рачком) -сойдеёёёёёёт! Запустил маленько дядю Куню, девочка потекла, с удовольствием подмахивает, запаха нет, киска бритая. Далее, что в сухом остатке-ШГ нету, хоть и заявлен, (правда по телефону, как я уже сказал, она честно об этом говорит), я наконец кончил, она -не знаю, но цифрой тут уже вообще не пахло-просто зашел, просто отымел, молодое красивое тело, на лицо смотреть не нада, молодо слишком выглядит, поначалу даже возникла мысль-не посадили бы за растление несовершеннолетних. Короче-нах такие походы, посмотрел счас в ссылке-40 грин за час-тоже много, у Лены за 800 был и массаж, и трах хороший, а тут молодая неумейка подставляет свою дырку и думает что ей за это 1500 руб отвалят? Ну нах. В общем, хотите молодого тела-идите, хотите хорошего сеКСа-бегите оттуда подальше.
ЗЫ А в ушах у ней серьги с полумесяцами. Татарочка, наверное? И волосы чееерные, длиииные.
ЗЗЫЫЫЫ ВО! САМОЕ ГЛАВНОЕ-не ходите туда, потому что потом из второй комнаты вылезла ее подружка-....блондинка....Выдра обесцвеченнная...Хорошо что я уже кончил-после вида этой подружки у меня бы полк молодых девок из Плейбоя не смог поднять
Короче, 1500 руб час ЭТО не стоит.

Оценки: секс: 3, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Уй я ЛОООООХ ;( Бушлатик как и ожидалось оказался драным и неуютным...  BanKeer    03/02/2004 19:47:12 
. * * Оцените этот отчет! 02_04  е-БукерЪ    04/02/2004 00:09:41 
. * * Re: Когда она ...  xerox    03/02/2004 23:26:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru