FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Облом на ВДНХ и зачет на Масловке
      13/02/2004 13:46:18

Имя: Лана, Лена (реальное)

Телефон: +7 (495) 995-0686

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=339820

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: $80 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Петровско-Разумовский проезд. Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые Доны!
Мотался на днях по делам по городу, и вот оказавшись более-менее свободным к трем часам дня решил устроить отдых. Сказано-сделано. Достал записную книжку и принялся обзванивать.
Не так давно обнаружил данную фею Супер_опыт на бескрайних просторах Интернета и возникло желание протестить ее. Фотки конечно полный отстой, но что-то в ней есть такое.
Итак первый звонок.
- Добрый день! Это Света?
- Да, голосок правда надо сказать не ахти. Какой-то не приветливый особо, не сказать что пропитый, прокуренный, грубый, но не такой как надо.
Бывает звонишь, а на другом конце провода прям ангел тебе отвечает. Бывает, что чувствуешь игру, пытаются ангелом показаться. Но здесь и не первое, и не второе. Ну, что же на х»%й не посылают, и то хорошо.
- Вот увидел Вашу анкету на Omene, пытаюсь сразу снять ненужные вопросы. Хотелось бы подъехать к Вам, и отдохнуть душой и телом.
- Да, пожалуйста, я Вас жду.
И тут следует ознакомление с прайсом и услугами, что меня немного удивило, если честно.
- Часик у меня стоит 60 $. Услуги у меня все.
Ладно думаю, фиг с тобой, 60 так 60. Хотя в объявлении 50. Но не стал я на этом акцентироваться.
- Куда подъезжать?
- Я живу недалеко от метро ВДНХ.
Мля, ВДНХ, понятие растяжимое, но вежливо ее прошу поточнее сказать. Тут следует немного грузоватое объяснение по поводу точки встречи, из которого я запоминаю улицу, Космонавта Волкова и некоторые ориентиры, конечная точка, точнее точка созвона – это возле ресторана «Подсолнух». Все, двигаюсь. Ввиду того, что двигался не со стороны проспекта Мира, а со стороны Сокольников, то немного не сориентрировался, и проскочил ресторан, точнее остановился возле другого, по моему «Солод» называется. Вспоминаю название нужного мне, не получается. Решаю звонить. Звонок второй.
- Светик, это Luckys, летящий к тебе в гости, но немного заблудившийся.
- Ресторан «Подсолнух». Подъезжай, звони.
- Ок! Сейчас буду.
Вообщем через пару минут был на месте. Звонок №3. Телефон занят. Звонок №4. Телефон занят. Закуриваю. Через пять минут набираю еще раз. Ни на звонок №5, 6, 7, 8 трубку не снимают. Я немного начинаю злиться, но только немного. Закуриваю еще, набираю снова. Звонки № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сбрасываются. Да, именно сбрасываются. Три-четыре гудка и абонент скидывает. Теперь я злюсь не на шутку. Какого хера было устраивать этот цирк. Нахрена я потратил на дорогу час времени, и еще полчаса как %?дак сижу в машине и пытаюсь дозвониться. А сверхунаверное, из окна близлежащего дома за всем происходящим наблюдает эта сучка. Почему нельзя обойтись без этого цирка?
Вообщем, Уважаемые предлагаю не наступать на грабли еще раз. Занести эту суку и ее телефон 730-86-70 в черный список и не тратить на нее свое драгоценное время, и самое главное деньги.
Снова достаю свой боевой блокнот. Следующий сабж. Лана
- Здравствуйте Лана!
- Здравствуйте, а как Вас зовут, на другом конце провода защебетал довольно приятный голосок.
- Меня зовут Luckys!
- Дорогой Luckys, я нахожусь на Масловке, два часика со мной обойдутся тебе в 3000 рублей, если хочешь засадить в ШГ, то приготовь еще 1500 рублей.
- Договорились, я выезжаю, буду примерно через час.
Были выданы координаты контрольного звонка. По дороге забрел в магазин купил бутылку шампанского и коробку конфет и через час был на месте. Контрольный звонок, ну думаю, сейчас абонент не ответит, будет телефон занят, начнутся внезапные праздники, в Мухосранске заболеет любимая бабушка… Нет, она ответила.
- Алле!
- Лана, это Luckys, я на месте.
- Я сейчас выйду!
Через пять минут мы были в квартире, если можно так ее назвать. Вообщем хата – это гостинка, хотя я поставлю пятерку, за ее состояние. В квартире тепло, уютно, все чисто. Вместо ванной – душ, сантехника вся работает, помывочные средства присутствуют с избытком. Тазиков, сохнущего белья нет. В комнате совковый диван, столик с двумя креслами и большой встроенный шкаф с зеркальными дверьми. В некоторых позициях можно глянуть на себя со стороны, так сказать. Обычный треп занял не слишком много времени, в ходе которого я был ознакомлен с альбомом фотографий Ланы и ее подружки, по моему Вики. Кстати Вика была предложена для лесби-шоу, но я решил не заморачиваться, хотя Лана заверила, что Вика будет через десять-пятнадцать минут. Фотографии представленные на омене надо отметить не соответствуют действительности. Первая может быть и Ланы, но супер удачно отретуширована, и сделана давно, вообщем сходство очень и очень отдаленное. Впрочем фотографии альбома тоже надо сказать вызывают много вопросов. Делал их мастер и мастер своего дела, великолепный макияж, прекрасный свет. И в сравнении с оригиналом теряешься она ли это на фотографиях. Вообщем мастеру пять балов. Фотографии Вики конечно не такого высокого качества, немного потертые уже, и скорее всего изготовлены подрабатывающим мастером совкового фотоателье, и судя по затертостям года 3-4 назад. После выпитого кофе с моей стороны и бокала шампанского с ее последовало предложение раздеть меня. Предложение было принято с большим энтузиазмом, особенно в низах. Дальше помывки, и я уже в койке. Да, полотенце, нормальных размеров, и простынь чистые.
Из душа пришла Света, в прозрачном халатике. По ТТХ могу сказать следующее, на вид ей не 30, а примерно к 35, рост 167 это наверное когда на каблуках. Фигурка в целом неплоха. Грудь, ну 2 с большой натяжкой, я бы сказал 1,5. Зарослей в интимных местах не отмечено, все аккуратно выбрито, с небольшой аккуратной прической.
Сам процесс неплох. Минет в скафандре, и если откровенно, не очень, постоянно помогает рукой, т.е. обычная дрочка так скажем. В колено-локтевой позиции вид просто класс, шикарные бедра, вход не раздолбанный, ШГ не тестировался. Стоны во время процесса можно сказать наигранные, и напоминали обычную немецкую порнушку, которая кстати и была заранее поставлена. И получалось даже немного смешно, там на экране дама кричит по немецки, а здесь она сопит «Да! Да! Еще! Еще!». Меня если честно это немного сбивает, и если стоит даме открыть рот и издать несколько таких звуков, то окончание процесса наступает очень быстро, что вообщем-то и вышло в этот раз. Потрепавшись с полчасика, выпив чашечку кофе ринулись на второй заход. Все стандартно, скафандр ртом и руками, пару движений губами, дрочка, опять губами, опять дрочка, в позу, минут десять охов и ахов, и отстрел.
Вообщем итог. Не буду ставить оценок, скажу одно - мило и душевно. В ходе бесед никакого загруза проблемами, никаких жалоб, непринужденно говоришь обо всем. Ощущение, что пришел к старой и хорошей знакомой. Есть желание посетить ее вместе с подругой, да и как запасной вариант идет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  Luckys    13/02/2004 13:46:18 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  Quake    18/02/2004 02:58:42 
. * * Реальные фотки Ланы  Koshevoy    15/02/2004 17:36:31 
. * * Было про Лану(+)  FLEXXX    13/02/2004 23:39:34 
. * * Оцените этот отчет! 02_04  е-БукерЪ    13/02/2004 16:33:55 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  или    13/02/2004 15:58:26 
. * * Да, фотку не аттачил  Luckys    13/02/2004 14:12:17 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  tank788    13/02/2004 13:57:32 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  Luckys    13/02/2004 14:05:57 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  tank788    13/02/2004 13:51:22 
. * * Re: Облом на ВДНХ и зачет на Масловке  Luckys    13/02/2004 14:00:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru