FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Об особенностях отечественного пчеловодства //*%*// пчела Майя из улья на Дмитрия Ульянова //*%*// (+)
      04/01/2012 20:35:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (967) 293-8741

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127080

http://www.rusdosug.com/indi90307.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВВКС!

Помните лихие 90-е и экспортный образ русских, "дорвавшихся" таки до заграницы?

С левой стороны, коренастый с лицом быка, квадратной челюстью, торсом с танк, золотой цепью на шее, в цветастой рубашке... Да, это мистер "малиновый пиджак" собственной персоной (само малиновое облачение осталось для продолжения бизнеса на родине). Рядом с ним - длинноногая до ушей, фигуристая, с заметно выпуклой грудью блондинка с легким налетом перекиси и лицом... выражающем полное отсутствие жизненных забот равно как и IQ. Купальник - ну очень откровенный, чтобы можно "дать на клык" прямо на пляже. Бывшая мисс / вице-мисс города Кукуевска... или очередная "модель" из расплодившихся как грибы после дождя "модельных агентств".

Во всяком случае довольно яркий типаж, который я опознал сразу, взглянув на портфолио Майи... и еще она имела почему-то сходство с пчелой Майя , которая также была блондинкой (прямо как в песне "Ах пчелочка златая, куда же ты летишь?").

Но когда я уже собрался было поКСетить данную пчелу-фею, анкету удалили.

Впрочем через некоторое время ее снова разместили на интимсити, и тут я решил не терять времени даром.

Созвон. С-диспетчер наводит на известный бл*доулей на пасеке имени Димы Ульянова, которую курирует тот же пчеловод-пасечник (не Лужкофф!), что и место на Профсоюзной улице - norton26, ныне удаленный, а ранее проставлявший пятерки своим подопечным на интимсити.

Причем просят подъехать до 10 вечера, иначе, говорят, пчелка улетит.

Поскольку под доспехами уже неспокойно, то прибываю быстро.

Повторный созвон. Обозначают, что нужно подождать 10 минут, мол, пчела не готова, с пойки еще не вернулась, перезвоним сами...

Но не перезванивают... Блондинко

Пришлось самому настойчиво набирать, после чего дают на-водку на подъезд в большой кирпичной сталинке.

Итак, этаж, дверь, звонок... открывает сама пчела, но, не в таком боевом виде, а вот в таком. А жаль...

Впрочем, фея выглядит очень эффектно. Стройная, худенькая, длинноногая, с выпирающей грудью. Полное совпадение с выбранным типажом. Лицо видно на фото, фотожоп минимален. Лицо скорее симпатичное, чем красивое, но очень подходит к фигуре, т.к. создает единый развратный образ.

По общению также полное совпадение: Майя - 100%блондинКО. Так что интеллектуалов предупреждаю об этом сразу.

Проводит в тесные соты в улье. Траходром занимает практически 3/4 комнаты. Поэтому за хату ставляю 4, хотя в ней также есть и большая красивая КСильня с зеркалами, где я резвился с другой пчелой - Полиной(отдельного атчиота по ней пейсать не планирую, но на вопросы по ней ответить могу, в том числе в личку).

Располагаюсь в сотах. Расчет. МБР нет по определению, куни также , но долгожданный ШГ есть, фея сообщает, что действительно любит принимать в попку (как указано в анкете), но за солидную доплату в 3 килорукса. Я расчитывал все же на 2 килорукса, но идея трахнуть такую роскошную пчелу в ШГ возобладала над сигналами разума.

Я в душ, затем по тому же маршруту фея.

Возвращается раздетая: фигура - блеск, фея ухоженная. Грудь выглядит здорово, однако при разведке выдает признаки силикона где-то в ее основании (ИМХО). Размер третий, ну может на крайний случай 2.5.

Учитывая, что у меня уже дымится, переходим к минету с небольшой прелюдией. Судя по всему, пчела Майя явно пересмотрелась порнухи: активно пытается надрачивать стержень, причем даже после предупрeждения. Сам минет исполняется старательно, но в виду заданного темпа феи, все это напоминает, когда Вы ботинок вставляете в машину для чистки обуви. Вроде и чистит хорошо, но только чистка обуви и минет - вещи несовместные.

Перемещаюсь на колени, фея передо мной. Эстетические ощущения заметно улучшаются, но машинка для чистки обуви продолжает выполнять заложенную ее конструктором функцию... и так не годится.

Предлагаю перейти к КС. Фея пользуется смазкой , причем сразу смазывает себе и ШГ.

Вид узкого ШГ, которого фея натирает, возбуждает, но в начале все же КС...

КС стартует в позиции наездница. Тут, сказывается основная особенность встречи - фея сразу берет высокий темп, поэтому прошу его снизить, чтобы нормализовать оКСщущения и вообще получать удовольствие.

Далее проследовали к стене, где стал трахать фею стоя. Киска узенькая, впечатления радужные, если разумеется, взять контроль над темпом.

После феерии классики стоя, отвожу себя немного назад и вхожу в ШГ. ШГ, как ни странно, не так узок, как этого можно было ожидать, видно что он находится в регулярной разработке. По моим предложением, текущий или бывший молодой человек понял, что максимальную пользу от блондинкО можно получить, потрахивая ее в задницу, с чем я лично абсолютно согласен.

Плотность отверстия уменьшается, оКСщущения разврата усиливаются. Майя подмахивает, но останавливаться только на одной позиции я не спешу.

Перемещаемся снова на траходром (упругость его имеет место быть).

Небольшая прогулка в ШГ в ЗКП, затем перемещаемся в позицию Майя на животе. Здесь уже ввинчиваюсь с большей амплитудой, Майя тихо попискивает...

Переворачиваю фею в миссионерку, вгоняю стержень с эстетическим комфортом. Пытаюсь поцеловать фею в губы, получается, но мадемуазель воспринимает это как-то остраненно.

Миссионерка однако проходит в оригинальной диспозиции - так как фея растягивается в полном шапагате (гимнастка? стриптизерша? - забыл уточнить).

Ну, с поцелуями покончено, пора переходить собственно к гвоздю ШГ программы - прошу фею закинуть ноги на плече. "-Мне на плечи ноги?"

"-Тьфу, забыл же, что блондинКО... нет, МНЕ, на плечи."

После этого уже начинается полный разврат. Хотя сначала пришлось опять снижать темп и следовать своему собственному ритму. ШГ уже приятно эластичен, трахаю его с остервенением и энтуазизмом. Подо мной шикарная панорама - снизу на плечи облокотились красивые стройные ноги, плоский живот, торчащая грудь, приоткрытые губы, полузакрытые глаза феи... и нарастающий гул в шарах.

Какой гостеприимный ШГ - проносится мимолетно в голове - а далее следует залп и наполнение. Класс!

Как подрубленное дерево падаю на траходром и пытаюсь перевести дыхание...

Беседы с блондинкО вести не стал, предложил мне сделать массаж, но он как-то не задался...

Учитывая сочные ТТХ, восстановление заняло недолгое время...

Увы, с ШГ есть засада, т.к. фея сообщила, что 3К - это только один раз. Если хочешь продолжения ШГ банкета, надо доплатить аналогичную сумму...

В связи с чем повторно отсалютовал в миссионерке именно в классике с ногами феи, разведенными в шпагате.

За сим вечер был закончен и рыцарь отбыл домой, предаваться после-КС-ным снам.

Программа итоги

ТТХ - 5+. То что доктор прописал. Длинные ноги, выпуклая попка, торчащая грудь 2.5-3 размера, но, по моим догадкам, все же без тюнинга здесь не обошлось.

Лицо - симпатичное, подходит к образу (см. аттач)

Минет - 3+. Выполняется старательно, но увы по алгоритму машинки для чистки обуви. Шары игнорируются, МБР исключен.

КС - 4. Учитывая ТТХ, но приходится постоянно регулировать темп, поскольку фея постоянно пытается его убыстрить. КС спортивный, за чувственным КС не сюда. Может КСиться в шапагате.

ШГ - 5. +3 килорукса сверху. Порется в разнообразных позициях, включая мою любимую - с ножками феи на плече. Увы, это доплата только за один раз (подвох!), поэтому рекомендую, если брать ШГ, то рассчитывать на продолжительный проКСесс минут этак на 30-40, перепробуя разнообразные позиции. К сожалению, не распробовал ШГ в наезднице (это моя самая любимая позиция йепли в ШГ), но фея утверждает, что практикует и ее. В анкете стоит доп "двойной форсаж", но расценки не уточнял, поскольку поКСещал один, без подмоги.

Дяд Куня - исключен из меню.

Поцелуи в губы - возможны, но без энтуазизма со стороны феи.

Массаж - скверный.

Отношение к клиенту - оценку не ставлю. БлондинкО - оно и в бл*доулье блондинко. Весь секс с ней напоминает один веселый, безбашенный аттракцион. И кому-то такое русло событий может не подойти. Во всяком случае рекомендовать фею любителям размеренного чувственного КС я не буду, равно как и сторонникам осмысленных бесед с феей.

Бл*доулей (он же - бл*дохата) - 4. Сама хата с неплохим ремонтом, но снизил за тесную неудачную КСильню.

Итого - 4.

Послесловие

Остался визитом удовлетворен, ибо трахнул эффектную блондинку с отличной фигурой, в т.ч. феерично в ШГ. Но доплата за ШГ суровая (+3 килорукса) и действует один раз (см. мои рекомендации для использования ШГ). Фея подходит для спортивного КС, но не чувственного. Романтикам, любителям вести осмысленные беседы, а также не любителям типажа блондинКО - не сюда.

P.S. Был еще с прошлогодним снегом. После НГ звонил - с-диспетчер сказал, что Майя уже доступна.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Soldatushka, Ай Джи, Писек Дрочев, traveller_09, Mimin, star, Rasta Man, Мальчик с бородой (ТМ), Чёрт
10 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, solo28
2 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Об особенностях отечественного пчеловодства //*%*// пчела Майя из улья на Дмитрия Ульянова //*%*// (+)  Крестоносец Джо    04/01/2012 20:35:59 
. * * Вот почему а её анкете написано "очень люблю анал" (+)  Твёрдый Знак (Ъ)    07/01/2012 19:37:50 
. * * Re: я, между тем, о другом (+)  Крестоносец Джо    07/01/2012 23:59:29 
. * * слишком развернутая классификация(+)  ХЕРМоржовый    18/01/2012 11:50:13 
. * * А, ну если с этой точки зрения рассматривать, то понятно.  Твёрдый Знак (Ъ)    08/01/2012 19:42:25 
. * * Re: я, между тем, о другом (+)  akrotor    08/01/2012 08:27:18 
. * * этаж-то, поди, первый? (-)  manofwar    04/01/2012 22:41:42 
. * * Re: насколько я помню, нет (+)  Крестоносец Джо    04/01/2012 23:36:17 
. * * гы  178cm    05/01/2012 00:22:28 
. * * Re: качество - понятие растяжимое (+)  Крестоносец Джо    05/01/2012 00:47:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru