Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
prikluchenez

На форуме: 20 л 85 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
очень даже и не плохо
      26/02/2004 09:55:27

Имя: Юля, Мария (реальное)

Телефон: +7 (495) 517-4682

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2200 руб за 2 часа.

Улица: Чонгарский бульвар. Метро: Варшавская.



Отчет:

Итак, уважаемые коллеги, очередной (второй) отчет и на этот раз положительный, но не без волнения

Дело было вчера днем, приспичило, сил нет, залезаю в инет, начинаю искать что-то по пути из центра к Домодедово, потому как мне туда по делам нужно было ехать, но вечером, а день свободен. Ищу, значит и ничего мне не нравится, ужас какой-то, и тут я вспоминаю, что был у меня записан один телефончик, который я надыбил тут, перечитываю, и решаю рискнуть, хотя ехать куда-то, не видя предварительно фото не люблю.
Так получилось, что пришлось выехать из офиса до того, как позвонил, опять таки срочные дела, звоню из машины, а мне говорят: Лены нет и не будет, но что то мне подсказало, что не стоит расстраиваться, голосок у девочки был бойкий и приятный, я значит и спрашиоваю ее: "а ты кто?", "Юля" - отвечает она мне и хихикает, и тут я ее прям так и спрашиваю: "красивая, худенькая (худеньких люблю )???", тут она мне начинает себя описывать, мол 87-60-90 (если не изменяет память), СТРОЙНАЯ!!!, блондинка с длинными волосами ....., я ей говорю, мол, если 87-60-90, это не только стройная, но и худенькая, а она мне: СТРОЙНАЯ!!!, на самом деле девочка же не знает, что я худеньких люблю, потому и перестраховывается, а может мне пышка нужна :):).
ОК, говорю, выезжаю, буду через пол-часа, и тут она мне говорит: "ой, а я сейчас не могу ухожу к массажисту!!!", не фига себе, подумал я, накрылось. Но очень уж мне понравился голосок, "Ладно", говорю, "а когда вернешься?" -- "через полтора часа" (на самом деле мне ехать час), ладно, подожду ....
.... (час пятнадцать спустя) приезжаю по названному адресу, на соседнем со мной кресле бутылка шампанского, звоню, а может уже вернулась?, нет, не вернулась, сижу, позваниваю каждые 3 минуты, скучно, прошло 15 минут, звоню --- отвечает, ровно через 1:30, я говорю, мол, у нас назначенно, она спрашвает, а где Вы стоите, я отвечаю, там где сказали, там и стою, ок - 1-ый поъезд, 8-ая квартира, я говорю, какой подъезд???, тут всего один!!!! (а в голове мысли всякие, что наверное разводят меня, как младенца, а я это ох как не люблю, да еще бутыль щампанского у меня тут!!!, ............. бла-бла-бла .............. я перепутал адрес, через 5 минут я уже сидел в кресле и пил тот самый напиток.

Девушка мне не соврала, описала себя правильно, только не сказала, что на лицо не супер красавица, нос у ней здоровый, но фигурла блеск, сама из Кишенеу, 6 лет в Москве, год в бизнесе.

А теперь о самом процессе:
Пошли мы в душ вместе, по моему желанию, никакого сопротивления, пообжимались там, прошли в комнату ....... девочка старается, делает все очень даже не плохо, я бы сказал хорошо, если бы первый раз не был таким наигранным, ну и мне в первый раз стараться не хоцца. Отстрелялся, потрепались, способна поддерживать разговор, ну и приступили к повтору. И тут я ее спрашиваю: "скажи мне, плз, что нужно сделать, чтобы и тебе этот процесс понравился?", а мне так томно (наигранно), мол мне и так нравится, я ей говорю, врешь, по глазам вижу , далее я выяснил некоторые мелочи, но не что ей нравится, а что не нравится, все фигня, но однозначно сказала, что не любит анал, ок, я тоже не помешан на этом и далее мы занялись этим самым делом, от куни она разомлела со всеми выходящими (или входящими) последствиями:).

П.С. забыл о квартире пару слов сказать, чисто, уютно, ковры, ремонт не так давно был, сан узел - красота, гель есть, КЖ - нет


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* очень даже и не плохо  prikluchenez    26/02/2004 09:55:27 
. * * Ув. коллега! а нет ли по данному сабжу каких-либо сЦылок (+)  umirАдминистратор    01/03/2004 03:44:21 
. * * Re: Ув. коллега! а нет ли по данному сабжу каких-либо сЦылок (+)  prikluchenez    01/03/2004 10:57:43 
. * * Оцените этот отчет! 02_04  е-БукерЪ    27/02/2004 00:17:55 
. * * Бывает и динамо  Looser    26/02/2004 15:22:45 
. * * Я же уже писАл.. (+)  tulib    26/02/2004 11:52:54 
. * * мои 5 коп.  manofwar    26/02/2004 11:05:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru