FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шиндлер



На форуме: 12 л 108 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
ОтРАДная Дана из Отрадного или чёрно-белая путаница.
      27/01/2012 19:18:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана (ранее Даша)

Телефон: +7 (905) 708-1965

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125415

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Отрадное.



Отчет:

Отложил я эту девушку в личный кабинет ещё недели полторы назад,пару раз звонил ,но безрезультатно.И вот вчерась ,будучи в очень хорошем настроении (МОРОЗ И СОЛНЦЕ ,ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ !)снова набрал номерок.

Попробую коротенько так объяснить вторую часть названия этого рассказа.Изначально в этой анкете висели фотографии блондинки с полностью заретушированным лицом и именем Даша.Дня ,наверное 4 назад имя поменялось на Дана (ИМХО это имя ей не идёт) и в галерею была добавлена фотка жгучей брюнетки в нижнем белье и гольфах на фоне какой то "зёбры".Сначала хотел безжалостно удалить из кабинета по причине столь нахального и откровенного несовпадения двух образов ,но присмотревшись ,увидел ,что фото брюнетки как бы всунуто в галерею, потому что картинка под ней оказалась какой то сильно сплющенной .Решив,что возможно это некий технический сбой ,оставил .

Итак ,набираю номер и мне отвечает приятный голос.Спрашиваю ,могу ли подъехать.В ответ слышу:"Сейчас я не могу принять вас в квартире ,но есть возможность снять на час сауну и встретиться там.Если это вас устраивает, то приезжайте" Признаюсь ,это меня не слишком устраивало ,потому что не очень представлял процесс снятия помещения на час ,ибо никогда это не делал .Да и дополнительные затраты как-то не входили в мои планы.
Видно поняв мои сомнения ,Дана успокоила меня ,заявив ,что она всё сделает сама и для меня цена посещения останется прежней.Немедленно согласившись на такие заманчивые условия ,я предупредил ,что буду не раньше чем через час,несмотря на то ,что живу достаточно близко. "Отлично!Мне нужно примерно столько же.Позвоните через 40 минут ,чтобы окончательно договориться ."- сказала Дана.
Через означенное время получаю подтверждение о нашей встрече ,примерный адрес и ориентиры на местности ,где эта встреча состоится.Обещаю быть через 20 минут и в путь.Но то ли обстоятельства так сложились ,что собрал все светофоры и заторы из за нескольких мелких аварий ,то ли внутренний хронометр сбился (весна скоро как-никак ),что не смог время подскока побольше назвать -суть одна :приехал не через 20 минут а больше чем через 40. Остановившись напротив нужного здания ,посмотрел по сторонам но блондинки не увидел. "Хорошо"- подумал я -"Не придётся извиняться за опоздание". Пока доставал телефон ,обратил внимание на миловидную и стройную брюнетку ,стоявшую на остановке и явно кого-то ожидавшую,потому что посматривала на проезжавшие машины. При этом было видно ,что девушка замёрзла ,потому что была без головного убора."Хотел бы я посмотреть на этого мудака ,который заставляет мёрзнуть столь милое создание"- мелькнула у меня мысль и я приложил к уху телефон с набранным номером блондинки.Пошли гудки соединения и в этот момент я увидел,что брюнетка на улице достала трубу,нажала кнопочку и пошевелила губами."Алё,Вы уже приехали?"-услышал я в телефоне знакомый голос.Странная догадка проскочила в моём мозге, но я её отмёл ,по прежнему высматривая светловолосую барышню."Да ,приехал .Сижу в машине прямо около остановки." "А что за машина?"-услышал я вопрос и увидел ,что брюнетка ,не отрывая телефон от уха и сделав несколько шагов вперёд,начала осматривать автомобили ,стоявшие в ряд.
Догадка ,несколько секунд назад влетевшая в мою голову, перестала быть странной и я понял ,что достаточно часто вижу того,благодаря кому брюнетка мёрзла на улице.Она меня тоже увидела ,улыбнулась и отключив телефон ,подошла и села в машину."Я уже порядочно Вас ожидаю"-сказала она. "А где блондинка?"-несколько ошарашенно спросил я.Теперь настала очередь удивляться девушке."А что на моей анкете выскакивают прежние фотографии? Я перекрасилась в чёрный цвет и поменяла фотографии" "Нет "-говорю- " появляются блондинистые картинки и всего одна брюнетистая " "А Вы с какого браузера заходите?". Она была явно расстроена."Я же удалила прежние фотографии.И подружка мне звонила и говорила ,что прежние фото всё равно вылезают". "Не расстраивайтесь,потом напишите модератору,может ошибка какая."
Перед тем как писать отчёт,посмотрел её анкету.Всё исправлено, стоят несколько фоток брюнетки.На фото несомненно она .Привычно далаем скидку на make up ,загар ,причёску.Но это она.Кстати,на прикреплённой картинке теже сапоги,в которых она была вчера.Запомнил по блестящей окантовке голенища.
Поскольку первоначальный контакт у нас сложился удачно,мы зашли в сауну(которая была через дорогу в салоне красоты).Нам принесли простыни ,одноразовые тапки.Уютно,чисто,ничем неприятным не пахнет.Немного поболтали,девушка разговор поддерживает нормально,без напрягов.Сходил в душ,потом она ,а я ждал её в комнате утех.После душа она вошла в комнату,сняла простынь и я обомлел.Фигура на фото-100% похожа!Талия,попка-всё при ней.Грудь -единичка,может даже чуть меньше,но она очень гармонична смотрится ,да и фея абсолютно не комплексует.Легли,пошли лёгкие поцелуйчики в тело (в лицо и губы ни-ни).Языком пощекотала,потёрлась так ласково ,младший мой сразу подскочил.Она его тихонько пальчиками потеребила,он ещё сильней окреп.Надела през руками,помогая ртом и пошёл минет.
Минет -твёрдая пятёрка.Технично,приятно ,с щекотанием языком головки и окрестностей,поддрочкой,причмокиванием и прочими секретами мастериц.Делала очень долго, не выказывая недовольства.Наконец оторвалась и предложила перейти к основному действу.Зачем то погасила свет и в наездницу.Двигается хорошо,периодически меняет положение ног ,но как то упёрлась руками мне в грудь-не погладить нормально,не потрогать.В ЗKП намного лучше,подмахивает ну и вид ,конечно,впечатляет.Потом опять свет включила и заканчивали минетом(это её конёк!).През ласково так сняла ,всё вытерла ,сходили в душ ,после ещё поболтали.Девушка очень обаятельна и не глупа.В небольшом дружеском споре о роли женщин в нашей жизни привела несколько аргументов,которые было трудно опровергнуть.Собрались ,оделись,вышли.Я пошёл к машине,она задержалась около администратора,наверное решая денежные вопросы.Предложил её подвезти,села в машину.Я спросил про допы.Сказала ,что есть МБР (+2),ещё какие то галочки в анкете.Анала нет категорически(Очень жаль.У неё такая шикарная попа!)Довёз до метро,чмокнулись,приглашала ещё.Поеду обязательно,очень приятный и обаятельный человечек.
Оценку за КС снизил за манипуляции со светом и несколько странное для меня поведение в наезднице.Квартиру не оценивал ввиду её отсутствия.За отношение тоже 5,Потому что при моём достаточно внушительном опоздании ничего мне не сказала.Квартиру не оценивал ввиду отсутствия таковой.Деньги отдал сразу ,но это по своей инициативе.Общее впечатление - девушка очень понравилась,особенно фигура.Кстати,маникюр и педикюр у феи тот же ,что на фотографиях.
Желаю,чтобы всем.Извините ,если очень растянуто. Удачи.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

root13, Крестоносец Джо, garic99, aviator, Jodo, luka bosio, diiks
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Срач в Интернете - это как Олимпиада для ДЕБИЛОВ . Даже если ты и одержал победу - ты всё равно ДЕБИЛ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ОтРАДная Дана из Отрадного или чёрно-белая путаница.  Шиндлер    27/01/2012 19:18:42 
. * * Re: ОтРАДная Дана из Отрадного или чёрно-белая путаница.  luka bosio    27/01/2012 19:35:08 
. * * Re: ОтРАДная Дана из Отрадного или чёрно-белая путаница.  Шиндлер    28/01/2012 10:45:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru