Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Тихий

На форуме: 21 г 96 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ватерлоо или комплекс Наполеона
      03/03/2004 22:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (495) 969-0382

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2522&n=0

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 4.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр. (Площадь Гагарина). Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Сегодня тестировал сей сабж. Началось с того что пытаясь ухватится за соломенку - задал вопрос в форуме однако уважаемые коллеги ничем не помогли. А по сему напялил бушлат и поторопился к вышеозначенному сабжу. Надо отметить достаточно удачное расположение подъезд со всех сторон удобен хош по Ленинскому хош с 3 кольца. Хата вполне приличная но похоже это контора, встречала совсем другая девушка (предпочитаю индивудуалок). Так ладно хватит растекатся по древу, попытаюсь быть максимально конкретным. Девушка не Лия принесла чай дала тапки и сказала ждите. Ожидание напрягло и повидимому настрой стал пропадать. Сама пришла минут через десять. Ну что сказать, конечно соответствие фото почти полное в том смысле оно хорошо ее отражает (бывает так что вроде на фото она а в жизни совсем другая). Действительно довольно симпатичная девица что не редкость среди межнациональных плодов любви (с ее слов мама русская отец сириец). Отсчет времени со входа в квартиру.
Начала с поцелуев по телу и минета. Довольно неплохо но не очень глубоко и без вылизывания (ох люблю я это дело с вылизыванием и особенно заглатыванием яиц, кстати может кто подкинет такие сабжи ). Через некоторое время заметил ее пофигистское отношение к процессу и возбуждение начало проходить. Увы так устоен мой организм что хотя бы без показной страсти мне трудно обойтись. А тут странное дело девица как то уклоняется от ласка, вообщем нет контакта. Хотя нельзя не признать что она достаточно старательна. Но мне это все напомнило мою собаку которую я пытаюсь в порыве хозяйской страсти тискать за морду или хватать за нос у нее примерно тоже выражение. Ну в результате у меня все упало и по моему девица даже довольна была. Вроде как такое наигранное сожаление "Что за дела он у тебя то встанет то упадет...". Ну я уже почти смирился с преспективой отсутствия секса тем более что деньги отдал в начале процесса. Далее она предлагает массаж ну думаю хоть что то. Лежу релаксирую руки у нее довольно сильные но до уровня профи ей далеко. Слушаю очередную уморительную историю. Значит так - себя она не считает русской а считает арабкой или как там правильно сказать. Тусует типа в арабских клубах правоверная мусульманка и все такое прочее. А русских сказала что не любит.Я типа для разрядки обстановки сказал что и я то вообщем то хохол наполовину. Далее полный набор фейских басен (Звезда имеет временные трудности)сама здесь типа транзитом летит скоро в Дубаи к жениху. Снялась в двух клипах сейчас в кино типа танец живота исполняет см. ее объяву. Ладно после массажа предложил попробывать еще раз. На этот раз вроде все получилось возбуждение вернулось. Далее по пунктам:
-возбудился от минета
-перевел ее в миссионерку
-и тут блин вот облом 5 фрикций и я все. Какая досада
Только она начала проявлять признаки возбуждения и я Так облажался. Далее помывка и типа время вышло.
Мое резюме. Будучи самокритичным могу сказать что 3 поставлена не только ей но и мне. Наверно просто не мой персонаж. А если абстрагироватся от результата то довольно обольстительные формы стройные ноги и большая грудь (мягковата но при таком размере) и лицо довольно симпатично.Об интелекте судите по ее байкам. В постеле довольно нежна но безразлична я как раз люблю разврат и активные действия со стороны феи. Так что если у кого есть терпение и пламенное желание хоть так отомстить Бен Ладену (типа шутка) а также не жалко 200$ (считаю что ее нужно брать на 2 часа для установления контакта) дерзайте.

P. S. Кстати почему такой заголовок. Девица на каблуках показалась Выше меня (я в вообщем то не Гуливер -174) и это Меня напрягло в самом начале. И я понял что мой калибр не выше 170. С такими персонажами я чувствую себя комфортно, наверно это и есть мой комлекс Наполеона. Вот сижу сейчас смотрю по НТВ+ кино с элементами эротики и понимаю НЕДОТРАХАЛСЯ. Все как только выпадет минутка поеду к своей любимой фее по которой как по эталону в последнее время оцениваю других.
Кстати другая проблема о которой хотел поделится с коллегами. Хожу по феям не так чтобы часто раза 2 или 3 в месяц Так Вот стал привыкать к одному достойному не только по моему мнению персонажу (Вы ее найдете в одном из моих отчетов – наводка девушка с Кутузовского). Хожу к ней практически через раз через два и всегда с удовольствием вроде как отдохновение души и тела после других фейских обломов. Но сама ситуация начинает напрягать. Боюсь привыкнуть. Может кто посоветует в качестве терапии персонаж такого же качества или на крайняк может упражнения какие дыхательные или душ Шарко (типа опять пытаюсь шутить). Вот теперь пожалую все чем сегодня готов поделится с уважаемыми коллегами. Не взыщите за граматику у меня на ноуте в ворде нет спеллинга. А вычитывать некогда жена скоро пришлепает.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ватерлоо или комплекс Наполеона  Тихий    03/03/2004 22:06:02 
. * * Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона  YMCA    07/03/2004 14:18:15 
. * * Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона  Обломов    04/03/2004 11:35:47 
. * * Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона  Тихий    04/03/2004 15:07:45 
. * * Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона  Турист    04/03/2004 16:23:35 
. * * Re: Инга вышла замуж... (+)  vals    04/03/2004 14:58:49 
. * * Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона  bomzhik    04/03/2004 08:19:44 
. * * Я не "Тихий", но нашел за две минуты, внутри (+)  Spiny    04/03/2004 13:54:32 
. * * Скорее всего...(+)  Mimin    04/03/2004 00:50:32 
. * * А клуб дубайский  petitm    04/03/2004 10:50:33 
. * * Re: А клуб дубайский  Дилетант    04/03/2004 11:02:40 
. * * Re: Ватерлоо  alx    04/03/2004 00:09:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru