Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Яна с Садового, очень отрицательно
      04/03/2004 17:47:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЯНА, Мария, Лиза

Телефоны: +7 (905) 542-3200, +7 (495) 508-7090

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=390521#

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=367009

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Садово-Черногрязская. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны!
Решил написать отчет, к сожалению отрицательный , по поводу недавнего посещения феи. Место действия «златоглавая», время действия февраль. Данную даму Стройная москвичка любит анал заприметил давно, и решил обязательно посетить. Что из этого вышло? Читайте.
Итак, собственно стандартный созвон.
- Привет! Яна?
- Да, я Вас слушаю?
Голосок так себе, немного кортавит.
- Вот говорю, нарыл Ваш телефончик в безграничных просторах Интернета, и увидев фотографию понял, что Вы это то что мне сейчас надо . Фотографии кстати Ваши?
- Конечно мои, только в жизни я еще интереснее!
- Ну тогда я лечу к Вам?
- А когда бы Вы хотели меня посетить?
- А где Вы находитесь?
- Я принимаю в районе Садового кольца, рядом с кинотеатром «Новороссийск»
- ОК! Я буду в течении часа.
- Хорошо! Я Вас жду. Подъезжайте на Садовое к кинотеатру и позвоните.
Потихоньку я двинул в путь. Приехал правда на место довольно быстро, через минут сорок. Дабы не выслушивать кучу отмаз, типа я еще не успела накраситься, решил немного подождать с «контрольным звонком». Сходил не спеша купил сигарет, сел в машину, смотрю на народ проходящий и проезжающий мимо, убиваю так сказать время. Прошел ровно час с момента созвона, решаю отзвониться.
- Привет!
- Дорогой Luckys, а Вы уже на месте?
- Да, я уже на месте.
- Вы меня извините, у меня возникли некие траблы, я постараюсь их быстренько решить, и Вам отзвоню.

Мля, что за херня? Неужели без этого дерьма нельзя? Пытаясь немного успокоиться и не сорваться продолжаю разговор.
- Яна, если у Вас есть нестерпимое желание меня сегодня кинуть через №уй, то скажите это. Я не буду домогать Вас звонками.
- Да Вы что, у меня и в мыслях не было! Просто я сейчас не на месте, и путь займет ну часа два точно.
- ОК! Давайте через два часа я подъеду.
- Договорились!
И тут мне пришла гениальная мысль. Поехать в страховую компанию, и перевести оставшийся транш за страховку. Тем более, что ехать мне минут пятнадцать туда, а до окончания действия кредита осталось два дня. Двинул, и через 15 минут сидел напротив своего страхового агента, весьма симпатичной «мумен» , при виде которой в голову лезли только пошлости . Нашу приятную беседу прервал телефонный звонок, быстренько глянув на незнакомый мне номер я ответил.
- Алло! Это Luckys? Это Яна. Я уже на месте, жду Вас .
- Мля! Что за херня? Зачем мне звонить?
Хорошо, что недавно завел себе «блядофон».
- Я буду через полчаса.
- А какая у Вас машина?
- ХХХХ (вырезано цензурой)!
- Я все равно в них не разбираюсь! Номер какой?
- А нахер тогда спрашивать? ХХХ (вырезано цензурой)!
- Подъедите, позвоните.
-OK!
Через полчаса я стоял на оговоренном месте и набирал номер.
- Вы приехали?
- Да, а что есть очередные траблы?
- Нет! Что Вы. Я иду. Через пять минут буду.
Пять, десять, пятнадцать минут никого нет! Только я собрался позвонить и сказать все, что думаю о ней, идет. Первое впечатление, скажу честно, что ждал немного не то. Т.е. на фотографиях она, но если накинуть лет так пять-семь, то выйдет то, что имеется сейчас. Смазливости нет, но и особо не отталкивающая внешность. Следует куча извинений, и предложение посетить «гнездо порока». Решаю идти. Прошли к Садовому, свернули во двор «сталинского дома», и к подъезду. Запахи в подъезде конечно не ахти, хоть и запирается входная дверь. Входим в лифт, поднимаемся, перекидываясь всякими шуточками. Вот и приехали. Подходим к двери, она начинает открывать, и как бы невзначай:
- У тебя аллергии на собак нет?
- Да вообще-то не замечалось? А что? не совсем понимая намека.
- Да у меня просто небольшая собачка!
И тут открывается дверь, и … Мля, почему я не ушел сразу? Навстречу нам выходит …, я особенно не разбираюсь в породах, да и вообщем-то не «робкого десятка». Но, этот (питбуль или как их там) остановил меня своим внешним видом на пороге.
- Слушай Ян, я может в следующий раз?
- Да ты не бойся, он самый миролюбивый пес на свете.
Мля, зачем я вообще переступил порог?
Зашел на ватных ногах, стараясь выкинуть все плохие мысли из головы, и начал раздеваться.
- Ты проходи, не бойся?
Прошел на кухню, было предложено кофе-чай. Начал процедуру чаепития пытаясь сильно не показывать свою тревогу. Этот уродец в процессе чаепития переодически подходил и своей мордой тыкался в ноги, измазав слюной все джинсы снизу. Мля, ну почему же я не ушел? Дальше последовало предложение посетить ванную, что принял с нескрываемым энтузиазмом.
- Вот комната где ты можешь раздеться, вот стул, на который ты все можешь сложить, вот стол который любит денежки!!!
Пока я стоял в коридоре, и слушал Яну, этот миролюбивый песик встал на заднии лапы, а передними оперся на меня. Пытаясь особо не показывать мое хорошее к нему и отказавшись от дальнейших знакомств, я сделал шаг назад. В итоге на новом свитере оказались невдурительные затяжки, и мне была некисло поцарапана грудь. Яна на мою просьбу отогнала это чудище, и бросилась искать средства первой помощи. Нихера из этого не вышло конечно, в доме не было ни йода, ни перекиси. Я отправился в ванную хоть как-то привести себя в порядок.
Собственно немного прийдя в себя начал осмотр местности. Душ конечно не течет, унитаз не разбит, да и в квартире особых разрушений не видать, но капитальную уборку там делали очень давно. Потолок ванной представляет собой зеркальные плитки, которые по моему вытирались когда он был собран, а собран он был лет семь назад это точно. Вообщем квартира – гадюшник.
Выхожу из ванной обернувшись полотенцем, а этот монстр стоит в конце коридора любопытно поглядывая на меня. Дверь в комнату которая является конечным пунктом моего назначения, прикрыта. Яна с кем-то трепеться по телефону, я стою к узком коридоре в позе «футболиста перед пробивкой штрафного», и только одна мысль крутиться в голове. «Наверное сейчас на лакомство у этого друга будет мой «друг»». Но в этот раз был «не день Бэгхема», и тихонько как вражеский лазутчик, растекшись по стенке, я прополз мимо нового знакомого. Переведя дух в комнате я забрался на кровать. Яна дотрепавшись по телефону отправилась в душ, я же начал изучение собственно КСильни. Ну что сказать, все также убого как и везде. Никакого намека на уют, старая мебель, которая просто загромождает комнату. Снимая часы и ложа их на столик взгляду попалась тетрадка с номерами телефонов, именами и какими-то ремарками напротив, к сожалению которые не успел просто прочитать потому как вернулась Яна, в черном белье и чулках. Ну что можно сказать, фотографу пять балов, с занесением в грудную клетку. Постарался на славу. Девушка по сравнению с фотографиями располнела килограммов на десять. Но бедрах, попе довольно сильный целлюлит, в процессе дальнейшего раздевания были отмечены куча шрамов, это для эстетов так сказать к слову. Животик не просто есть, а довольно хороший. Да, я прекрастно понимаю, что она уже не молода, но… следить то за собой можно. Итак, приступили к процессу, поглаживания моей груди, с постоянными комментариями:
- Тебе не больно дорогой? Смотри кровь немного течет! Может в аптеку сбегать? Которые начинают уже просто бесить.
- Да не больно мне, все пройдет!
Затем садиться мне на живот, я начинаю ее немного ласкать, поцелуйчики, обжимания так сказать, вдруг срывается и убегает. Возвращается через пару минут
- Что случилось?
- Извини, так, ничего.
Продолжаем, садиться поперек кровати и начинает одевание «скафандра» губами. Вроде бы начало ничего, небольшая помощь руками, собственно миньет, начинает немного возбуждать себя рукой. Отлично, сейчас помогу тебе. Вдруг вскрик!
- Что опять?
- Извини, мне так немного больно.
Ладно, продолжаем немного аккуратнее, делаю намек, что пора бы вставить «друга» в нужные отверстия и …
- А куда ты хочешь?
- Ясный пень куда, ты ведь рекламу даешь как «ШаГальшица»?
- Нет, у тебя сильно большой!
- Мля! Что за нежности телячьи?
Насаживается сверху, начинаются движения…, проходит полминуты
- Давай сменим позу!
- Мы что должны 100 поз «камасутры» попробовать?
- Да нет, просто я люблю быть снизу.
- Хер с тобой!
И тут открывается рот.
- Да, да, да, е№и меня, да, сильнее, да, глубже!
На просьбу отложить лозунги отреагировала неохотно, и через минуту продолжила в своем стиле. Отстрелявшись довольно быстро, был немного ошеломлен процессом снятия защитных средств. На мое предложение сделать это самому ответила, что сейчас все уладит. Процесс удаления занял минуты две, дальше аккуратно стараясь как можно меньше прикасаться направилась на кухню и в душ. Мое посещение душа описывать не буду, потому как оно было не менее опасным чем и прежде. Вернувшись в комнату был приятно удивлен, что моего времени осталось пятнадцать минут, на что последовало законное мое возражение, что еще минимум сорок минут, если считать с момента пересечения порога этой квартиры.
- Вот у меня время твоего звонка! и было нагло продемонстрировано время звонка
- Значит 15 минут после звонка, что я провел в ожидании и как минимум пять минут ходьбы до квартиры не счет? А мои «телесные повреждения»?
В-принципе и оставаться не было огромного желания, но не так же нагло выставлять?
Вообщем, что в итоге. Отношение к клиенту просто ноль, уважения никакого. В процессе нахождения в квартире, примерно 1 час 15 минут, раз пять звонил телефон, и на все звонки она отвечала убегая. Квартира полное дерьмо. Сама полная «цифра», которая пытается показать себя очень умной дамой. Даже чулки все заштопанны.

P/S Самое интересное произошло позже, а точнее сейчас. Начал смотреть номер телефона с которого звонила Яна и вот, что дал поиск отчет SexTracker

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна с Садового, очень отрицательно  Luckys    04/03/2004 17:47:55 
. * * Re: Яна с Садового, очень отрицательно  иваныч9    05/03/2004 18:07:51 
. * * Re: Яна с Садового, очень отрицательно  Jora    05/03/2004 08:49:43 
. * * Ох, спасибо, ох огромное!!  Эндрю    04/03/2004 22:28:05 
. * * Искренне соболезную, а (+)  ШаГоМЕР    04/03/2004 19:14:59 
. * * Не надо, но не всегда получается(+)  Martin    05/03/2004 13:39:58 
. * * Нас ща конфу ЗООФИЛОВ снесут(+)  ШаГоМЕР    05/03/2004 14:10:37 
. * * точно снесут(+)  Дилетант    05/03/2004 15:30:55 
. * * Естественно адреналина - это я его так назвал (-)  ШаГоМЕР    05/03/2004 16:21:51 
. * * Это просто предупреждение(+)  Luckys    04/03/2004 20:17:29 
. * * Это я и имел в виду (+)  ШаГоМЕР    05/03/2004 10:59:25 
. * * Re: Искренне соболезную, а (+)  michas    04/03/2004 19:32:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru