Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Crusader Joe



На форуме: 13 л 129 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Сно-ВВ-едения Крестоносца //^*^// Света из бордельеро б/н на Чапаевском //^*^// (+)
      07/04/2012 15:47:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефоны: +7 (917) 541-1502, +7 (926) 254-3721

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133045

http://www.rusdosug.com/indi97054.htm

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Чапаевский пер.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВВКС!

Собственно хотел напейсать про данную фею, но ротация в указанной сети бордельеро умиляет, очередная "унесенная ветром", а жаль...

Про собственно сабжа изначально упоминал Юзверь (ему и сдаю отглаженный бушлат), интересовался Soldatushka, а Джо из окопа телеграфировал.

Вообще Свету изначально поКСещать не планировал, но "на карандаш" взял на всякий случай.

И случай такой, надо сказать, представился, так как однажды в марте после обзвона всех записанных аэродромов, только этот дал разрешение на посадку.

- Подъезжайте через часик.

- OK.

Прибыл на место заметно раньше означенного часа, оттого присел в ближайшую кафешку чайковским побаловаться.

Сижу, значит, млею. И тут неожиданно достаю мобилайзер, и понимаю, что часы мои встали, а до означенного времени визитУ остается чуть менее 5 минут.

- Афициянт, счет мне...

Расплачиваюсь и на морозный воздух, и вот я у стеклянной пристройки.

Отзвон.

- Ну, вот я к Свете приехал...

- А Вы собственно кто???

- Я - рыцарь, договаривался в это самое время прибыть к Свете..

- Минуточку...

Оказалось, что админ либо диспетчер просто забыл, что я договаривался о встрече. И это был одним из первых "косяков" за вечер. По правде говоря, сейчас сидя за ноутом, я посмеиваюсь над произошедшим, но тогда мне было не до шуток - приперся промозглым вечером на Чапаевский, а, спрашивается, зачем и есть ли сабж в арсенале, или он в это время тихонько храпит в съемной хате в другом районе столицы?

Так или иначе, в подвал меня впустили, админ проводил в вип-КСильню справа у входа, уточнил, что Света будет "буквально через 5 минут, не волнуйтесь".

КСильня мне понравилась, все ухоженно блестит, зеркало, короче, красиво. Вот бы Свету здесь отКСить.

Но не тут-то было! Ждал я не 5 минут, а как минимум 15.

И вот наконец в нУмер влетает Света. Ну, что сказать, лицо все же симпатичное, а не красивое. К тому же заретуширована неровная кожа в силу возраста. Встретила меня в этом одеянии. Что под ним оповествую позже.

Оказалось, что КСиться в ВИП-КСильне не планировалось.

Последовал за Светой в коридор, и тут снова "незадача" - наткнулся на такого же ходока как я, который сидел на кресле у ресепшена. Логистика данного бордельеро изменилась явно не в лучшую сторону в сравнение с предыдущим визитом.

Более того, тут же столкнулся лицом к лицу с другим поКСетителем, которого провожала к выходу весьма зачОтная на мимолетный взгляд блондинка (фото по салуну не нашел). ПоКСетитель нервно ойкнул и произнес "Это не мой друг!"

Света, правда, тут же извинилась и сказала, что это единичный случай нестыковки. Единичный или не единичный - в любом случае имею возможность предупредить, что накладки имеют место быть, и если админ данного заведения прочтет мой атчиот, надеюсь сделает соответствующий вывод о недопустимости произошедшего и соблюдения конфиденциальности ходоков.

Прибыли в место назначения. Надо сказать, выделили самый дальний номер. И не чета он ВИПу. Хотя зеркало напротив траходрома имеется, траходром упругий, вот только вещички удается повесить с трудом.

Расчет. Допов у Светы нет (ни МБР, ни ШГ). Куни также нет.

Ладно, ограничимся классикой.

Перемещаюсь в душ, затем обратно в КСильню. По такому же маршруту фея.

Возвращается в костюме Евы. Ну что сказать? А говорить то и нечего... фигура практически идеальная. Высокая, красивые ножки, налитая попка, осиная талия, грудь 2.5-3 натуральная стоячая... Просто модельный ряд и без одежды дикую эрекцию вызывает. Подброшу ложку дегтя в бочонок меда - на спине есть родинки, если кому критично.

Залегли в койку. Света уж поди изготовилась распечатать Дюрекс, и тут я замечаю, что по телеку порнушку показывают. Решил фею "подколоть".

- Порнушка хорошая...

- Ага.

- А хочешь как эта девушка с экрана? (В это время данную мадемуазель пердолят в два смычка два бугая: один вписался в ШГ, другой решил рот наполнить...)

Фея намек поняла и порнушку быстро свернула, оставив евромузон.

Но вернемся к проКСессу... При минете, увы, шары без внимания, но берет за щеку четко, с нужной амплитудой, ритмично... ставлю за исполнение 5. Хотя аффторы на рафафаке, признаться, оценили эту опцию пониже...

Далее, фея попыталась оседлать рыцаря сверху. Но, обожди...

Как же такая грудь и без внимания.

- Светик, давай я тебя между грудей погоняю...

И тут Света зажгла. Она была сверху, лысого заправили между батонов и стартанули. Ну, это такой вариант наездницы, когда йенг не в лузе, а между грудей. Крайне рекомендую этот номер... Впечатления исключительно положительные. За контактный breast f*cking ставлю также 5.

Далее наездница. Вид эффектный с учетом воодушевляющей фигуры. Фея держит высокий темп, трах с ней определенно спортивный, а не чувственный.

Ощущаю, что гул в яйцах нарастает...

- Свет, давай сменим позицию..

...

- Пилять, не успел...

Преждевременный отстрел А я только намеревался фею по настоящему распробовать. Очередной "косячок" за вечер...

Улегся, успокоился. Фея принялась делать массаж. Массаж так себе на 4-, но вот, чего мне только не хватало, - Морфей решил убаюкать меня. "Только не спать, Джо, только не спать". Но Морфей корчил глумливые рожицы в зеркале, и глаза рыцаря неотвратимо закрывались.

М-дас, еще раз взглянув на Свету, решил неумолимо идти на второй заход.

Минет (при этом Света пыталась даже углубить тему), затем с визуальным рядом боковая позиция.

Фея лицом напротив зеркала, Джо сзади в позе мыслителя с рукой, подпирая ейной щеку (прикольно, никогда раньше так не делал).

Затем фея на животе параллельно зеркалу, рыцарь сверху... Йопаный иКСкуситель Морфей, под крестоносцем эффектная женщина, а я собираюсь на ней ... уснуть.

Требуются кардинальные меры.

Отлучаюсь в душ. Струя воды - не берет. Что делать? Безобразие форменное... И тут я вспоминаю свою подпись. Переключаю поток на максимальный напор и максимальную холодность... 1, 2, 3... Ледяная вода бьет меня в грудь. Далее сцена сродни, когда в "Терминаторе-2" разбитый Арнольд Шварцнейгер оживает на сталеплавильном заводе...

"Все системы включены"

Только, боюсь, не надолго включены. Я снова в КСильне. Минет. Ставлю Свету в ЗКП напротив зеркала. Подбрасываю уголька в печку... Эх, эх, эх! Есть - второй салют.

Снова в душ, только уже без эКСтренных мер.

Довольно целую Свету в щеку и покидаю "гостишку".

А можно короче? Короче - можно...

ТТХ - 5+. Близки к идеальным. Если Вам, конечно, нравятся высокие женщины с красивыми ногами и натуральной стоячей грудью 2.5-3-го размера...

Лицо - подретушировано, но симпатичное (максимальное сходство - см. аттач), красивым бы не назвал. Есть кожные дефекты в силу возраста, но не критичные...

Минет - 5. Эту дисциплину Света уважает, жаль что такая "чистюля" и минет без шаров, но и амплитуду жалует, и глубину... МБР увы исключен.

КС - 4+. Впечатления оказались лучше ожиданий. По отзывам на рафафаке предполагалось, что мадемуазель весьма "холодная". Но наездница была на супер уровне... Снизил на полбала за то, что в основном я больше в ходе поКСещения был в активных положениях.

Breast fucking - 5. Фирменный конек Светы. Никогда не забывайте трахать стройных эффектных фей между грудей (если грудь большая).

ШГ - не предусмотрен.

Дядя К. - увы, нет в меню.

Поцелуи в губы - не целуется, хотя пытался чмокнуть.

Массаж - 4-. Нормально, но видали и получше рукоприложения.

Отношение к клиенту - 4+. Фея вежливая, исполнительная. Даже когда стал звонить тилипон (на выход), дала рыцарю произвести второй феерверк.

Хата - 4. Есть и зеркало для визуальных эффектов, и траходром несамортизированный. Но дали не лучшую КСильню, оттого и 4. Плюс обмундирование можно с трудом развесить.

Логистика бордельеро - есть над чем работать админу. Сразу двух ходоков встретил в коридоре. Так негодится. Надо исправляться...

Итого - 5.

Постфактум

Визит получился лучше, чем ожидал. Задорно потрахался с феминой с возбуждающими ТТХ. По поведению скорее "циферка" и КС, наверное, спортивный, а не чувственный, но пока не ленится, выполняет прихоти ходока, и это хорошо. Вот такой будет мой вывод.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zilk, Soldatushka, Jodo, Исакел, tyreks, Косматый геолог, Боевой Гном, Мальчик с бородой (ТМ)
8 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, ХЕРМоржовый
2 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сно-ВВ-едения Крестоносца //^*^// Света из бордельеро б/н на Чапаевском //^*^// (+)  Crusader Joe    07/04/2012 15:47:26 
. * * Re: Света сменила место диКСлокации (+)  Crusader Joe    22/09/2012 12:27:35 
. * * Re: Сно-ВВ-едения Крестоносца //^*^// Света из бордельеро б/н на Чапаевском //^*^// (+)  GRIFEL-06    07/04/2012 22:04:12 
. * * Re: По факту Дяди К. в услугах нет (-)  Крестоносец Джо    07/04/2012 22:15:03 
. * * Почему опять из под клона? (+)  ХЕРМоржовый    07/04/2012 19:14:35 
. * * Re: Атвичаю (+)  Crusader Joe    07/04/2012 19:59:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru