Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кирасир



На форуме: 13 л 246 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Ещё одна секспомощь для переполненных баллонов
      08/04/2012 15:15:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша, Ксюха

Телефоны: +7 (968) 794-8297, +7 (903) 545-7733

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121650

http://www.rusdosug.com/indi93018.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123438

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 130000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Есенинский бульвар. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Некоторое время назад опять возникла острая проблема спермотоксикоза, вследствие месячного воздержания. Но на этот раз решил обратиться за секспомощью к проверенной фее. Созвонился по личному каналу, фея согласилась принять в гости, хотя анкеты были и временно отключены.
Прибыл к подъезду в условленное время и был допущен к хату. Квартира в хрущёвке-пятиэтажке, поэтому топать пришлось пешком. Хата довольно аккуратная, но долговечность накладывает свой отпечаток - ремонт очень не помешал бы.
Поскольку знаю фею уже не один год, встречен был радушно, с обниманиями и поцелуями, правда в щёку. Программу - всё по полному прайсу - обговорили ещё по телефону, время - на три часа. Поэтому не торопясь попили чайку, поболтали, и я был отправлен в душ. После чего прошёл в маленькую комнату и устроился на траходроме.
Фея быстро обмылась и пришла, готовая к процессу, первым делом загнала в какую-то сумку мелкую собаку. Сначала была небольшая прелюдия, после чего фея искусно зачехлила йенг очень тонким презом и начала оминечивание. Я не оставался в долгу и провёл мануальное обследование всех частей тела. Внутрь пальчики фея не пускает, но груди можно мять без остановки. Груди у неё упругие, с торчащими сосками, очень приятные на ощупь.
Поскольку имелось месячное воздержание, пришлось прервать процесс оминечивания и перейти к КСению. В первом заходе фея была отКСита в миссионерке. Фея активно подстаривалась под мои движения, страстно озвучивала КСение, и хотя озвучка цифровая, от процесса фея получает удовольствие, равнодушно-отрешённого выражения лица, как у некоторых цифровых представительниц её профессии не наблюдалось. И губки покусывала и руками спину гладила, а самое главное - вся озвучка точно в такт и синхронно с моими движениями. Принимает йенг на всю его длину и с любой силой. Когда почувствовал, что отстрел на подходе, приподнялся и левой рукой сжал груди феи. Она всё это приняла безропотно. Отстрел был обильным, появилось даже опасение, что през не выдержит столь бурного извержения, но всё обошлось. През был снят руками, йенг обтёрт влажной салфеткой.
Межпалочный трёп занял минут тридцать, совмещённые с чаепитием. Потом посадил фею к себе на колени и опять начал ласки всех частей тела. Фея ответила лёгкими постанываниями, приятно изгибалась, подставлялась под руки. Поэтому, как только йенг пришёл в стоячее состояние, переместились на траходром и начали второй заход. Опять оминечивание, на этот раз более продолжительное, потом была наездница. ПроКСив фею в наезднице и набоку, перешёл к ШГ. Фея смазалась гелем, смазала мой орган, и я вошёл в неё на всю глубину. Вообще для её хрупкого сложения принимает немаленький по диаметру и длине йенг на всю длину и со всего размаха без всяких возражений. В ШГ процесс был длительный, поменяли несколько поз - ЗКП, на боку, фея лежит на животе, фея сверху, спиной ко мне - и во всех позах трах был энергичный и на всю длину, до упора. Фея старательно озвучивала все движения. Когда почувствовал, что отстрел на подходе, прижал фею к себе, начал мять её груди и убыстрил темп до максимума. Фея отзвалась учащённым дыханием и соответствовавшей темпу озвучкой. При отстреле йенг был задвинут на самую большую глубину, какую смог. Потом немного полежали, обнявшись, затем фея стянула салфеткой през.
Второй межпалочный трёп был более продолжительным, чтобы набраться сил для третьего захода. Опять фею посадил на колени и одарил ласками её груди. Очень они у неё упругие и с аппетитными сосками.
Третий заход был посвящён только КС. Опять сменили несколько поз, опять её груди и ласкал аккуратно, и мял, соскам уделил особое внимание. В ЗКП КСил с максимаьной амплитудой движений и с максимальным темпом. Начались вскрикивания и охания. Перевёл в миссионерку и продолжил КСить с максимальным темпом и на полную глубину. Когда начал подходить отстрел, и йенг напрягся и затвердел, фея запрокинула голову, приоткрыла ротик и часто-часто задышала. Отстрелялся на самом глубоком проникновении. После чего минуты три-четыре лежали расслабленные, фея не стала сразу выбираться из-под меня, дождалась, пока йенг опадёт и сам из неё выскользнет.
Потом был душ, ещё чашечка чая на прощание, поцелуй меня в щёку и приглашение приходить ещё. Заодно фея сказала, что процесс ей понравился. Ну, а я избавился от спермотоксикоза. Конечно, лучше всего было бы подыскать фею с МБР и отправить все скопившиеся запасы спермы ей в ротик, но захотелось хрупкого и упругого тела. А тело у Ксюхи в порядке. Хотя в голове и есть свои тараканы. Но это не критично, два-три часа этих тараканов можно потерпеть, тем более, что процессу они не мешают. ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, баньши, Косматый геолог, Капитан Флинт, vadya99, Jodo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ещё одна секспомощь для переполненных баллонов  Кирасир    08/04/2012 15:15:37 
. * * Re: Ксюшка остаётся в деле  Кирасир    25/09/2014 22:10:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru