Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Первый

На форуме: 12 л 8 д
(с 20/04/2012)

Тем: 27
Сообщений: 80

Всего отчетов: 27
Москва и область: 24
Обломинго: 2
Массаж: 1
Две узбечки - бюджет, о котором не пожалел
      23/05/2012 14:34:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Женя

Телефоны: +7 (965) 293-4415, +7 (965) 293-4421

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135647

http://www.rusdosug.com/indi99944.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Всех приветствую!

Риск дело благородное, решил пройтись по свежезарегестрированным анкетам на ситях, и открыть что-то новенькое. Но новое, давно забытое старое) Обо всем по порядку, будет много букав...

Изначально заитересовался анкетой Жени, хорошая фигурка, приятная улыбка распологали, позвонил и предварительно договорился о встрече, по ощущениям на телефон сама отвечает. Просила позвонить за полчаса. Я засобирался в гости, набираю еще раз, а абонент уже недоступен. Ну, думаю, нет, так нет. И за телефон опять. Ни и тут как раз рядом по списку Яна, набираю и уже знакомый Женин голос))) говорит да, я есть приезжай конечно прям сейчас.

Стало как-то грустно, посмотрел на два номера телефона и думаю, понятно, диспа рулит процессом, телефоны скупали оптом.

Но Женю все таки хочется) Набираю еще раз по номеру Яны, и впрямую ей: ВЫБОР есть?, да говорит, с подругой работаю. Давай адрес, я еду. И поперся я на Спартаковскую проверить еще один голимый салон, как я думал сначала.

Наводка на адрес путаная, сначала вообще не нашел нужного дома, несколько раз звонил, немного поплутал во дворах. Оказался дом напротив церкви. Если самому не искать, а довериться наводке фейки, то найти не сложно. Машину бросил далеко, прогулялся пешком - погодка располагала. В общем и пешеходам и автомобилистам будет в меру удобно.

Получаю пароли, поднимаюсь, дверь открывается - и опа! Стоит Яна. Стало чуть легче, узнал ее голос. Именно она отвечает на телефон и за себя и за подругу, ну мне по крайней мере точно она отвечала в два номера. В прихожей предложены тапки, но не взял, так как все хата закатана в простенький, но еще не затоптаный и чистый ковролин. Хата - двушка, в советском еще ремонте, с такой же мебелью, все чистенько, так как девки там же и живут, в ванной все работает, гель есть КЖ нет, выглядит все более менее прилично. В целом 4 поставил именно за ощуение "незахоженности и незатоптанности", так, конечно, обычная тройка.

Провела в комнату, сразу заявляет, ну как я тебе, похожа на фото? Да похожа, в принципе сходство 90%-100%, но есть нюансы, о них подробнее чуть ниже. Я говорю, а как бы мне еще подругу посмотреть. Через минуту приходят вдвоем - и именно с Женей, НО! Женя яркая представительница жаркого края узбекского, с характерными чертами лица, хотя фигурка конечно стройна и привлекательна, большая грудь 3 не меньше, но при наличии Яны, я на такой эксперимент не пошел. Потом в процессе разговора, я обратил внимание Яны на то, что она немного странно разговаривает, вроде без акцента, но не так как-то. На что она откровенно ответила, а что ты хочешь, мы же узбечки. А я-то сразу на нее не подумал.

Помылись по очереди и к делу. Еще стоя у кровати, скинув полотенца, и приобняв в ласках друг друга, мне показалось, что мне устроили Вальтера, и я его таки прошел Падаем на койку, ощущение от происходящего более похожи на поход к подружке на палку чая, чем к фее на секс за деньги. Но в любой бочке меда, что-то да не так. ТТХ фейки оставляют желать лучшего, вся ее фигурка мягкая везде и грудь и попа в том числе, на животе большущий шрам, который она прикрывает на всех фото, и еще волосяной покров на тельце, руках, ногах в наличии, а это я не сильно люблю. Но своим ласковоаналоговым поведением сабжик пытается скрасить свои недостатки и на том спасибо. Дальше переход к мине, с обрезиниванием руками, достаточно плотный, но без изысков. В мине фея всем своим видом и телодвижениями намекала на 69, но дядя особо в бой не рвался, поэтому ограничился пальпацией пелоточной зоны, да и вообще в этот заход вдоволь наигрался с ее торчащими губками - "накормил коняшку", на это ограничений вообще никаких не было и впомине. Дальше классика с страстными поцелуями и мой отстрел. Снимает сама, салфетки предложены, уходим на перерыв. Дали водички со льдом попить, полежали-отдохнули и по ее инициативе начинаем второй акт.

Подъем бойца подсосом и попытка попрыгать в наезднице не удалась, вяловат был , на что после подсоса еще раз, предлагает в ЗКП, а я то и не против. И тут мне открылся интересный РАКкурс. Приятная попа, наличие удобной талии и классный прогиб с подмахом, с хорошей озвучкой и прозьбами "Еще, еще!" продержали моего вялого бойца в рабочем положении достаточно долго. Ну буду утверждать наверняка, но показалось, что фея приплыла, а я так и не смог больше) Кому интересно, ШГ рабочий и полюбому есть в допах, я не узнавал по цифрам.

Пока мы кувыркались, пришел второй посетитель, надо КЛСникам в ботинках стельки какие-нибудь отличительные, будем знать, что рядом за стенкой свои))) поэтому в душ у нас с доном возникла очередь, мне пришлось его подождать немного. После помывки на выходе из душа застал совсем голую Женю, которая направлялась к своему посетителю, как мне показалось, при беглом осмотре тело у нее хорошее, попка такая аккуратненькая гладкая. Все таки хочется ее посетить)

Ну пора и честь знать одеваюсь, собираюсь, Яна тоже одевается в боевое мини и маечку, а потом только провожает, и не слова про расчет! Сам оставляю на выходе 2-ку, а уже за дверями понимаю почему фея принарядилась. Там еще с одним доном расходимся плечами, который прибыл на поебку.

Итоги похода:
- неожиданно не обманули, сабжики есть, ибабельны обе
- нормальная хата
- в теме обе уже давно, работали где-то на окраине города, только-только перебрались на бауманку
- в бюджетном сегменте хороший прием
- к Жене все таки схожу

Спасибо, за внимание. Как-то коротко у меня не очень получается писать.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Домовой+
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

kapsch, alex_moscow, ХЕРМоржовый, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Две узбечки - бюджет, о котором не пожалел  Первый    23/05/2012 14:34:40 
. * * Re: Две узбечки - бюджет, о котором не пожалел  SysCoder    30/05/2012 23:22:22 
. * * Re: Две узбечки - бюджет, о котором не пожалел  DED_GEORG    30/05/2012 22:59:08 
. * * Re: Две узбечки - бюджет, о котором не пожалел  protezzz    31/05/2012 20:18:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru