FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
antiseptinen

На форуме: 16 л 246 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Рита на Алексеевской: наконец-то я стал кукловодом!!!
      25/06/2012 00:13:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (925) 154-3650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110601

http://www.rusdosug.com/indi71697.htm

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Сразу скажу: любители молодых и не очень молодых стройняшек-моделек – проходят мимо. Здесь многабукаф на тему женского тела в стиле Рубенса - Кустодиева.

К сабжу присматривался давно, с тех пор, как ее своим бушлатом накрыл http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...9&Search=tr Kendos. Несколько раз порывался добраться до нее по месту прежнего базирования, на Амундсена, но все как-то не складывалось. После же того, как перебралась ближе к местам моего обитания, желание только окрепло.

Привлекал и общий типаж, и положительные отзывы на интимке, и, собственно, позитив в упомянутом отчете Kendosa. Но самым главным определяющим выбор моментом был набор услуг, а именно – фистинг.

Давно мечтал приобщиться к высокому искусству кукловодства, которое когда-то широко нес в массы давно не появлявшийся на форуме ув. customer, но никак не мог найти подходящую кандидатуру, практикующую такую услугу. По факту всегда оказывалось «не знаю, что там в анкете написано» или же заградительный прайс. Здесь же прайс был достаточно гуманнный (1000 RUR), и, исходя из того, что предлагалась получасовая программа КС, за 2 штуки можно было получить искомое. Отдельно оговорено, что услуга предоставляется в зависимости от размера клешни. У меня – явно не кулак Валуева, поэтому решаю, что прокатит.

Вообще, после вчерашнего результативного свидания с бывшей одноклассницей, на полноценный коитус в принципе не рассчитывал, т.к. прошло менее суток после 2-х палок, которые привели к полному опустошению баллонов. Но хотелось перверсий, причем не последним фактором здесь было то, что одноклассница, хоть и активно сосала и трахалась, к своей пелотке относилась как-то слишком бережно, что ли… Даже дядьку Ку как-то сдерживала. Словом, подстегнутый фрустрированными экспектациями, звоню Рите.

На телефоне, несомненно, она. Обещаю через полчаса отзвониться от Алексеевской. Отзваниваюсь – не шифруется, четко указывает направление движения и коды доступа. В подъезде идет ремонт, как и у меня (такое ощущение, что нынешним летом Собянин решил отремонтировать все, что только можно). Никаких препятствий в виде консьержек, ЧОПов и проч. не наблюдается.

Встречает сама - в прозрачном топике, на каблуках, в макияже и ювелирных украшениях. Ну, что сказать: как справедливо заметил Kendos не мандель (в общепринятом понятии), , что, впрочем, четко видно по фотографиям. Тем не менее, позитивный настрой, выказываемый с первых минут, заставляет остаться.

Квартирка – совок, но без особых нареканий (как выяснилось, снимает ее посуточно). Главное – чисто. Тапки предложены, но у меня, с некоторых пор, свои. Краткое обсуждение программы, поход в душ. Для эстетов: ванная вполне нормальная, ничего не течет, гели-шмели имеются.

По приходе в комнату – чай и сигарета. Приступаем к делу: взаимные ласки стоя, фея активно работает, но, как только понимает, что пора требуется переходить к более активным действиям, сразу ложится на траходром и выставляет на пелотку, так сказать, на всеобщее обозрение. На лобке – легкая мохнатка (для любителей - то, что надо!). Рабочая зона – безупречно эпилирована, в ней четко проглядываются малые половые губы. Лично для меня такой их размер и такая конфигурация – впервые, но это - лично для меня… Дядюшка Ку, робко выглядывавший до этого из-за плеча, тут же жадно накинулся на это новое, неизведанное. Ему вкатило, но мы не затем шли!

Рита сама протягивает мне смазку и просит «намазать ручку с двух сторон». Не вопрос! Мажем, начинаем пенетрацию. Влагалище Риты гостеприимно распахивается и начинает затягивать кисть. Осторожно, без усилий, ввожу три пальца, затем четыре, сложенные «лодочкой». «Больно?», - спрашиваю. Рита, явно начавшая кайфовать, отвечает отрицательно. Ввожу пятый палец, начинаю активно действовать в лоне. Рита начинает аналогово кайфовать, покрикивать (явно, не от боли!), в области шеи и груди начинает проявляться покраснение. В какой-то момент она сама начинает активно насаживаться на кисть со стонами и метаниями. Я пытаюсь стимулировать точку G, но до конца не понимаю, получилось ли. Так или иначе, в какой-то момент пелотка феи рассупониватся настолько, что уже, кажется, превращается в полноценные «родовые пути». Экспериментирую: вторая ладонь, практически, погружена!!! Шейка матки (или что там у них?) начинает активно пульсировать, фея теребит себя за груди, словом – полный оттяг! Но – время! Это я сам себе контролирую, т.к. за полчаса, все-таки, нужно и слить. Рита, опять-таки, без лишних слов поворачивается в позу минета и откуда-то вытягивает гондон. Очехление ртом, активный сос. Но я, как уже было сказано, был с пустыми баками, и шел исключительно за перверсиями. Рита это понимает и, испросив благословения, сдергивает РТИ, и начинает активно МБР-ить. Блин! Я, вообще-то, не поклонник минета в принципе, но тут – мне понравилось: глубоко, без зубов, с активной тягой и обработкой яиц (последнее, впрочем, для меня вообще какой-то опцион ненужный). Короче, минуты через 2 приплываю. Рита высасывает все, до конца, но не бежит в ванную, а деликатно сплевывает куда-то в салфетку.

Сигарета. Чай. Помывка. Сигарета в ожидании прихода посетителя к подруге Риты. Подруга: http://www.rusdosug.com/indi64583.htm . Мне не вкатила, но на нее, судя по всему, спрос есть (какие же мы все разные!!!): когда я пришел, она была занята, когда уходил – к ней пришли.:)))

Резюм: рекомендуется нищеебствующим любителям нехудых матюрок. Любителям костлявых моделек – не сюда.

Если что, модеры, снесите в «Нетрады».:))


З.Ы. Шпагат не заказывал! ))



Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил antiseptinen (25/06/2012 00:32:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рита на Алексеевской: наконец-то я стал кукловодом!!!  antiseptinen    25/06/2012 00:13:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru