Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Chewbacca



На форуме: 18 л 233 д
(с 06/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Регионы: 3

Гео: Sin City
Не ходите доны к гоблинам гулять
      04/08/2012 20:10:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Камила

Телефоны: +7 (964) 717-4824, +7 (965) 172-7510

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117922&style=40

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125307

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Рижская.



Отчет:

Всем бодрого настроения и интересных приключений, уважаемые доны. По данному сабжу два первонаха-стахановца - Kendos'a и Kroman'a. В общем, я придерживаюсь принципа Бритвы Оккама, но тут я в корне не согласен с предыдущими авторами, поэтому и решил поделиться с остальными донами.

Как это часто бывает с нашим братом, в один из теплых летних дней появилось жгучее и неодолимое желание засадить какой-нибудь дамочке. Бегло пробежав по поиску и прикинув весьма критичный бюджет, было принято решение идти по краю ватерлинии. И, поглядев на фотки и предыдущие отчеты, решил выдвигаться к Полине.

СД наводит нормально, правда раздражает тем, что постоянно кладет трубку ("типа будете у перехода/магазина/светофора - перезвоните", сразу объяснить адрес не могут или не хотят), поэтому приходится звонить 4-5 раз (от каждого чек-пойнта - перезвон). От метро близко, дом находится на Проспекте Мира рядом с ТТК. На этом, собственно, плюс заканчиваются и начинается суровая правда жизни.

Дверь открывает Камила/Полина. Без макияжа (-), завернутая в полотенце (-), фоткам соответствует весьма отдаленно - потолще кг на 10-15, хамит (-). Тут и мелькнула мысль - надо валить, но как обычно подключаются мысли-враги КЛСника: "все равно уже приехал", "понятно, что будет отстойно - но для слива в ЗКП покатит" и т.п. Зашел. Ни тапок(-), ни чая/кофе (-). Сразу - полотенце (вроде сухое и чистое). Квартира и помывочная - вполне нормальная, я не привереда, все работает. Гель есть, КЖ нет. Комната - наглухо убитый диван, весь буграми, ни одного ровного места, посередине - дыра, какая-то стремная простыня - типа белье. Ну думаю, ладно. Сам же знал, на что шел - бюджету в зуб не смотрят, НО это было только начало.
Подруга уходит типа ополоснуться минут на 5-7 (очевидная задержка), снимает полотенце - и тут все остатки энтузиазма испарились. Мистер Йенг сразу в отказ: у мадам нехилое пузцо (именно так, не аккуратный животик, а висящее брюхо), грудь двушка, но с большим подвисом, форма сосков некрасивая, но самый ад - ареола вокруг них, вся в каких-то стремных прыщиках, как будто какая-то аллергия или кожная болезнь. И да, я вот тут написал про зубы - зубы тоже ужасно некрасивые, кривые и гнилые. Помножьте это на хамский тон с тяжелым акцентом (видимо, дама приехала с Незалежной). Чувствую, при всём желании, слить получится только с закрытыми глазами. Думаю, ладно, терпи казак, скоро всё кончится. Сажусь на кровать. Думаю, ладно, ограничусь минетом. И тут новый сюрприз: "Чо сел?" (я положил под спину подушку и сел на целый участок дивана, т.к. лежать там крайне не комфортно). Я удивился, переспросил: "В смысле? А что надо делать?". Она: "Ложись. Приходят тут всякие - только нервы мотают. Я так сосать не буду - ложись". Я подох*ел, но, думаю, ладно. Только уже замолчи и займись своим делом, за которые берешь деньги. Достает през и начинает дрочить одной рукой (крайне безыскусно и неприятно, грубо) и другой делать какие-то странные поглаживания тела (удовольствия - ноль. только отвлекает и раздражает), сама уткнулась в телек. Я типа "Ээээ.. А сосать-то будем или как?". Ответ в том же духе: "Чо надо. Я сама знаю когда. Пока не стоит". Хотел ей сказать, что на нее вообще непонятно как может стоять, но обижать фей и женщин в целом - не мой профиль. Подруга продолжает тупо мять и дергать йенг, даже не пытается что-то изменить. Понимаю, что начинаю уже реально беситься и хочу дать мадам леща за хамство, тупизну и конкретный непрофессионализм. но опять-таки не мой профиль. Говорю, кончай эту комедию, я одеваюсь и валю. Начинает хватать меня за руки (ненавижу это) и недоуменно спрашивать: "А чо такое? Тебе чо, не нравится? Самый умный типа? Ты мне всю работу похерил, козел". После этих слов, просто разворачиваюсь и ухожу. По мне так это черный список. Не понравилось и взбесило абсолютно всё. Единственная радость была, что все-таки сбежал от этого гоблина. Имхо. она должна была мне заплатить за близость с такими ТТХ и таким отношением. Донам крайне не рекомендую к посещению.

P.S. как обычно, начнутся разговоры типа "мол, ты что хотел, на то он и бюджет", "так ведь бляди, сэр" и т.д. Я согласен. И я правда не привередливый. Приходилось бывать в бордельеро нижней ценовой категории, но такого 3.14здеца я давно уже не встречал. Для сравнения могу привести известную точку на Мытной, где не очень аккуратно/конвейер/по времени на 10 минут раньше стучат, но там хотя бы ты получаешь какой-то элементарный набор услуг. А некоторые сабжи (например, известная Саша) очень и очень душевные и аналоговые (тот случай когда ТТХ не модельные, но отношение и качество секса перекрывает эти незначительные мелочи). Всё конечно имхо, но и-сити есть отзыв graf-s, вот впечатление точь-в-точь. Так что будьте аккуратнее. Тот случай, когда реально есть смысл доплатить 1 тыс рублей и пойти к нормальной фее, с которой будет хороший отдых, а не один сплошной негатив.

P.S.S. единственное, скажу к чести салона, деньги вернули (точнее, не забрали - я стараюсь не расплачиваться заранее)

Оценки: минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Только интеллигентные девушки знают, что "невротик" пишется слитно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не ходите доны к гоблинам гулять  Chewbacca    04/08/2012 20:10:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru