FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Катрин с Тульской(+)
      24/03/2004 17:39:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катрин, Екатерина (реальное)

Телефон: +7 (926) 233-6878

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=395539

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7867

ТТХ: 39 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: каштановые.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа.

Цена с аналом: $60 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Еще один отчет по недавнему посещению. Итак данный сабж подметил давно, ввиду любви к женщинам в возрасте решил ее посетить, но Уважаемый paracetomol меня так сказать опередил. Скажу сразу, после прочтения отчета Уважаемого никакого разврата и в голове не было, т.е. не было желание нетрадиционного вида секса. Просто хотелось секса с взрослой женщиной.
Итак, созвон, названы цены, услуги, правда надо сказать в сжатом виде.
- Услуги: классический и анальный секс. И ни слово больше, но повторюсь хотелось просто отКСить ее и не более.
Принимает данная особа в доме-корабле на Тульской. Подъезд к нему не сказать, что хороший, но довольно быстро нашел местечко для парковки. Созвон, даны все «пароли», и вперед. Проблема надо сказать возникла сразу. На подъездах нет номеров, и поэтому довольно проблематично самому найти нужный. Пришлось обращаться к местным жителям, коих надо сказать найти было не очень легко. Посчитать самому? Это будет мягко говоря проблематично из-за наличия подъездов-ловушек, всякие офисы и подсобные помещения. Так, что заранее наверное надо узнать хоть какой-то ориентир. Итак, поднимаюсь и звоню в указанную квартиру. Открывает сама, в прозрачной накидочке под коей видна довольно неплохая фигура, для таких то лет. Небольшая дряблость тела, растяжки, целлюлит присутствует, но широкие бедра и талия надо сказать привносят огромнейший плюс, и все остальное просто меркнет. Т.е. для таких лет я могу смело сказать, дама за собой смотрит и за фигуру 5. Были предложены тапки, затем чай. Дама совсем неразговорчива, т.е. она внимательно слушает Вас, но сама практически молчит. Фотографии скажем так напоминают ее очень и очень отдаленно. Да, на них она, но в живую немного по другому. Что-то лучше, что-то хуже. Когда я ее впервые увидел у меня возникла ассоциация с американской актрисой, не помню как зовут.
Минут через десять сходил в душ, и вот я на кровати. Все достаточно скромно, кровать, старый шкаф, тумбочка. Кровать надо сказать очень даже ничего.
Начало всего процесса с миньета, по желанию без скафандра. Надо заметить, что дама остается в белье при этом. Далее намек с моей стороны на дальнейшие действия, аккуратно удаляются предметы гардероба, и… Грудь надо сказать никакая не трешка, сейчас «уши спаниэля» с просто ужастными шрамами над ней, так, что некоторых может и расстроить. Несколько минут ласк, в ходе которых дама бурно кончила несколько раз, насколько мне показалось, и … Сразу последовало предложение посетить ШГ, коим сразу же воспользовался. При этом дама стонет, но стонет так скажем по натуральному, ласкает сама себя. Вид сзади просто улет. Очень эффектная фигура. Приплыл довольно скоро, сама удалила «индивидуальные средства защиты», и предложила еще чайку. Попив чаек и немного потрепавшись приступили к продолжению. Продолжение было немного авантюрным. Т.е. дама потихоньку начала ласкать рукой «ствол», затем перешла к оральным ласкам, каюсь без презерватива. Хочу сказать одно, такого миньета, у меня не было. Просто улет. Такое ощущение, что она знает, что такое мужской член, и прекрасно представляет, когда может наступить оргазм, когда может сделать больно, когда нужно увеличить темп. Без преувеличения, все длилось минут двадцать. Отстрел в башню, никуда не пошла, что гуд. Опять легкий треп, и распрощались.
Итог.
Фигура очень впечатляет для 40 летней дамы, большой плюс. Грудь в свою очередь - минус, и большой. сеКС без оценки, т.к. не было, но вот ШГ очень даже ничего. Минет выше всяких похвал. Расчет после процесса, и по-моему, если не оставишь деньги, она и не вспомнит. Я уже одеваясь вспомнил, вытащил 2500 рублей, по времени приблизительно 2 часа, ШГ был, вернула 500 рублей. попытался аргументировать полученным удовольствием. Говорит: "Не надо, а то быстро обнаглею".

Оценки: минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катрин с Тульской(+)  Luckys    24/03/2004 17:39:10 
. * * Re: Катрин с Тульской(+) +фистинг  moses    25/03/2004 21:39:51 
. * * Re: Катрин с Тульской(+)  sico    24/03/2004 18:17:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru