FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шарль



На форуме: 15 л 77 д
(с 12/02/2009)

Тем: 17
Сообщений: 206
Флеймы: 9 (4.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 5

Гео: Гондурас 2,
Даша на Коломенской или история одного депрессивного психоза
      29/08/2012 22:22:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (968) 934-0275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140631

http://www.rusdosug.com/indi105686.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Кленовый бульвар. Метро: Коломенская.



Отчет:

Ола, многоуважаемые Доны.
Был на днях. На трубке сама, сразу на «ты». Назван точный адрес, никаких шпионских заморочек по доступу в квартиру несмотря на вечернее время.
Итак, я прибыл. Хата — классически-безнадёжно убиенный трёхкомнатный индюшатник на первом этаже. Других обитателей не видел (говорит, что работает вдвоём с подругой - врёт), но хорошо слышал, и перемещаться по квартире дозволялось только после тактической разведки троп самой хозяйкой. По ощущениям, на жилплощади присутствовало ещё человека 3-4. Из сопутствующего сервиса на «ресепшен» предложены только стрёмные тапки и вымученная улыбка. Чай/кофе не полагаются. Деньги затребованы вперёд. Фея интересуется, курю ли я, и, получив утвердительный ответ и примечание, что на сегодня план по никотину уже перевыполнен, курить при мне не стала.
Дамочка. Почему то именно это слово ассоциировалось у меня на работе при просмотре фото с анкеты.
Жаль,..... не дамочка, ни разу... Это без сомнений она, но лет так 10, а то и более назад (по возрасту кажется чуть за 40). Но и в те годы гламура, лоска/шарма (и высокого IQ кстати тоже) там не было и в помине - уверен на все проценты. Что же имеем сейчас. Лицо — не отталкивает и в котором при внимательном изучении узнаётся анкетная фотка. Худое тело, которое почему то не кажется стройным. Грудь - неплохой ещё кондиции, но до заявленной трёшки не дотягивает. Стареющая, но пока всё же приятная на ощупь кожа. Руки — они чётко выдают реальный возраст. И визуально неплохо вроде в общем и целом, но возникает привкус грусти, запустения, осени и чего то ещё.... Ощущения усиливаются её взглядом — с какой то неясной болью, уставшим, покорным, безнадёжным, и своеобразным выговором (подозреваю не вполне правильный прикус). Вот оно — Неухоженность. Это слово приходит с первыми обжималками, когда выясняется, что волосы, вместо причёски собранные в некую хаотичную конструкцию - грязные и прокуренные. Всё. НЕ ХОЧУ.
Но эти мысли приходят и утверждаются в сознании уже на ложе, после кошмарного душа и грязного полотенца, когда голая Даша трётся о мою шкуру. Но пути назад уж нет. Начинаю нутром понимать тех проституток, для которых «скорей бы кончил и свалил».
Даша хочет, я - нет. Она старается и робко так даёт понять, что хочет ответных ласк (несмело но искренне было пыталась потестить меня по Вальтеру..), а я Просто лежу и тупо смотрю и, прислушиваясь к своему организму, равнодушно гадаю: встанет или нет. Встал-таки, сволочь. ))). Очехление рот+руки, минет на 4- несколько поднимает мне и настроение; оживаю и решаю честно «отработать» свои деньги — то есть кончить поскорее. Разворачиваю фею в ЗКП и обнаруживаю, что она намокла . Не скажу, что это она меня трахать стала, но аналог там прослеживается явный и желание кончить и может быть и не раз. Не знаю, как ей это удалось, но именно из ЗКП она проводит таки мне тест Вальтера. А Я , чувствуя себя гадёнышем и, тем не менее к своему же недоумению, не желаю стараться для женщины. Быстро перевожу её из партера в миссию и «победно» салютую - ей же так и не обломилось. Да здравствуют кролики!
Отдых, трёп, про себя думаю собираться. Она — на второй заход. Я, почти злорадно, говорю себе — нет, теперь уж точно — не встанет. Я чуть-чуть не угадал... Лишь только йух шевельнулся — на него, на вялого, надели пиджак и за щеку. … потом я без затей долго и нудно, но на хорошей скорости изображал машинку Зингер с ногами матюр на моих плечах. Она поначалу видимо хотела взять реванш, но в конце таки сообразила, на какую скотину ей посчастливилось попасть и ей осталось просто меня терпеть. Вот Это, как ни странно возымело на меня удивительно возбуждающее действие — приплыл как только заметил, что ей почти больно. Охренел сам от себя - Садо/мазо, БДСМ и прочая подобная лабуда всегда вызывали у меня брезгливость и омерзение. Толком не успев перевести дух, без водных процедур отправился восвояси, по времени — даже раньше минут так на 10, так, что про «засечку» не скажу, но в дверь не ломились. ШГ и МБР не интересовался, про Дядьку — всё понятно: умер не родившись.
Странные ощущения и впечатления тогда и сейчас. Тогда: Хата — дрянь, Сервис «0», Дама не первой и даже не второй свежести и по мне так совсем не секси, Денег сразу же по уходу стало жаль. Разочарование. НО.... сегодня разочарован только за себя и денег уже почему то не жалко, хотя это явно столько не стоит, а жалко матюр, неплохая она всё же баба, искренняя какая то, настоящая что ли. Хотя и показалась мне тогда почти что дурой.
Пора, пора мне извращенцу к психоаналитику.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, luka bosio, selisteur, ЮристЪ, Аморалыч, Jodo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В одной дырке гвоздь ржавеет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша на Коломенской или история одного депрессивного психоза  Шарль    29/08/2012 22:22:03 
. * * Re: Даша на Коломенской или история одного депрессивного психоза  Аморалыч    30/08/2012 00:58:23 
. * * Re: Даша на Коломенской или история одного депрессивного психоза  Шарль    30/08/2012 08:59:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru