Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
traveller_09

На форуме: 14 л 247 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Сказ о том как цена напрямую не соответствует качеству
      11/11/2012 21:17:22

Имя: Алсу

Телефон: +7 (495) 972-0527

http://www.dosug.cz/ru/d/sticker/7524

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Улица: Ленинский проспект, д. 20. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброй ночи!
Забросило меня как-то по делам в район Ленинского проспекта. Дела свои порешал намного раньше нежели планировал. Времени свободного оставалось еще достаточно. Вопрос на повестке дня стоял один: как развлечь себя, тем более был вечер пятницы Вызвонить корешей и посидеть где-нибудь - уже не прокатывало, ибо такие вещи надо планировать заранее. Вызвонить боевую подругу и провести вечер с ней - не прокатывало по причине выноса ею последнее время мне мозгов по полной программе и нежелания повторения данной процедуры в этот вечер. Была конечно еще идея засесть в сауну с пивком и рыбкой, но одному опять-таки не комильфо.

Поэтому решено было выипать какую-либо фею, а вечер скоротать в гордом одиночестве за бутылочкой хорошего виски. Заранее забежав в магазин и прикупив нужного напитка ( а то ведь сволочи после 22 не продадут), принялся изучать досуговые сайты на предмет наличия фей в районе Ленинского проспекта. Выбор пал на Джентльмен-клуб "Рандеву". Прекрасно понимая что иду на угад, и указанных в анкетах фей вряд ли я там увижу, все таки решил проверить что за место. В крайнем случае развернуться можно всегда и поехать продолжать вечер домой под рюмочку с закусочкой

Созвон. Диспетчер сразу подтвердил, что работают 6 девушек и назвал адрес. Ну думаю из 6 кого-либо да найду нормальную. В результате на кастинг вышли 2 узбечки, одна страшнее другой Ужас какой подумал я и отправился к выходу. Тут дефки спохватились, и попросили подождать еще пару минут, мол приведут мне девульку красоты неземной И привели, судя по всему прям из под клиента вытащили Девушка той же национальности, но молода, стройна, на личико - среднее. Но ТТХ вроде неплохие, хотя и не мега зачетные. Ладно думаю, последний экземпляр вроде как ничего, хотя конечно заявленных 3500 рублев не стоит, но ипаться уже настроился, поэтому остаюсь.

Просидев на кухне минут 10 (в это время фея провожала своего клиента), меня наконец проводили в комнату и выдали полотенце.

В кратце о квартире. Достаточно подубитая хата, мебель совковых времен, вообще вся квартира напоминает советские времена.

По фее. Не высокая, около 165 см. Фигура стройная, хоть небольшие недостатки и имеются. ТТХ хорошие, хоть и не идеальные. Грудь где-то 1.5. На лицо милая, по крайней мере отторжения не вызывает. По национальности судя по всему из тех же мест, что и 2 другие феи.
Насколько я понял звезда данного салона (что и не удивительно, если сравнивать с двумя другими феями). Сразу после меня ее ждал уже следующий клиент. Причем отдыхая со мной также выбегала на кастинг .

Приняв душ вернулся в комнату. Расчет был по окончании процесса. Алсу в душ убежала минут на 5. Общается без негатива, хотя невооруженным взглядом видно, что она думает про мужиков, и в частности, приходящих туда засунуть свой йух в нее. Про секс и минет даже и не знаю чего писать. Цифра, хоть цифрит и не так надоедливо. Пользуется смазкой. Ласки небольшие присутствуют. Прикольно рукой гладит член и яйца. Меня по крайней мере возбуждает. Пальцы пускает без проблем. Сосет обычно, ничем не запоминающе. Трахается так же. Хотя в сексе послушна, позы меняет без проблем. Основное отверстие узким не назовешь, по крайней мере, мне второй раз было уже достаточно тяжело кончить. Дядька заходить в гости не захотел. През снимает сама, вытирался салфеткой уже самостоятельно. Видно, что дефку достаточно подзатрахали. Если подытожить - ничем не примечательный и не запоминающийся секс. Хотя и негатива никакого не было.

В перерыве разговор как-то не заладился, ибо сам не хотел особо ни о чем говорить. Сделала массаж, достаточно неплохо. Второй заход описывать смысла не вижу. В дверь постучали когда мы уже закончили. Уже выйдя на улицу и глянув на часы, понял, что наебали минут на 10. Видать следующий клиент не особо хотел ждать

Резюме. Салон на Ленинском, дом 20. Основной контингент - узбечки, ужасной внешности и формы Алсу - единственная фея, которую можно ипать. ТТХ боле-менее приличные. Хата убитая и потрепанная. Секс с феей ничем не запомнился. Просто пришел и слил за 3500 тыщи. Явно переплатил, ибо цена данного салона 2000-2500 максимум. Никому не рекомендую туда суваться. Да и сам жалею, что остался. Хотя девулька и была внешне боле-менее ничего. Отчет написал в первую очередь дабы предупредить коллег, что указанных в интернете персонажей вы не встретите и за 3.5 рубля есть места куда намного лучше. Фото не креплю, ибо анкеты не нашел. На этом все...

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, star, Австралопитек, Unnamed_клон, ЮристЪ, lawyer123, Jodo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сказ о том как цена напрямую не соответствует качеству  traveller_09    11/11/2012 21:17:22 
. * * Re: Сказ о том как цена напрямую не соответствует качеству  lawyer123    11/11/2012 21:35:27 
. * * Re: Сказ о том как цена напрямую не соответствует качеству  traveller_09    12/11/2012 11:20:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru