Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
traveller_09

На форуме: 14 л 247 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Бывшая стрипка Маша
      14/11/2012 18:31:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (963) 920-7710

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143452

ТТХ: 25 лет, рост: 169 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Доброго дня!
Сразу оговорюсь, что у данной феи был когда она работала по другому адресу и другому прайсу. Сейчас смотрю перебралась в район Коломенской, поэтому по объективным причинам описание местоположения дома и хаты пропускаю. Так же как процесс созвона и общения то ли с диспетчером то ли с самой девушкой по телефону Прошу прощения за возможно такой немного урезанный и неполный отчет, но пока у меня выдалось свободное время для написания отчета, фея банально поменяла место своей дислокации.

По девушке. В жизни выглядит лучше, чем на фото. Встречает в платьице и на каблуках. Стройная, подтянутая фигурка. Лет думаю поболее, нежели указанные в анкете 25. Но ТТХ от этого ничуть не пострадали. Выглядит действительно сексуально и очень притягательно Бывшая стрипка, поэтому и форму видимо сохранила в тонусе. Встречает и общается по-деловому, на "вы". Видно, что особой радости от твоего визита не испытывает, но и негатива нет. Очевидно, что для девушки это только работа, и относится она по началу и к клиенту по рабочему.

Процесс принятия водных процедур опускаем по вышеуказанным причинам. После того как Настя избавилась от полотенца еще раз уже без одежды оценил ее фигурку. А уже когда собственноручно заключил ее в свои объятия, оценил и подтянутую попу и нежную бархатную кожу и девичью грудь отличной формы Несмотря на все эти плюсы отношение феи достаточно прохладное. Ласк особых не было, ибо глядя на такие ТТХ в боевую готовность пришел сразу. През одели руками. Сосет на твердую четверку. Т.е. не то чтобы пипец как, но в тоже время техника минета немного специфична и мне лично понравилась. Через минут пять перешли в наездницу. Использует смазку.

В наезднице двигается не слишком быстро. Но глаза закрыты, губка закусана, ее руки на твоей груди и темп и ритм видно что регулирует сама. Глядя на все это начинаешь думать, что фея потихоньку начинает заводиться и сама. Чуть было не отсрелялся было в наезднице, уж больно ТТХ хорошие и основное отверстие достаточно узкое.

Поэтому переходим в миссионерку. Прикольно попискивает когда ее ипешь Причем именно попискивает, первый раз с такой озвучкой в постели сталкиваюсь Смотрю девулька постепенно начинает расходиться и вести себя уже более раскованно и непринужденно. Уже потом наладив контакт в межпалочном трепе, я понял, что к ней просто надо найти свою "ключик". Если вы найдете с ней общий язык девушка раскрывается подобно бутону и ведет себя уже в постели совсем по другому ТТХ дали о себе знать и первый раз отстрелялся все же достаточно быстро.

Салфеток у феи почему то не оказалось, пришлось сбегать в ванную, ополоснуть свой йенг Туда же после отлучилась на пару минут и фея.

В перерыве разговорились. Как-то сразу нашли общий язык. И девушка из достаточно замкнутой и настроенной на рабочий режим с клиентом, постепенно расслабилась и стала общаться со мной уже в другом русле. Предложила массаж. Не отказался. Делает без масла, но руки достаточно сильные, поэтому тело мое размяла неплохо Рассказала о нюансах работы в стрип-клубе и причинах ухода из стрипок в интим-сферу.

Появилось даже желание сделать кунилингус девочке, но буквально за пару минут, она случайно обронила, что достаточно сложно достигает оргазма. Поэтому решил лишний раз не напрягаться Хотя конечно и не факт, что и при другом раскладе это получилось бы. Уж больно сложен женский организм

Второй заход прошел уже на более веселой для меня ноте. А точнее секс был уже более душевным и искренним между нами. И минет мне делали уже с другим настроем. И в миссионерке меня уже обнимали и прижимались всем телом Были даже поцелуи в шею. Раскрыл я все-таки изначально достаточно зажатую и деловую девочку Попискивала так же прикольно как и первый раз В ЗКП вид обалденный. Попец выше всяких похвал, небольшой, упругий и на фоне точеной талии смотрится очень зачетно. Вообщем, второй заход получился намного более душевным и домашним

Прощался я с Машей уже совсем в другом настроении, нежели когда только пришел. Изначально было понятно, что будет трах с девушкой с зачетными ТТХ, но без изюминки и души, проще говоря, с феей, отрабатывающей свой гонорар. А в итоге мне получилось раскрыть этот бутончик и получить отличный секс, массаж и не менее интересную беседу в перерыве. Не факт, что со всеми она себя так ведет. Все мы люди, и к кому-то есть симпатия, а кому-то ее нет. Я завоевал расположение девушки и по выходу на улицу был рад и доволен проведенным временем Если же вам это не удастся, то в любом случае, Маша работает профессионально, и с ее ТТХ, вряд ли вы уйдете неудовлетворенным.

Резюме. Индивидуалка или работает в салоне - не знаю. Ибо как написал ранее был у нее, когда она принимала в другом месте. Бывшая стрипка. ТТХ зачетные. Немного старше завленного в анкете возраста. Относится к клиенту по деловому, без негатива, но и без особой радости. Вежлива и услужлива, обращается на "вы". В постели активности особой не проявляет, но программу отрабатывает на твердую четверку. В перерыве смог наладить достаточно неплохой контакт с девочкой, в результате чего второй заход кардинально отличался от первого. Итоговые оценки поставил по среднему арифмитическому Неплохая девчонка, с отличными ТТХ. Рекомендовать или нет - не скажу. Пусть каждый лично решает для себя. Опять таки если будете нежны, ласковы и деликатны с нею, она ответит вам взаимностью вдвойне. На этом все...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, ваган, Ай Джи, tyreks, Jodo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил traveller_09 (15/11/2012 22:11:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бывшая стрипка Маша  traveller_09    14/11/2012 18:31:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru