Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
traveller_09

На форуме: 14 л 247 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Аналоговая и пока еще не испорченная бизнесом Маша в "дешевом" салоне
      15/11/2012 22:05:22

Имя: Маша

Телефон: +7 (903) 017-8385

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: 1-ый Самотечный переулок, дом 18. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Доброй ночи!
Изначально обирался в гости к другой фее. Хоть лицо и заретушировано, но было видно что фейка симпатичная. Да и положительный отчет Хохла способствовал моему визиту. Первый раз заглянул я к ней в гости еще в августе. Встретила меня ничем не приметная девушка и заявила, что она тут одна, а Диана уехала отдыхать на месяц. Хотел было в "Обломинго" написать, да пока время появилось, сутера быстренько анкету выключили. Второй мой визит оказался более удачным. Анкета уже была включена, диспетчер на телефоне сообщил что Диана рада будет меня принять.

Салон находится на 1-Самотечном переулке на первом этаже. Добираться пехом удобнее всего от станции метро Достоевская (кстати до сих пор ее нет в карточке отчета ). Встретила меня девушка отдаленно напоминающая Диану, и внешне вообще невзрачная. Ни в коем случае не подвергаю сомнению слова автора предыдущего отчета, но мне девушка вообще не приглянулась. Хотя как потом выяснил это была действительно Диана с анкеты. Попросил показать других тружениц блядохаты. Проводила в комнату. На кастинг вышли две феи. Одна вообще ни о чем, а вторая симпатичная молоденькая девулька. Маша. Ее и выбрал.

Скажу сразу, что сутера в данном салоне охренели полностью. Берут 3.5 рубля за час классики, при этом контингент фей желает лучшего. Квартира так вообще отдельная песня. Хата на первом этаже. Причем звонка нет, и дверь мне открывали минуты 2 после того как диспетчер назвал мне код домофона. Все это время я как дурак стоял на этаже, успев познакомиться с двумя соседями сверху и даже соседом с квартиры рядом Удовольствие незабываемое я скажу Сама квартира убита вусмерть. Дверь в ванную так вообще не закрывается. Все обшарпано и достаточно убого. Уровень салонов за 2 т.р. Спросите почему остался? Да ипаться хотелось жуть как, да и Маша вроде как приглянулась. А так бы ушел бы конечно.

Приглянуться-то приглянулась, да вот когда сняла полотенце тут то я и понял что не все так радужно. Нет, девчонка молодая, кожа гладкая, бархатистая. Да вот только под платьем я не смог полностью и правильно оценить ее ТТХ. В итоге девочка оказалась немного поплотнее, нежели я люблю. Не столь критично, но если бы встречала в купальнике, я бы ушел бы точно

На вид фее лет 22-23. На лицо достаточно мила и симпатична. ТТХ как уже написал не мандельные, просто немного плотненького телосложения. Рост где-то под 165, грудь двушка.

А вот дальше несмотря на всю достаточно нерадужную картину стоявшую перед моим взором до этого момента, началась белая полоса Ибо дефка оказалась новичком в бизнесе и трахалась очень самозабвенно и от души Обцеловала меня всего, начиная от шеи и заканчивая околоенговым пространством. През одевает руками, ртом видать еще не умеет. Сосет не профессионально, но видно что старается от души. Сосала долго, аж пришлось прервать и перейти в наездницу. Аналог полный. Двигается активно, тихонько постанывая. Глядя на все это сам завелся не по-детски. Перевернул ее в миссионерку и продолжил уже там. Ощущения, что трахаешься с феей нет вообще никаких. Смазкой не пользуется. Возбудилась сама. Пока видимо еще в силу малого опыта работы в этом бизнесе мужики не заипали Трах получился очень зачетным. После минут пятнадцати довольный и изможденный завалился отдыхать. Маша сняла резинку, дала салфетку обтереться.

В перерыве лежали, болтали. Забавная оказалась девочка, веселая и достаточно интересная. Рассказала, что здесь работает недавно, своей анкеты не имеет. Собственно поэтому ссылку к отчету и не креплю. Думал уже пригласить дядьку в гости, но в последний момент чето передумал Все-таки ТТХ не мои, поэтому желание быстро и прошло Ей бы в фитнесс походить и сбросить пяток килограмчиков, была бы зачетная девулька.

Второй заход начали также с минета. И продолжали минут 20, не меньше Очень просто хотелось насладиться тем, что ты трахаешь девочку, которая еще не влилась в ряды фей и ведет себя в постели непосредственно и естественно. В ЗКП конечно долго фачить не стал, ибо попец немного больше моих представлений о размере женской попы Поэтому просто уложил на живот, раздвинул ноги и продолжил в этой позе. Ну а закончили в миссионерке

Как раз к этому моменту в дверь постучали. Быстренько сбегав в страшное место под названием ванная, оделся, попрощался с девушкой и был таков Кстати сама всучила номер телефона Авось и пригодится, с друзьями мож поделюсь ибо КС был отличный.

Резюме. Салон на 1-ом Самотечном, дом 18. На первом этаже. Номер дома написал спецом, ибо телефон в настоящий момент идентифцировать точно не могу. В анкете Дианы указан уже совсем другой район. Зато появилась анкета Яны с той же девушкой на фото и в том же районе. Кстати добавили фото, глядя на которые я бы точно в это место не сунулся бы. Салон - пример того как цена не соответствует качеству. Квартира убитая в хлам. Выбор девчонок небольшой, да и те что есть явно не тянут на 3,5 килорубля. От Дианы отказался, ибо не понравилась. Выбрал Машу. И не разочаровался. Молодая, на рожицу смазливая девочка. ТТХ правда не мандельные, но молодость свое берет. Трахается от души. Аналог полнейший. Видно, что дефка в этом бизнесе недавно и ей еще интересно и не надоело все. За КС смело ставлю 5-. Недаром второй раз трахал ее минут 20 как минимум, хотелось насладиться полностью искренностью процесса. На этом как бы все. Место понятное дело, не рекомендую никому. А если уж попадете туда, спросите Машу. Если работает, не разочаруетесь.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, lawyer123, ваган, Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил traveller_09 (15/11/2012 22:16:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аналоговая и пока еще не испорченная бизнесом Маша в "дешевом" салоне  traveller_09    15/11/2012 22:05:22 
. * * У них и по 3000, и по 3500  Siracuzus    16/11/2012 00:27:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru