Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Кристина у Савёловского ФАКзала или береги минутку(+)
      09/04/2004 14:00:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Лола

Телефон: +7 (495) 778-3743

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2764&n=1

http://dolls.nu/?pg=pers&id=1282

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Бутырский вал. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!

Случилось так, что мысль вдуть кому-нибудь в тот день пришла, как оказалось, не только мне, но и bob30 . Обсудив - это предложение обрадоваться на двоих, мы, автономно, кинулись сёрфить интим-Net на предмет жертв на вечер, периодически их обсуждая. Поначалу, выбор пал на Ларису, ранее описанную Kent 'ом, но подруга её свалила куда-то, а с двоими она управляться отказалась. Перелопатив кучу анкет, остановились на Кристине, взятой из отчёта planetator 'a , но по причине обкуренности автора-девушки им, абсолютно, нераскрытой. В предварительных переговорах была заявлена цена 70 бакинских с персоны в час по системе - "всё включено". Забив стрелу на Бутырском Валу у дома, мы с коллегой, накинув по бушлату, выдвинулись к месту событий.Итак, мы у Кристины (хотел сказать на именинах). Да, пока ехали, в хату нагрянула подруга. Что ж - это даже лучше. Нам, так манёвру больше. Прошли в просмотровую (она же КСильня). Такое дизайнерское решение в малогабаритных однушках, я видел впервые. Комната поделена на зоны. Первая, представляет из себя, что-то, типа, подиума для стриптиза (нет nолько шеста), из которого выезжает траходром, а вторая - небольшой диванчик перед TV. Во всю стену тянется встроенный шкаф. Вообщем, хрень какая-то.Сели мы на диванчик. Деффки - напротив. Пьём сок. Бла, бла, бла. Товарка Кристинина мною сразу же была отметена на предмет @бабельности, по причине асеКСуальности. Ну, ИМХО,ессно. На вид - около 20 лет, блондинка, белокожая в ретро-туфлями на босу ногу. Кристина. Уроженка Кирова. 23 года, стройная, с приятной кожей, грудь 1-1,5,в бизнесе, с её слов-1 год. В жизни, попроще чем на фото, но на вид весьма секСАпильна - вполне готова к употреблению. Крашенная, смуглая брюнетка в лёгком фривольном платье с неслабыми разрезами по бокам. Традиционно обсудили временную и финансовую составляющие.Торг-бесполезен. Время - строго, деньги - ни центом меньше. И вообще, складывалось такое впечатление, что для девушек - СТАВКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ. Вот тут прозвенели первые звоночки развода.
-Девчат, время мерим от душа?
-Нет. От захода в квартиру. У вас есть 15 минут на выбор.
-Что???????? Засекаем от душа.
-Ну, ладно (грустно так)
-Так, мы тут посовещаемся, потом пригласим вас ознакомиться с приговором.
-Хорошо, но у вас есть 5 минут.
Двух мнений быть не могло. Взяли Кристину, о чём им и доложили. Блонди отвалила на кухню, где потом всё время болтала по телефону, мы внесли предоплату 140 уёв и начали готовится к таинству групповой @бли. Я ,первый, скинув одежду и двинул в ванну. Всё в рабочем состоянии, шторки нет, коврика тоже, КЖ видел, гель был на донышке и ацтойный, к тому же. По быстрому освежившись, я вернулся в комнату. Пока, коллега мылся, я постарался придать нашей пассии более сеКСуальный вид, напялив на неё светлые чулки и туфли. Кристина была очень даже удивлена таким поворотом событий. Типа , и так трахают. Зачем чулки какие-то?????
Но вот и коллега подтянулся. Пора брать быка....т.е Кристину за бока. Надо отдать должное ей. Девушка не терялась и вполне АНАЛогово себя вела. Предварительные ласки начались с оратории, быстро перешедшей в минет. Оратория - просто для галочки. Это даже и предварительными ласками нельзя назвать. Так, скорострельные поцелуи в туловище. Минет. Я бы не сказал, что она - фальшивоминетчица, но эту процедуру она делает на - голом энтузиазме. Техники, там нема. При этом, девчонка постепенно заводится и адекватно отвечает на реакцию партнёра. Первая получасовка прошла в в КЛаСсических фрикциях со сменой поз, ритма и постановочных номеров. Вообщем, все вроде раскочегарились: мы по разу стрельнули, девчонка, по виду, завелась.

bob 30
Теперь, лично от себя.
Минет и вправду мне, необкуренному, не очень. Весь процесс, ессно, в резине и резина одевается граммотно. Вроде бы и нежно в рот берет, но процесс начинается ускорятся, в зависимости от роцесса ,происходящего с другой стороны. Когда мой коллега ускорялся с тыла, то и ее частота заглатывания члена тоже ускорялась, вроде как синхронизация процесса.


В качестве звукового сопровождения из мыльницы звучал какой-то индийский музон. Что же, первая половина прошла в тёплой и, практически дружественно обстановке, настроив нас на углубление этих отношений посредством дабл пенетрэйшн и проникновением в ШГ Кристины. Лёгкий перекур. Поболтали о том, о сём. Малышка Кристина трёп поддерживала и даже слегка стебалась. В мыльницу загружается "Whitesnake" (для придания драйва порцессу) и всё начинается по новой. А вот теперь о грустном. С её, ацтойной, ораторией - возбуждение, почему-то не приходило. Пришлось брать инициативу в свои (мозолистые) руки и срочно решать эту проблему.

bob 30
Да, здесь были трудности.
Во первых нас двое, енто же каждому его(член) нужно поднять… Пока моему товарищу поднимала, мне пришлось «загорать»,а время идет.Ну вот вроде и моя очередь подошла…..ага встает…..товарищ кочегарит ее…если честно, то я думал что он уже разрабатывает ей ШГ, оказалось нет и вообще, несогласованность наших действий привела к плачевным результатам. Когда я пристроился к ней сзади, сразу сказал "Хочу в ШГ!!!"


Коллега, в это время, пристроился к Кристине сзади. Ну, вроде всё наладилось и я был готов к АКТу. Смена игроков. Опять недолгая КЛаСсика (ЗКП, набоку, миссионерка).Вот-пришла пора и ШГ... знать. Первопроходцем вызвался bob 30 ,так как он первый, томно, предложил:
- А давай в ШГ!
Кристина, освободив рот, критично посмотрела на "мотовил" коллеги:
-Ой, чёта он у тебя большой какой-то
В её глазах читался немой вопрос:
-А поменьше нет ничего?
-Поменьше нет! Бери что есть!
-Ну, ладно. Мажь кремом (грустно так)
Меня разобрал такой смех в этот момент от этого диалога, эрекция опять ,куда-то, испарилась.

bob 30
Мало того, что у simson'a она испарилась, у меня после смазки кремом члена, он вааще упал… Могет крем ,какой-то, с антицептиком. Я еще пытался «вяленного» засунуть, но наше ржание весь интим нарушило.

Мля, опять всё по новой. Закрыл глаза. Лежу. Тискую Кристины за её маленькие сиськи. Кристина опять минетит - как может. Чувствую - пошёл приход. Щаз, мы как вдвоём замутим: Эххххх!!!!!!! Открываю глаза, смотрю, а коллега мой - молодецки вибрирует сзади, да и деффка засопела.

bob 30
Ну, вибрировал я от досады на своего “маленького дружка”, он падла никак не хотел принимать боевую стойку, была уже мысль пойти в душ, но..

Пора и мне включиться в АКТивное порево. И тут, я только начал прикидывать, как лучше примоститься .... БУМ БЭНГ в стену:
-Ваше время истекло!
Кристина, по - бырому, слезает с местоимения и говорит
-Всё, мальчики. Гонг. Кто не успел, тот опоздал.
И уходит на кухню.
Наши слова, что у них не казарма штрафного батальона, что они – свободные художницы без диспетчеров и прочих, присосавшихся антиобщественных элементов – не привели ни к чему.
-Сеанс окончен. Кина не будет. Продолжение - после оплаты второго часа.
Я не помню в каком состоянии находился мой коллега, но я так и остался лежать на кровате в состоянии стояния. Смотрю на часы. У нас ещё есть, как минимум, 15 минут. Зову Кристину и предлагаю доделать незавершёнку. Мне уже было не до ШГ, так бы кончить. И тут начался торг, при котором выяснилось, что у Кристининой товарки, что сидела на кухне, взгляд на отсчёт времени -диаметрально противоположный от нашего. И тут Кристина говорит:
-Ладно, добавляются ещё 5 минут на двоих, в качестве бонуса. Предлагаю за это время кончить...кто ещё хочет ,ну или может ещё.
Никто уже не мог, да и не хотел.
Вот так, вполне душевное общение в первый час, с его непритязательным трахом и нетехничным, но, молодости, агрессивным минетом было уничтожено. Давно я не получал таких пинков.
Я, спокойно, говорю:
-Крошка, раз такое дело - верни 20 баков и мы будем в расчёте.

bob 30
Ну, здесь было разыграно как в кино. simson c серьезным видом стал требовать деньги в обратку, мотивируя это тем, что нас нае@али со временем.Я же, изображал хорошего клиента и всячески уговаривал не брать деньги.Но я считаю, что феи должны понять , что с клиентами так поступать нельзя.

Девчата посовещались и вернули деньги. Когда Кристина отдавала двадцатку, на её лице была такая же кислая мина, как у ребёнка, у которого отняли сладости.
Конечно, мы с коллегой не хотели забирать бабки назад, но, уж очень, хотелось показать им, что не так всё просто в этом мире. И деньги и репутацию надо зарабатывать, ну или честно отрабатывать. После проведения профилАКТической беседы деньги мы ей вернули.

Итого:

Блонди (имя не помню) в пореве не участвовала, поэтому и оценок - нет. В Net'e не нашёл.
Кристина. ТТХ-3+,КС-3,минет 2,ШГ-0,отношение к клиенту -2.
Общая -3(ну, очень приблизительно).
Вот такая незанимательная арифметика.

Дополнения и замечания по тексту написанны bob 'ом 30-собственноручно.

ВВКС!

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина у Савёловского ФАКзала или береги минутку(+)  Simson    09/04/2004 14:00:22 
. * * Re: Кристина у Савёловского ФАКзала или береги минутку(+)  распиздяй    27/04/2004 14:38:31 
. * * Особенно порадовали вставки bob-а (+)  Крестоносец Джо    09/04/2004 18:10:36 
. * * Re: Кристина у Савёловского ФАКзала или береги минутку(+)  tyreks    09/04/2004 16:10:32 
. * * Воплощение идей и замыслов(+)  ШаГоМЕР    09/04/2004 15:05:22 
. * * Re: Воплощение идей и замыслов(+)  Simson    09/04/2004 15:15:23 
. * * Да все гениальное - просто (-)  ШаГоМЕР    09/04/2004 15:33:31 
. * * Прекрасный отчет, (+)  nasreddin    09/04/2004 15:02:52 
. * * я давно так не смеялся, спасибо!  Бяка    09/04/2004 14:35:53 
. * * Прикольно написано !  Lover    09/04/2004 14:28:19 
. * * Может действительно "съемочную группу" брать?  fastfood    09/04/2004 15:11:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru