Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
И много, и недорого!
      14/04/2004 12:34:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада-Люда + Алиса, Лида + Алена (реальное)

Телефоны: +7 (916) 100-6653, +7 (916) 941-3542

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=396713

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=1884

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Мичуринский пр-т. Метро: Университет. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Была вот такая история еще прошлой осенью.
День был выходной, предстояла поездка во Внуково, и в кармане завалялась лишняя тысяча рублей. Быстрый пробег по Омену с целью найти что-нибудь за 1000 р. по дороге из центра в в/у аэропорт. К тому же хотелось женщину постарше, дабы не заниматься оказыванием различных знаков внимания молодухе, а просто расслабиться в объятиях взрослой дамы после бурного возлияния накануне.
Компьютер выбрал 45-ти летнюю даму по имени Лада на Мичуринском пр-те. Созвон, ориентировка, 20 мин. в пути, парковка у магазина на проспекте, созвон, № дома, № квартиры. 5-ти этажка во дворе, на машине подъехать сложно, можно минуту пешком пройти. Этаж, по-моему, второй, так что отсутствие лифта – не проблема.
Дама встречает в пеньюаре, на каблуках. Плотная фигурка, большая 5-я грудь вываливается из лифчика. Лет, действительно 45, а, может, и все 50. Но старушкой не выглядит, скорее похожа на добрую воспитательницу из детского сада. Сейчас рекламируется как Людмила. Квартира двухкомнатная, снята только для работы (дама живет в Подмосковье со взрослой дочкой), в одной комнате – шкаф, стол, стулья, в спальне – большая крепкая кровать. Пьем кофе, курим, беседуем, выясняю настоящее имя – Лида.
Мне бы в душ, а то времени в обрез, час и не больше. Подожди минут пять, говорит, у меня там подружка умывается, только проснулась (времени было часов 12 дня). А, кстати, можем и подружку на лесбис пригласить… Еще 1000 р. не жалко? Подружку-то покажи…
Тут из ванной вываливается такой человек-гора, лохматый, завернутый в полотенце. Ростом 180, весом под 100, сиськи ух! жопа во! Короче, такая рубенсовская дородная бабища средне-русского разлива. Зовут Аленой, лет +/- 35. Рекламируется как Алиса. Ну, думаю, главное, чтобы за две тыщи не раздавили. Короче, решил отдаться…
Выхожу из душа (ванная обычная, без прибамбасов – зачет), дамы уже в спальне, лежат обнимаются, облизывают друг другу немаленькие груди, похоже, даже получают удовольствие. Заметьте, за мои деньги…
Слава Богу, кровать большая, и мне место нашлось. Пристроился к Лидиной сиське (т.к. собственно к ней и ехал).
Тут дамы объявляют – все, кроме КС (о ШГ речь не шла, т.к. не заявлялся) без резинки! ОК! Лида набрасывается на меня, начинает целовать взасос, Алена начинает заниматься тем же самым только ниже моего пояса. Все очень активно, чувствую, скоро приплыву, а времени еще минут 45 остается. Нет, говорю, давайте лесбияничайте, у вас вроде неплохо получается, а я подожду, пока первый прилив спермотоксикоза сойдет.
Алена раскладывает Лиду поперек кровати, раздвигает ей ноги и начинает очень активно вылизывать ей то, что там находится. Лида облизывает мою грудь, губы, стонет, кричит - я хочу с ним кончить! Ну с ним, так с ним. Алена надевает ртом презерватив и с легкостью забрасывает меня на Лиду, после минуты фрикций у нее происходит бурный оргазм. Не успеваю за ней последовать, как Алена заявляет – я не завтракала. Вытаскивает из Лиды мой член, снимает резинку и начинает неистово сосать. Секунд 20 – отстрел, то, что не отсосала, все тщательно слизала, проглотила и радостно заявила – позавтракала! И добавила – вчера выпивал? Выпивал… Значит, и я с утра уже выпила…
Выкурили по сигарете. Минут 30 еще есть. Успею ли на второй заход? Так как дамы абсолютно без комплексов, предлагаю тут же им начинать минетить в два рта и ждать, что из этого получится. Тут расслабился я просто супер, одна сосет, другая лижет яйца и очко, потом наоборот. Эрекция вернулась минут через 10. Ну, думаю, теперь я вами командовать буду. Раскладываю Лиду в прежней позе, ставлю Алену раком так, чтобы ее лицо упиралось Лиде между ног. Алена начинает вылизывать Лиду, та опять заохала, застонала. Сам одеваю през, раздвигаю громадные Аленины ягодицы и засаживаю. После минут 10-ти активных движений вся эта конструкция начинает приближаться к оргазму, который собственно и последовал практически одновременно у всей троицы.
Ну а далее – все стандартно, расчет, поцелуи, заходи еще, приводи друга и т.д. Итого – с бодуна, достаточно рано днем (когда большинство фей и на телефон не отвечает), 2 раза с двумя большими фигуристыми женщинами всего за 2000 руб. И еще в отведенный час точно уложился. Больше сам к ним, наверное, не пойду, т.к. вряд ли удастся придумать с ними что-нибудь новое… А любителям взрослых и крупных дам без комплексов могу порекомендовать – к тому же бюджетно. Не знаю, работают ли они сейчас вместе, но кому надо узнает, реклама их идет регулярно (бывает и в компании других представительниц профессии).
Телефоны у них теперь разные: Лида (она же Людмила, Лада) - 8(916)1006653, Алена (она же Алиса) - 8(916)9413542.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И много, и недорого!  Soccerman    14/04/2004 12:34:12 
. * * Re: Лев Толстой!  Johnny Depp    13/05/2004 15:04:26 
. * * Re: И много, и недорого!  Vasiliy02-208    25/04/2004 04:54:10 
. * * Re: И много, и недорого!  Soccerman    12/05/2004 16:17:30 
. * * Потрясающий отчет! Спасибо (-)  Pooh    14/04/2004 22:32:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru