Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soccerman

На форуме: 21 г 160 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Мулатка - немулатка? Так и не понял...
      16/04/2004 12:34:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 518-4704

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8046

http://www.pablichouse.ru/ankets/1077275306.html

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Последние месяцы зачастил я по дамам за 30. Может, сам стареть начал, может, надоели многочисленные сОски, которых привозят в сауны (любим мы с друзьями попариться…, а как известно, взрослые дамы из инета не очень любят выезжать, да еще и к компании), короче, оттестировал многих mature в районе Пресни и запада Москвы. Но отчеты по ним писать не буду, т.к. практически про всех в форуме писали, и я с описанным согласен.
И вдруг захотелось молодого стройного тела, да и еще, чтобы с какой-нибудь изюминкой… Поиск был недолгим с учетом в/у района – выбор пал на Юлю.
Созвон. Через 20 мин.? – не проблема. Цена? – 70. А 50 можно? – можно. А с ШГ? – 100, но через 20 мин. нельзя… Ну, и не надо… Сэкономим полтинник. Назвала № дома, подъезда. Подъехал, позвонил. Назвала № квартиры. Поднялся.
Встречает в летнем платье, плечи открыты, стройная фигура, грудь подчеркнута, высокие каблуки. Внешность действительно немного экзотическая – вроде бы мулатка, но кожа светлая, речь совершенно правильная, роскошные распущенные волосы, нежный голосок. Не то, чтобы ребенок, но какое-то отеческое отношение весьма вызывает. С высоты своих почти 40-ка воспринял ее, конечно, не как дочку, а как младшую сестренку.
Пьем кофе, курим. Пытаюсь выяснить ее происхождение. И тут она меня сразила наповал своим рассказом: родом из Казахстана (ну ни фига не казашка по внешности). Училась в МГУ на юрфаке, добывая параллельно на жизнь известной профессией. За это время купила квартиру в Москве, получила российский паспорт. Университет закончила, работу, которая бы приносила соизмеримый с текущим доход, не нашла, продолжила прежний бизнес, снимая специально для этого квартиру пополам с подругой. Квартиру, исходя из района и приличного состояния, весьма недешевую. Выслушал я этот рассказ, спорить не стал, чтобы не задавать много разных и лишних вопросов и оставить время собственно для того, зачем пришел. Пошел в душ. Ванная – в порядке, как и вся квартира – 4+. Все есть, полотенце большое, сухое.
Вернулся в комнату, лег, начала поглаживать, целовать грудь. Пытался в губы – аккуратненько отстранилась и спустилась ниже. Презерватив ртом, минет очень нежный, как и сама девушка. Чувствую, приплываю. Давай, говорю, передохнем. А давай, говорит, на боку… Легла на левый бок, приподняла правую ногу, открыла вход в такую симпатичную бритенькую 3,14зденку, уже мокренькую. Аккуратно вошел, и начали мы медленно так покачиваться на волнах, дабы продлить удовольствие. Люблю я таким образом – без особого напряжения, и возможно контролировать процесс. Но, все равно, долго я не продержался и вскоре кончил.
Салфетка, сигарета, легкий разговор. Прежнюю тему поднимать не стал – все равно ни фига не въеду…
Закончив сигарету, Юля, видимо решила, что рот не должен простаивать без дела и, вооружившись презервативом, начала 2-ой минет. Потихоньку стала придвигаться, подставляясь под куню. Не смог я отказать девочке в этом удовольствии – начала постанывать, т.к., видимо, мое быстрое окончание не дало возможность ей получить удовольствие. Когда мой орган вернулся в рабочее состояние, она скромно попросила – а можно сзади? Так я быстрее кончаю!
Не вопрос! Встала на четвереньки, впустив меня к себе, сдвинула ноги и начала прямо-таки извиваться, постанывая. Тут я убедился, какое у нее молодое и гибкое тело. Честно говоря, не очень люблю эту позу, но тут получил удовольствие чисто эстетическое от приятного вида – тело худенькое, попка небольшая (это при хорошей 3-ей груди), кожа нежная. Закончили одновременно – вернее, я спокойно дождался, когда она подойдет к оргазму, и составил ей компанию.
Салфетка, сигарета, предложение заходить еще. Попросил показать подругу – сказала, та не одета и не накрашена, не хочет.
Пойду ли еще? Может быть, если не найду ничего нового настолько же привлекательного. А так – любителям ласковых стройняжек – рекомендую.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мулатка - немулатка? Так и не понял...  Soccerman    16/04/2004 12:34:30 
. * * Личные впечатления  old_Major    16/04/2004 18:16:30 
. * * Пару строк добавлю (+)  Ваня-пешеход    16/04/2004 13:43:14 
. * * Ай да Пушкин, ай да сукин сын.  AKA NRider    16/04/2004 16:48:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru