FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Censor

На форуме: 20 л 9 д
(с 19/04/2004)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Просто ужас....
      19/04/2004 10:33:11

Имя: Аня, Галя

Телефон: +7 (495) 796-6057

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый день, если понедельник бывает добрым !
Сразу хочу покаяться и попросить прощенья за все сразу оптом, ибо, во-первых, являясь постоянным читателем никогда не утруждал себя написанием отчетов, чего искренне стыжусь, во-вторых, отчет дебютный, так что прошу по возможности не сильно меня гнобить, хотя к замечаниям прислушаюсь и учту на будущее, в-третьих, к отчету не могу прикрепить фотографию феи, ибо ее просто нет (в смысле фотографии:))!
Начну с предыстории, т.е. как все хорошо начиналось и плохо закончилось. Сидя в пятницу днем на работе, с тоской посматривал на часы и предвкушал тихий спокойный вечер дома с бутылочкой пива… В этот момент звонит телефон и звенящий от восторга голос друга сообщает, что его жена первый раз за три года совместной жизни уехала в командировку, никакие оправдания не принимаются и сегодняшний вечер должен быть проведен достойно. Мои робкие намеки на задержку зарплаты (сволочи) и временные финансовые затруднения не произвели никакого впечатления, поскольку человек был по настоящему счастлив и ни что было не способно омрачить состояние полета души….
Три часа после того…. Два довольных жизнью человека, выпив по две бутылки пива и бутылку коньяка, посматривая на вторую, одновременно подумали, а не увеличить ли нам нашу компанию за счет пары прекрасных и душевных дам. Если бы в тот момент я знал как все закончится, я бы своими оставшимися зубами перегрыз телефонный шнур…
Но решение принято, включается компьютер, заходим на наш любимый dosug.nu. Судьба давала нам последний шанс избежать неприятностей, постоянно выбрасывая из инета, но молодые энергичные парни, одурманенные пивом и коньяком продолжали упорно выбирать лучших представительниц древнейшей профессии, достойных разделить наш коньяк и наши койки…. После отбора кандидаток начался обзвон. И тут на горизонте появляется птица обломинго. Из полутора десятков анкет, никто не хотел составить нам компанию. Либо телефон не доступен, либо на выезд они не работают (а на хрена спрашивается тогда писать что работаете ?), либо девушки все уже уехали и будут не скоро… К тому времени заканчивался одиннадцатый час и вторая бутылка. Нет бы на этом спокойно продолжать вести полемику о провале американской агрессии в Ираке и сложной конструкции женской души, так ведь нет ! Мозги уже работали в одном направлении, в затуманенном парами алкоголем мозгу роились сладостные картины, вечер казался таким многообещающим…. И Ваш покорный слуга с радостным воплем достает из под дивана запыленную газету Экстра-М и гордо раскрывает ее на странице с объявлениями типа «Леди с темпераментом львицы с радостью приедет к Вам».. Лучше бы я до конца дней своих оставался неграмотным…. Набираем первый же номер, а именно 796-60-57 (запомните его !), по которому нам обещают что через двадцать минут у нас будут самые прекрасные, стройные, молодые и обворожительные феи которых когда-либо видела Москва. На наш робкий вопрос а скока стоит такое чудо, нам сказали что два часа в обществе двух девушек обойдутся нам всего-навсего в 3200 рублей. И тут мозг окончательно нам отказал. Там даже не появилось мысли о том, что за сто баксов может быть что-то приличное в количестве двух экземпляров на два часа…. Никогда не экономьте на женщинах….. Выйдет намного дороже в итоге….
Когда через полтора часа (вместо обещанных двадцати минут) в коридоре появились прекрасные девушки, а они и не могли быть иными, поскольку коньяк уже закончился, да и текила подходила к концу, мы очень, очень обрадовались. На мое удивление (не забывайте, пиво+коньяк+текила) девушки оказались не очень-то и страшными. Первая – Аня, худенькая брюнетка 26 лет с приятной улыбкой, сама из самостийной Украйны, в Москве уже лет пять, имеется ребенок 2 лет, работает только когда очень нужны деньги (врет, наверное). Вторая дебелая блондинка родом из Тулы, кажется Галя. Это был экземпляр ! За все время она говорила только «а че», «а мне по х..» и мерзко, противно хихикала. Причем сама с собой. Может, была насмерть накурена, не знаю. Попробовав в течении получаса наладить психологический контакт, мы сдались. Аня хотя бы пыталась поддержать разговор, а Галя все время вертела башкой и спрашивала нас «а че» и хихикала, хихикала… Наконец, к очередному «а че», она добавила «а че, ипаться-то будем»?
Процесс происходил так. С белобрысым крокодилом не вышло ничего ни у меня, ни у друга. Это просто была новая методика секса ! Крокодил одевает тебе руками презерватив, потом крепко зажимает в руке член и начинает хихикать. На вопрос «а как насчет минета ?» следует встречный вопрос «А ты че» ? Может она имела в виду «а ты че, сам себе сделать не можешь?», не знаю.. Друга настолько захлестнули эмоции от общения с этой звездой, что он лег спать, даже не став пробовать вторую. Наверное, испугался. Я же будучи помоложе, решил рискнуть, справедливо рассудив, что хуже уже быть не может. И оказался прав ! Она по крайней мере молчала ! В какой-то момент я почувствовал себя некрофилом. Представляете, вы лежите на бесчувственном теле, которое не шевелиться и не издает не звука ! Когда я по настоящему испугался, что может у нее не выдержало сердце, и начал думать, куда девать труп, надо ли его расчленять или просто выкинуть с балкона, тело ожило, перевернулось и даже село на меня сверху ! Причем даже без моей просьбы. Наверное, агония….
Попрыгав на мне пару минут, тело устало и пошло покурить. Так как мне заняться было нечем , я тоже пошел на кухню. И там я увидел голое тело белобрысого крокодила. Когда я понял, что чуть было не трахнул это, я осознал, что наверное эрекции сегодня больше не будет… Как можно в двадцать с чем-то лет иметь такое пузо и козье вымя с торчащими в разные стороны груди ? Причем грудь очень красиво лежала на животе:). С ужасом я потащил безжизненное тело с которым пришел и на которое не стал благоразумно смотреть при свете, обратно в темную комнату. Уложив тело на спину стал вспоминать симпатичную девушку, которую видел сегодня на улице, и пытался заставить себя кончить (уплочено же). И в этот момент, тело ожило, похлопало меня по спине и сказало что наше время вышло ! Я посмотрел на часы и понял что у нас еще есть двадцать минут. Но мучить себя еще в течении двадцати минут я не мог просто никак ! Девахи собрались в течении двух минт, что меня искренне порадовало. Я-то думал что ужас закончился, но нет…
Проснувшись с утра, мы обнаружили, что у нас украли все деньги ! Абсолютно все ! И сигареты. Представляете, проснуться с утра со страшного похмелья, без сигарет и обнаружить что у тебя сперли все деньги, не оставив даже на пачку сигарет и на бутылку пива ? Какие же планы мести мы строили… Если бы они попались нам в тот момент, то данный рассказ сейчас бы слушал следователь-дознаватель К счастью, существуют друзья, один из которых сразу приехал на наш звонок, опохмелил и дал денег на дорогу домой. Вот что такое мужская дружба. Разборки мы устраивать не стали, ибо это уже было бесполезно, да и денег там тысячи полторы-две было, не жалко.
Посылаю этот отчет, как памятник собственной глупости и как предупреждение другим уважаемым любителям КС. Что бы не наступили на наши грабли и не жалели денег на нормальных девок. Или меньше пили А так ни удовольствия, ни денег, хотя будет что вспомнить на старости лет
P.S. не знаю где поместят этот отчет, поскольку нет фотографии. В инете искал по номеру телефона сайт, но нашел только три анкеты на омене, где совершенное другие девахи. Да и если бы были фотографии, то не стал бы их помещать, что бы не травмировать уважаемых членов сообщества. Если хотите иметь представление об этих чудовищах, сходите в Питере в Кункст-Камеру… Там много таких в банках со спиртом сидит. Лучше бы этих двух вместе с диспетчером, который нам их прислал, тоже в банку с формальдегидом запихнуть….


Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, umir
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Просто ужас....  Censor    19/04/2004 10:33:11 
. * * На будущее  garic99    20/04/2004 13:50:14 
. * * Re: На будущее  Censor    20/04/2004 15:41:35 
. * * Re: Просто ужас....  over    19/04/2004 20:53:56 
. * * Re: Просто ужас....  Gadfly    19/04/2004 17:42:16 
. * * Re: Просто ужас....  Cinic    19/04/2004 14:07:37 
. * * Спокуха!  Бяка    19/04/2004 12:41:08 
. * * Re: Спокуха!  Censor    19/04/2004 12:58:34 
. * * Re: Просто ужас....  s0x1c    19/04/2004 11:11:23 
. * * Re: Просто ужас....  Censor    19/04/2004 11:41:56 
. * * Re: Просто ужас....  s0x1c    19/04/2004 11:56:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru