FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Intelegent



На форуме: 15 л 185 д
(с 16/10/2008)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Она Не смогла закодировать от онанизма
      09/04/2013 12:25:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 278-9859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146058

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Бобруйская . Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток. Признаюсь сразу у данной мадам бывал дважды с интервалом в одну неделю, в то время когда часик стои 6000 , а два часика 12000.

Итак начнемс.... не буду писать о том что дул легкий осенний ветерок и я сидел на работе и искал себе занятие на вечер....бла...бла...бла...

Я позвонил по указанному номеру в интимсити, отетила сразу, отвечает сама, в интонации прослеживается приятное расположение к собеседнику, поинтересовалась о возрасте. И сказала что я могу к ней приехать.
Договорились на определенное время и я помчался!
Наводка на адрес достаточно хорошая, с парковкой возле дома пришлось немного напрячся, так как двор вечером соответственно забит.
Подошел к домофону, получил пароли коды, все набрал и зашел. Подъезд как и дом в неплохом состоянии, все достаточно свежо и чисто.
Встречает сама. Квартира на 5, очень чистая и просторная, 2-х комнатная, свеженький ремонт. В одной комнате работает с клиентом, в другой я так понимаю проводит остальное время. Напоила кофем с конфетами. Кстати она не курит и я дабы не прованивать хату, заботясь о ее здоровье и о здоровье Донов, деликатно покуривал на балкончике.
Разговор сразу складывается в хорошую сторону, она очень хороший собеседник, весьма образованна, не грузит. Кстати очень понравилась ее интонация в перемешку с тем как она смотрит в глаза собеседнику, создается впечатление в том что Вы желанный гость. Думаю если Вы не быдло то все в разговоре получится с первых минут. Кстати говорит что за годы работы уже научилась по голосу распознавать, стоит ли принимать клиента или нет.
На вид ну простите не 26...... я бы сказал немного за 30-ть. Но надо отдать должное, в том что девочка ухоженная и занимается своим телом, все подтянуто и упруго, кожа очень мягкая и ровная. Мышцы ног и попки в хорошем тонусе. Я решил сразу расчитать ся за час (мне так проще) и к тому же сразу накинул 1000р сославшись на то что "а вдруг задержусь, не хочу чувствовать себя неловко )"
Итак я пошел мыться, она приняла душ перед моим приходом. Выдала мне чистое полотенце, в ванное все красиво , чисто и аккуратно, все необходимое есть в разнообразии . (все таки один из плюсов когда девушка следит за свои жильем)
Я пришел в ксильню, в которой прошу заметить не раскладной диван, а полноценная кровать с приятно пахнущими простынями.
Она начала языком прикасаться к моим ногам, поднимаясь выше к члену. Минет хочу сказать очень понравился, очень хорошо работает ртом, окрестности не забыты, сосет хорошо и особо понравилось как обрабатывает головку члена языком держа член во рту. В общем я отстрелялся сразу.....
Быстро перекурил, затем принял легкий душь и снова в бой. Она лежала готовая к процессу, я перевернул ее на живот и немного помял ей спинку и попку руками, уж немогу я пройти мимо такого теля и не полапать )
Далее перевернул на спину и призвал дядюшку, который был встречен на ура, все чистенько, гладенько и без запахов, реально течет и приятно не громко постанывает. Далее немного посоала моего друга и понеслась (кстати все действия в презервативе), трахается очень приятно и не лениво, поддерживает любой темп, я начал в миссионерке, затем перешли в ЗКП , на вид и на ощюп попка щикаррная..... так и отстрелялся.
Затем принял душ, посидели на кухне поболтали обо всем по немножку и я чмокнув в щечку отчалили на хорошей волне.
Выйдя из квартиры и взглянув на часы понял что пробыл минут на 20-30 более оплаченного часа, что было приятно. Так как я ненавижу когда мне говорят что время вышло, я лучше доплачу или больше на чай оставлю....

Далее я сразу принял решение пока рулил домой что приду через неделю снова.
Итак поход номер 2........!
Созвон без проблем , в тот же день договорились о встрече на вечер.
Я приехал в назначенное время, все то же самое описывать не буду.
Но в этот раз я оставил ей сразу 10000 рблей (напомню что цена в то время была 12т.р. за 2 часа) с комментарием что приехал на в этот раз на подольше.
Опять болтаем , в этот раз по дольше чем обычно т.к. она задает массу интересующих ее вопросох связанных с моей профессией, но мне разумеется абсолютно не трудно ее консультировать, я человек открытый.
Далее проболтав так минут 40 , мы переходим к процессу, опять отличный минет, затем в позу 69, понимая что скоро кончу, сажаю в наездницу и после минут 10-ти скачек приплываю. Затем иду в душ.
В общей сложности пробыл 1час 20 минут, я специально в разговоре задаю ей вопрос какие планы на вечер, говорит что никаких, ну я тогда просебя думаю что чуть позже доплачу ей еще за час и побуду еще с ней. НННООООО как только я начал готовиться ко всторому заплыву, она мне говорит что у меня минут 5 осталось и мне пора бы откланиться, (весь разговор проходит на вежливой демоплатичной ноте), на что ей говорю давай продолжим ведь мне хотелось бы еще разок закончить, на что получен ответ о том что ей подружка звонила и напомнила что они в кино опаздываю и ей срочно надо бежать ))) я спрсил а где подружка, на что получил ответ что подруга уже на месте и ждет, ну я как джентельмен предложил ее подвести , на что она ответила что не стоит утруждаться она сама доедет.
Ну ладно, я решил откланиться (собственно поэтому снизил бал за отношение к клиенту), выйдя из квартиры я пробыл там ровно 1 час 40 минут, что является эквивалентом 10000 рублей при цене 12000 рублей за 2 часа.
В принципе нареканий нет, все устроило, но индивидуалке в этой ценовой категории так чеся не видут, при том что мы больше часа болтали на интересующие ее темы. В общем я туда больше не пойду однозначно, но Донам к посещению рекоммендую. Так как продукт действительно качетвенный, просто деньги считать очень любит ) Я кстати в тот день минут 20 потом в машине просидел, просто по телефону болтал, разумеется из подъезда она не вышла хотя торопилась, просто наверное позвонила не подруга а очередной клиент.
Так в итоге я после нее к другой мадам еще заехал уже просто чтобы балоны слить до конца...а что оставалось... )

П.С.
такой забавный момент, она после этого мне звонила и писала, так как ей нужна была дальнейшая помощь по ее вопросу , разумеется звонки и смс остались без ответа.
Еще раз повторюсь, я не делаю ей антирекламму и я рекоммендую ее к посещению, может у когото сложиться по другому, девочка реально хороша как в постеле так и в общении....а нам иногда этого так не хватает от наших женщин....

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

tyreks, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (09/04/2013 14:16:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Она Не смогла закодировать от онанизма  Intelegent    09/04/2013 12:25:40 
. * * ФОТО  Intelegent    10/04/2013 14:58:49 
. * * Хороший отчет, коллега!  akrotor    09/04/2013 12:54:52 
. * * Re: Хороший отчет, коллега!  Intelegent    09/04/2013 12:58:51 
. * * сам грешу этим  akrotor    09/04/2013 13:07:19 
. * * Re: сам грешу этим  Intelegent    09/04/2013 14:13:39 
. * * Re: Она Не смогла закодировать от онанизма  nim1981    09/04/2013 12:48:29 
. * * Re: Она Не смогла закодировать от онанизма  Intelegent    09/04/2013 12:57:05 
. * * Re: фото  Intelegent    09/04/2013 12:29:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru