FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Extrem

На форуме: 16 л 30 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.
      30/06/2013 23:55:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (903) 721-3173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=156592

http://www.rusdosug.com/indi125336.htm

http://intimatlas.com/ind/anketa93137.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Молодогвардейская. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую, КЛСники. Сегодня у меня день разочарований и батхертов. Сначала Маша обманула, а потом и попадалово в салон с недожрицами любви. Но обо всём по порядку.
Расстроившись из-за срыва долгожданной встречи, решил таки найти альтернативу. Полазив на КЛСным темам увидел сцыль на отсоси и пошел по карте искать ближайшую фею. Обзвонив несколько и не дождавшись ответов очередь дошла до указанной анкеты. Погуглив КЛС увидел, что отзывов нет, решил рискнуть. Вспоминая, что надо всегда уточнять "она" ли на фото и тот ли тариф, набрал номер. Ответила девушка. Поздоровался, спросил дословно "а это вы на фото", получил ответ без запинки "я, конечно", я уточнил куда ехать, на что мне дали точный адрес. И полетел я в дождь на крыльях недоёба к фее. Благо 15 минут и я уже на месте. Двор довольно занятый, но встать было где, дом угловой и не очень тесный. Отзваниваюсь, наводят на подъезд, дают код соседней квартиры (а не той, в которую я заходил в итоге), захожу на этаж, слышу дверь открывают и иду к этой двери, подхожу и вижу, что девушка в чем мать родила прикрывая грудь, но в нижнем белье, дверь открывает. Захожу. Освещение томное, нет лишнего света, довольно всё опрятно вокруг. Раздевайтесь - проходите. Пока входил и проходил в комнату, поймал себя на мысли, что что-то не то, и "вроде не она". Прошел в ксильню, "подождите минутку", "ой, но только деньги сначала", "а что всего три тысячи? - Да, у вас же так на сайте отмечено" (растерялся я), блондинка уходит. Жду, снял куртку. Заходит эта девушка, что открывала, загорелая крашеная блондинка, с еле видной талией, но более менее женственной фигурой (хотя 5-7 кг есть куда сбросить и будет как раз) и другая дама. Первой лет 25, вторая старше и предлагают выбирать. На мой недоуменный взгляд и "эээ", спровоцированые тем, что я вроде как шел к определенной даме и тем более инди, а попал в салон, дамы говорят, что "её сейчас нет, она на выходные уехала" я выбираю встретившую блондинку, вторая да не впечатлила. Блондинка ешё выбрана была из-за своей ухоженности и вроде как общительности - типа легко идёт на контакт. Когда осталась, сказала, что у ней только к/с с резинкой и что-то там промямлила (чему не предлал значение).. Ну думаю, ничего страшного, без резинки я не дурак, ШГ мне не нушен, фигура вполне для к/с окей и общительная. Решил остаться только из-за того, что был настроен потрахаться да и вроде деньги как отдал. В последствии выяснилось, что зря.
Блонда пошла в ванну омыться быстренько. Спросила надо ли мне? Мне не надо, я реально только из душа. 2 часа назад дома готовился к поездке к Маше. Жду - приходит.
Без предвариловки стелит вроде как чистую простынь, по телеку рядом играет MTV, предлагает лечь - ложусь. Без лишних петтингов и иных прелюдий берёт резинку и одевает мне, простите, на вялый. Я удивляюсь и не борзо так уточняю "это как так?", "лежи, всё будет окей" и пытается значит меня возбудить. Конечно через несколько минут МНЕ это удаётся. Почему мне, потому что у неё явно не получалось и пришлось даже поднапрячься. Не давали покоя обманутые ожидания. По дороге спросил не целуется ли она, на что был ответ " я же вам яразу скала, у меня классика", на что я ответил, что "а со мной целовались", на что получил ответ, что "это странно, обычно это редко практикуют" и вообще типа это не про неё. Прикинулась мля хер пойми чем. В общем возбудила, спросила как люблю, говорю "я снизу". И после ответа, что она не целуется, сказал "ну разворачивайся тогда", с намеком на 69, но не тут то было! Она развернулась и села на МПХ. Он то уже встал. Вот я лохонулся) Ну, думаю, обратной дороги нет, надо получать удовольствие с того, что есть. Трогать там и возбуждать не давала, юзала смазку контекс, сама возбуждаться и не думала. Чего-то там стонала, только а толку, если только что, после этих самых стонов, контексом увлажнялась и снова продолжила. Темп вроде нарастила, но не покидало ощущение цифровой имитации аналога и "быстрей бы отработать". Т.е. процессу с душой не подходила - отрабатывала. Кончил. Лежу на спине с мыслью "я когда дрочу и то более бурно и остро кончаю", и ахуеваю с того, какой я неудачник, в то время, как ПМХ протирается флажной, а затем сухой салфеткой. Было предложено попить, но я отказался. Настроение было испорчено. Процесс не пошел, удовольствие не посетило. Отстрел - чисто физиологический, ведь обработки языков окресностей не было, а орал с гандоном был только, чтобы МПХ отвердел. За что отдал трёшку не понятно.
Отошла на минутку. Я лежал, обдуваемый вентилятором и продолжал ахуевать и никаком настроении в полутёмной комнате от мысли, что день не удался. Вернулась.спросила типа участливо чего это я вроде как какой-то расстроенный и чего я хочу. В ответ услышала "ничего. Я просто лежу и отдыхаю. Посидела рядом, попялилась пару минут в MTV. Предложила "массаж", согласился. Что-то подобие массажа продолжалось 5 минут, что не принесло ни удовлетворения как от массажа, ни как от поглаживаний. В общем НИКАК. Закончила, села, отдышалась. Спросилась ещё на минутку. В этот момент я решил съёбывать оттуда. Было противно. Одевался, она вернулась. Сказала пару рабочих фраз, на которые я уже не обращал внимания, и приглашала прийти ещё раз. Ага блять, если и приду, то только, чтобы вашу точку закрыть к *уям, ибо так с клиентами не поступают.
Ушел и понял. Теперь, если у меня и будет секс с феей, то только если с самого нала всё нравится и устраивает. А без эмоционального контакта я уже не могу.
Выходя увидел дополнительно появившуюся пару обуви. Во время недоКС слышал разговоры, видимо пришел клиент.
з.ы. Кстати хочу отметить, что фея призналась, что диспетчер обманула и это типаж, и Алины у неё на данный момент нет, я это "всего лишь.. всего лишь..." и заткнулась..
Аминь.
Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 2-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 5+, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

растяпа джон, вечный_бродяга
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Ай Джи, lawyer123, Jodo
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.  Extrem    30/06/2013 23:55:40 
. * * Re: Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.  Ай Джи    05/07/2013 23:06:02 
. * * Re: Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.  Extrem    08/07/2013 21:01:46 
. * * Предыдущему устному предупреждению про оверквотинг вы не вняли  ЮристЪМодератор(ы)    08/07/2013 21:04:29 
. * * Re: Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.  Бородатый    01/07/2013 00:15:46 
. * * Re: Невезучий день. Или "лучше б я эту трёшку на благотворительные цели отдал" Алина.  Extrem    01/07/2013 20:15:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru