Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
violator

На форуме: 23 г 291 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Заповедной тропою или бушлат пока подождет(+)
      24/05/2004 19:07:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 227-1859

http://dosug.sextalk.ru/1138

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8607

ТТХ: 33 года, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Многоуважаемые доны!
После многолетнего феевоздержания, наконец снова счастлив приветствовать Вас! Ну а что может быть лучшим приветствием, чем свежий отчет. И вот в эту пятницу решил (во, блин, знаменательный день!), что пора кончать… с этим безобразием, надо поворошить нюшку, а многих сайтов то уже и нет, дааа, что раньше были…. Зато новые появились Ну и конечно, бушлат надо в порядок привести, а то моль его уже наверное покоцала
Итак – досуг.ню. Не все же дрочить на него, надо и по прямому назначению поюзать А, да, конечно, перед этим проброузил the конфу! Что твориться, Уважаемые, феи совсем ни во грош нас не ставят, сплошные тут засады, динамы, подставы и прочие неадекватные кошельку и желанию действия. Но ведь есть, должны быть честные феи!! Воодушевленный этим я стал лазить по нюшке, пробивая телефоны и грезя бушлатом. Были соблазны сверкнуть потускневшими пуговицами, но то ХЗ где находится, то объява какая то стремная.. В общем, облегчил я себе жизнь, наткнувшись указанную выше тетеньку. Телефон пробит – два не плохих отчета в наличии

В общем, решил пока спрятать бушлат и навестить эту Вику.
Подошел к делу основательно: звоню часов в 11 утра – не разбудил? Не, все ОК. Голос приятый, да, потом всегда к телефону подходила она. Хочу сегодня после обеда – не вопрос! Приезжайте, как вас зовут? А, ну приезжай! Покушал я и звоню. Первый облом – могу только в 16ч. – у меня сессия! Ну очень подмывало спросить: «Не ослышался?» Типа учится в ВУЗе. Ну дело хорошее – когда тогда??? Перезвони в полпятого. Звоню. Нет, пока нету меня, давай в шесть. Блин, у меня работа, да и на Пресню ехать через полМосквы. Вот проклятый спермотоксикоз! Нет бы в компутер залезть и другую поискать. Но как заметил, здесь многие этим страдают, раз решил, то назад пути нет. Начинаю про себя рычать, но говорю – отлично, @@, давай, @@(@@-просебя) в шесть, @@@. Но вообще на самом деле обиделся я, и уехал на фирму. С фирмы звоню в 20 – ну что? Ааааа – я тебя ждалааа, не позвонииил… Ну ладно, ладноуж, говорю! И о чудо – давай! В машину и на Пресню! Адрес сообщила, когда уже к дому подъехал, напротив ЦМТ прям, панелька. Во дворе с парковкой нет проблем. Подъезд сори вонючий, звонок, открывает, в красивом вечернем платье! Она! – фото соответствует, но появилась челка, ИМХО ей не очень, зато на МХлебникову стала чем то смахивать. Квартира однушка что ли, не присмотрелся. Спальня небольшая, почти все место занимает кровать, надежность которой внушает доверия. Сели, разговариваем. Нравлюсь? – Ага. Тогда в ванную, достает из шкафа реально чистое полотенце. Ванная подубитая, но смеситель исправен, и да!, есть горячая вода! Гель и хлоргексидин, в народе мирамистин, так же обнаружены.
Процесс ни чем особым не выделялся. Да, одна из причин, что я к ней пошел, это поощрение кунни – нравицца мне это безобразие, хлебом не корми)). Вика дает себя целовать и лизать везде, как в песне, и ей самой это похоже нравится. Тело на ощупь, правда, мягкое, грудь тоже не супер, хотя и лет то ей существенно больше , чем 33. Соски не твердеют, вот это хреново, конечно. Ну легли, стали целоваться, прикольно. Раскрывает рот, язык, все дела, в общем, как надо. Дыхание чистое, постанывает. Но вот проблема, что то йенг мой никак не хочет в зенит смотреть. Толи пятница, устал, то ли съел что-нибудь. В общем как то нелицеприятно . Но тут старик куни пришел на помощь - отвел я у нее там душу, она стонала, пищала, извивалась, кончила наконец. Но надо сказать что киска у нее так и не набухла, как надо, странно,ну ладно..Йенг, главное, ожил, разворачиваюсь на 69, говорю – без презика как? Не вопрос! Ну друг у друга, в общем . Далее ложусь на спину, она одевает презик, каюсь, не заметил, каким способом, но, кажется, не ртом - минет. Кончать не стал, продолжили в мессионерской. Да, насторожило, говорит, не надо глубоко, типа член большой. Какой, нафиг, большой, не был никогда. Ну, может, болело у нее чего там. Хотя, позже "на излете" всаживал по полной – все ОК! Перевернул в ЗКП, но как то не пошло, опять сверху. В итоге минуты через три отстрелялся. Сама сняла и вытерла салфеткой. Посидели, покурили, потрендели. Разговорами не грузит, но беседу поддерживает. ИМХО не аналог, но цифра 128-битная. Приехала в Москву давно, с Поволжья, постороннего акцента не замечено. Пообщались довольно приятно. Вообще, как-то по домашнему у нее, мне понравилось.
Позвольте не ставить оценок в баллах, пока недостаточно квалификации, первый отчет никак.
Это еще не совсем все. Вышел на улицу, классно так! Но душа желала еще действий, и я поехал разбираться с безобразием, которое твориться в родном Бутово Пока ехал, обзвонился, телефон занят постоянно. Вот Надо будет повторить попытку позже.
ВКС!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (15/08/2007 15:32:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Заповедной тропою или бушлат пока подождет(+)  violator    24/05/2004 19:07:36 
. * * Я тоже там был - восторга меньше...  Zadrot    26/05/2004 13:09:28 
. * * Re: Я тоже там был - восторга меньше...  mosguest    26/05/2004 18:01:03 
. * * Re: Я тоже там был - восторга меньше...  отшельник    26/05/2004 13:27:43 
. * * и здесь подорожало мнять-  Nightfly    25/05/2004 14:42:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru