Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
bober

На форуме: 24 г 29 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Лариса - Отчет.
      08/06/2004 15:56:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (495) 514-5640

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=418521

ТТХ: размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Звездный бульвар. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Благородным донам здравствовать и радоваться!
На днях была посещена вышеозначенная Лариса. В сети девушка впервые засветилась довольно давно, лет еще несколько назад, но тогда пообщаться по ряду обстоятельств не удалось. Давным-давно по ней были этот отчет и этот отчет , так что мнения неоднозначные, а фотки были признаны все-таки заманчивыми.
К тому же, на некоторое время девушка из сети пропала, а где-то с полгода или год назад появилась опять (во всяком случае, я опять увидел ее объвы полгода-год назад) С тех пор несколько раз пытался дозвониться, но как-то не складывалось: то по времени не совпадали, но чаще ее телефон был напрочь заблокирован, так что приходилось лететь "туда, где принимают" (© В.Высоцкий). Забегая вперед, рассказываю, почему такая проблема с дозвоном: девушка, судя по всему, подумывает завязать с этим бизнесом, но зарабатывать другой деятельностью ей удается не всегда. Поэтому (по ее же словам) она держит свою рекламу в сети, но свой бл@дский телефон включает лишь в те дни, когда нуждается в дополнительных финансах. Видимо, на один из этих дней я и попал.
Принимает Лариса в однушке на 1-м этаже хрущобы. Собственно, этим все и сказано. Все знают, как выглядят однушки в хрущобах, используемые с определенными целями. Одним словом, почти чистенько, но бедненько.
Теперь о сабже.
Фоткам соответствует, хотя изображенный на фото бюст в жизни не кажется таким больши. Вряд ли это фотожоп, просто ракурс хороший. По фоткам у меня было ощущение, что девушка вообще баскетбольных параметров (я имею в виду не груди размером с баскетбольные мячи, а рост ). В жизни же все по-другому: росту она не высоекого, не низкого, а просто среднего. Встречает в пеньюаре, туфлях на каблучищах и в чулках (что безусловно, положительно, чулки в процессе не снимаются, а то ведь как часто бывает: в белье и в чулках фея еще туда-сюда, а потом как выйдет из душа завернутая в сомнительное полотенце, и 80% товарного вида исчезает бесследно; но это так, к слову).
Рассчет был произведен сразу, но по моей инициативе: иногда феи напрягаются, если нет предоплаты, а намекнуть стесняются (речь, разумеется, идет об аналоговых Феях с большой буквы Ф - порой, такие встречаются). Сечет ли она точно время - не знаю, т.к. в час я уложился, но, мне кажется, что если бы захватил лишние минут 30-40, прооблем бы не было - впрочем, еще раз скажу - это только мои проедположения.
ТТХ: Фея очень стройная, никакого живота, шкурка гладкая, ухоженная и загорелая. Но главное, из-за чего я ехал, это, как вы понимаете, бюст. А с бюстом история такая: он есть, и он большой, но:
1. при ближайшем рассмотрении имеются растяжки, впрочем, некритические и при таких размерах вполне оправданные.
2. бюст, скажем прямо, не упругий. Чего там говорить, - мягковат бюст, известные самурайские тесты лучше даже не применять. Однако, что удивительно: при этой мягкости он вроде бы должен висеть как уши спаниэля или бассет-хаунда, ан нет - форму сохраняет хорошо. Короче говоря, на этот бюст приятней смотреть, чем трогать руками. Особенно в "наезднице" - зрелище весьма достойное.
Девушка в меру общительна, т.е. с удовольствием поддерживает, в меру способностей, разговор, но не грузит ерундой и не пытается затянуть время - в общем, с первого раза разговор как со старой знакомой, но ведь не разговаривать же приехали. К делу.
Надо сказать, что сам процесс каких-либо сильных впечатлений не оставил. Все очень обычно и без энтузиазма: не бревно, но и не ураган. Не исключено, что если бы я проявил бОльшую активность, то и результат был бы другим, т.к. некая аналоговость в фее присутствует, но - не было настроения и куражу. А было желание посмотреть на эти сиськи и разгрузить по быстрому баллоны, что, собственно, и произошло.
Соответственно делаю вывод: можно заехать именно с этими целями, или, если вы естествоиспытатель, попробовать развести на хороший аналоговый секс - вдруг получится.
Удачи, коллеги!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лариса - Отчет.  bober    08/06/2004 15:56:12 
. * * Большая грудь - расплата за грехи  Зия Уль Хак    02/09/2004 09:10:08 
. * * Re: Лариса - Отчет.  Gadfly    09/06/2004 11:12:25 
. * * Re: Лариса - Отчет.  bober    09/06/2004 14:49:02 
. * * Да нет, (+)  bober    09/06/2004 11:52:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru