FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
BanKeer



На форуме: 21 г 44 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
А в Чертаново есть где поКСится -Леля бушлат
      08/06/2004 20:03:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леля, Лена, Лера

Телефон: +7 (926) 529-3246

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8312

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 51 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Днепропетровская. Метро: Южная, Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

"Гутен морген, КарлИваныч! Прости, что потревожил тебя в такую рань, но душа поет, хочется любить весь мир, и поделиться со всеми своей радостью!"- так с раннего утра, растолкав пинками своего соседа, заехавшего погостить, распинался помещик N.
Ну поскольку я не помещик и душа у меня не поет- то кратенько к делу.
Захотелось мне на той неделе сеКСа. Дешево и хорошо . Знаю, что такого не бывает, но в душе у каждого живет надежда-а вдруг именно мне повезет? А вдруг она такая.. а она так.. а я вот так.. а потом мы будем лежать вместе и я буду вдыхать аромат ее волос... Тьфу! Короче-Интимсити, отчетов нету, бушлат на плечи и вперед. Сначала она мне дооооолго объясняла, как к ней надо заезжать и к какому подъезду подойти.....Мля! Ежели кто соберется-доехав по Кировоградской до Южной НЕ ПОВОРАЧИВАЙТЕ направо! Продолжайте движение в область мимо северного выхода из метро, южного выхода из метро, проезжаете грязно-белый "лежащий небоскреб" 12 этажей 10 подъездов, зеленую высотку-и сразу направо! Межквартальный проезд Слева детсад, справа детсад, слева школа (осторожнее-на подъезде -могила неизвестного мента! ) Напротив школы пяток ветеранских гаражей, распределительная будка и торец длинной 9 этажки. Вот тут то Вы сворачиваете направо и паркуетесь. А поскольку я как лошок доверился девочке- то я поперся с другой стороны, долго колесил -как бы мне миновать 7континент. и где тут этот гребаный дом номер Х строение Y. Так вот как тут все изменилось! Родная школа )) А в этом доме мы девок знакомых тискали в подъезде. Созвон, "счас я выйду", конечно, выходит она из соседнего подъезда . По фоткам она кажется нормальной, но когда я ее увидел ...-И ВОТ ЭТУ МАЛЫШКУ я буду ипать? Я не ожидал, что ее глаза буду на уровне подмышки Зашли, на кухне подружка (ссылок не нашел, но ИМХО страшновата, тоже работает), пельмени варит. Трешка (сначала я ее за 2ку принял) Сразу тапочки, вешалку держит, пытается помочь мне куртку снять (мдя...глаза на уровне подмышек, не забыли? ) В комнату (средняя) Кофе, чай? А какой есть? Чибо фиолетовый! Обана, первый маленький плюсик , Сахар, Молоко есть? Нашлаааа...Еще плюсик . Покурить? Тут же метнулась принесла пепельницу. Посидел, потрындел, потащился над ремонтом-над кроватью в КСильне висит на стене парочка..хм...ну не икон, но картинок с изображением...Святых? Христа? Не знаю...Впрочем, они не мешали А когда, солнышко, у нас время пойдет? А оно уже идет! Ну ёёёёёё! Спорить не стал, трахацца хотелсь. В ванну (зачет, КЖ есть, гелей полно, полотенце свежее большое сухое-но синтетика, не ХБ )
Вернулся , она отправилась в ванну, вернулась. Презерватив (какойто отстойный ) из шкафа (было указано на недопустимость экономии, и дан совет пользовать Контекс-братцы, простите ежели кому он не ндравицца! )был положен рядом с кроватью на тумбочку .Девочка ОЧЕНЬ молчаливая . Пока не спросишь-молчит.Отвечает да или нет. Что то в ней есть такое..татарское что ли или чувашское? Пока она ходила в ванну-у меня уже сам начал подыматься, а уж когда я снял полотенце с нее...Уууууууууу! Сразу в голове начали вставать позы, в которых я эту малютку щас каааааккк ... Ага! ФИГ! Лежбище мягкое до ..до...Как кисель, короче . И так мне вдруг Дяди Куни захотелось Без проблем-развернул п№*дой к себе, ртом к концу- и понеслось. "Пальцами туда не надо пожалуйста!" Обана... пальцы значит не суйте, а йенгом ничего? Мда, тут после некоторого времени слышу-застонала, захлюпала..А я что-я ниче, и чувствую-дышит она на мой йенг, чуть ли не в рот берет-но никак не решится без резинки. А я настаивать не стал- и так приятно мне-легкий ветерок. Там уже и пальчики в ход пошли, девочка разогрелась по полной. Как презик одевала-не помню, помню только что не ртом без рук. Наверное, все же руками с помощью рта Наездница, миссионерка, ЗКП, стоймя у кровати, опять наездница.В общем аккурат к исходу часа , отведенного мне, решил я что пора кончать с этим безобразием. Быренько салфеточку, все сняла, обтерла, по сигаретке, в ванну, силой вырвал у нее 2 кружечку кофе, потрындели, глазки горят ( а время то все идет....), Звать Лена, маляр-штукатур, работает 4 мес, откуда то из под..вроде как из под Нижнего Новгорода? "Ну дорогая, тебе понравилось занимацца оральным сексом? Деньги будут-звони, я еще заеду" в ответ смущееееенная такая улыбка.

Сухой остаток. Аналог полнейший ИМХО. Соски не стоят, грудь мелкая, вес маленький-крутеть можно как хочешь.Стремается , стесняется и молчаливая. На прощанье заходить еще не приглашала-было указано на недопустимость подобного поведения Немного по оценкам-сначала за сеКС поставил 3, но потом понял, что я давно не получал такого удавольствия от молодого тела. Так что не обольщайтесь-сеКС с Вами может пройти на 3 и даже с минусом. Минет-какой то был, было приятно, но не более. Отношение к клиенту- сначала поставил 3+, потом решил, что девка молодая, неопытная, зачем я ей буду жизнь ломать? Поставлю 4-, научится еще..Но при этом станец мерзкой цифрой Квартирка-порадовали "Типа иконы" на КСильней, и абсолютно обломала кровать. В следующий раз попрошу кинуть матрас на пол.
Ну и отсюда уже следует, что схожу еще. Бюджетно и пока не оцифровалась-надо ловить кайф.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* А в Чертаново есть где поКСится -Леля бушлат  BanKeer    08/06/2004 20:03:34 
. * * Очень знакомый персонаж  Walter    13/06/2004 00:47:12 
. * * Re: А в Чертаново есть где поКСится -Леля бушлат  garic99    11/06/2004 12:57:09 
. * * Девочка - из компании Ириши с Автозаводской  Lover    09/06/2004 11:14:20 
. * * Re: А в Чертаново есть где поКСится -Леля бушлат  uchastnik    09/06/2004 10:17:15 
. * * Re: А в Чертаново есть где поКСится -Леля бушлат  knife    09/06/2004 11:40:41 
. * * Не макароны, а пельмени (+)  Вых    09/06/2004 12:44:26 
. * * Re: Уточнение  Dubel    09/06/2004 17:10:57 
. * * Чёта не похожа она на заводную  Lover    09/06/2004 12:00:45 
. * * Какие то у меня двойственные ощущения после (+)  s0x1c    08/06/2004 20:16:00 
. * * Ну скомкал немного...  BanKeer    09/06/2004 06:33:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru