Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
bober

На форуме: 24 г 29 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Запоздалый отчет
      11/06/2004 14:32:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марусичка

Телефон: +7 (495) 796-7850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7392

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 6, вес: 74 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Благородным донам здравствовать и радоваться!
Представляю на суд прогрессивной обчественности отчет о посещении данного сабжа. Посещение состоялось где-то год назад, но тогда почему-то не отчитался (сам не понимаю почему- всегда честно отчитываюсь тут же). Однако, вновь наткнувшись на ейную анкету, почувствовал укор совести. А вдруг, думаю, какой-нибудь Благородный Дон терзается сомнениями. И так мне от этого на душе стало неспокойно, что решил написать отчет о проделанной год назад работе. Сами понимаете, что за это время могли произойти некоторые изменения, но – не обессудьте, чем богаты…
Тогда она звалась Дусичкой.
СОЗВОН: К телефону подходит сама и общается довольно нелюбезно. Не знаю даже, почему после такого перезвона решил ехать. Однако потом сама дэвушка объяснила, что ее задолбали звонки разных онанистов, которым лишь бы по телефону потриндеть, а пользы от них никакой, кроме вреда. А уж если человек серьезный, то он, не смотря на такой телефонный прием помчится к ней, как на крыльях. Такой вот у нее был подход.
Принимала она где-то в р-не Нахимовского проспект, в несколькокомнатной квартире первого этажа сталинского, кажется, дома. По ее словам квартиру она тогда только купила и как раз была в стадии переезда и ремонта: ремонт был действительно недоделан, повсюду валялись шмотки и сумки, из мебели был лишь компьютер и траходром. Из прихожей можно было пройти лишь в спальню (т.е. в ту комнату, где стояла кровать) и в ванную, тоже с недоделанным ремонтом, но с претензией на роскошь: джакузивидная ванна стояла на каком-то постаменте. Проход в остальную часть квартиры был закрыт двеверью и приперт для верности коробками с барахлом: по дэвушкиным словам, там находились две собаки бойцовых пород, призванных, видимо, защитить хозяйку от разбойников. Из-за двери действительно доносились характерно-собачьи звуки, но кто там был на самом деле – свора стаффордов и бультерьеров, или полтора йоркшира – не известно. Проверять же я не стал.
В процессе телефонных созвонов на мой вопрос – прихватить ли что из выпивки – было сказано – красного, но потом пить его девушка передумала – говорит, что не получает кайфа от алкоголю. Красное, в результате, пришлось пить мне, хоть я и предпочитаю более крепкие напитки, особенно за рулем
Да и еще: мало того, что сама не курит еще и другим не дает (в смысле, не дает курить) Для меня это существенный минус – курю много и часто. Впрочем, тема курения перешла на разговоры о каких-то фрейдистских комплексах мужчин, предпочитающих сигары. И далее последовал довольно длительный разговор о психологии, фрейдизме и всем прочем – говорит, что по образованию она то ли психиатр, то ли психолог (и упаси вас боже спрашивать у нее, в чем между ними разница: в моем случае, это закончилось еще одной лекцией, довольно длительной ) Но надо отметить, что, во-первых, время загруза не входило в оплаченный час (вообще время не секла, но и задержался я не очень надолго), а во-вторых загруз этот я в меру сил поддерживал – уж больно необычный попался экземпляр, было интересно, что она еще выдаст. А выдала она продолжение в виде еще одной лекции о разнообразных, не всегда стандартных, а иногда и просто загадочных видах сексу (часть перечислена в ее объяве, но она знает еще много всяких умных слов) и спросила – чем именно мы будем заниматься. Я, как психолог бытовой, сделал вид: наверняка на среднего клиента это производит впечатление: либо начнет уважать, либо оробеет, подрочит в кулачок и исчезнет из ее жизни, оставив на память портрет американского президента. Впрочем, это мои предположения.
В мои же планы в тот день входило тихо и по-крестьянски побарахтаться с большой сисястой бабой, что и было ей сказано в научных, в ее стиле, формулировках. Кстати, о ТТХ и сисястости. Фоткам соответствует, баба, действительно, здоровая, присутствует животик, но жирной я бы ее не назвал. Сиськи большие, упругие.
Процесс – все, скажем так вполне профессионально, теоретические знания подтверждены практикой, но элемент отцифрованности присутствует. Впрочем, тут кому как повезет. Игногда общеизвестная цифра запищит аналогом в руках матерого КЛСника, а то проверенный аналог вдруг выдаст цифровое соло на IBM.
Оценок ставить не буду, да простят меня благородные доны – во-первых, все-таки год прошел, во вторых на мой взгляд, довольно экзотический персонаж. В общем, я бы рекомендовал любителям больших сисястых дам разок съездить, если есть желание получить, помимо сисек, еще и дозу интеллектуального экстрима. Сам за эти деньги скорее всего не поеду: мне достаточно и начальства, которое е#ет мозги на работе. Но там, хотя бы, мне за это платят. А может кто-то из продвинутых Донов потребует от нее практического исполнения всех тех мудреных сексуальных терминов, которыми она так легко оперирует. Было бы интересно узнать результат.

З.Ы. Не могу приаттачить фотку. Коллеги, поможите!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Запоздалый отчет  bober    11/06/2004 14:32:55 
. * * Re: Запоздалый отчет  Mysha    12/06/2004 17:04:02 
. * * Попробую объяснить разницу  Walter    12/06/2004 15:59:45 
. * * Re: Запоздалый отчет  иваныч9    11/06/2004 19:45:08 
. * * Re: Запоздалый отчет  bober    11/06/2004 20:11:05 
. * * Re: Запоздалый отчет  Mysha    12/06/2004 17:23:12 
. * * уважаемый Mysha! все разборки, наезды, обсуждение юзеров и (+)  umirАдминистратор    12/06/2004 17:34:49 
. * * Re: уважаемый Mysha! все разборки, наезды, обсуждение юзеров и (+)  Mysha    12/06/2004 17:58:39 
. * * Re: Запоздалый отчет  starichok2    11/06/2004 17:27:48 
. * * Какая загадка!  Чёрт    11/06/2004 17:51:08 
. * * Фото (-)  s0x1c    11/06/2004 14:39:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru