Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 93 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Ночной рейд по тылам.
      15/06/2004 20:35:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила, Оля

Телефон: +7 (926) 531-5551

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2742&n=2

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Костякова. Метро: Дмитровская, Тимирязевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Матросов сбился с пути, плутая в потьмах по просторам всемирной паутины. Компас вышел из строя, рация безнадежно умолкла после прямого попадания осколка противобрабусовского снаряда, выпущенного из-за кустов оборотнем в погонах. Последний обрывок топографической карты (почему-то с планом г. Чебоксары) пошел на самокрутку. Дождь льет как из ведра. В рваной тельняжке и дырявых сапогах было очень холодно. Переползая все дальше и дальше, даже не зная где свои, а где чужие, он наткнулся на что-то мягкое и теплое. Какое счастье, едва не закричал от радости Матросов, это не г… Это брошенный кем-то бушлат, который еще не успел остыть от вражеского огня из амбразуры, закрытой неизвестным (или весьма известным) героем.
Однако радость едва не сменилась разочарованием: бушлат уже успел повидать виды, и едва ли мог согреть окоченевшее тело.
Едва сдерживая брезгливость смахнул он еще не совсем засохшие капли (сами знаете чего), снял с плеча пару длинных светлых волос, вытер обшлагом следы губной помады, и не успел полностью экипироваться, как вдруг… яростно застрочил новый пулемет.
Судя по звуку – неизвестной системы. Однако направление огня было до боли знакомо. Ведь эту огневую точку подавили не так давно, и Указ о награждении был опубликован. Значит к врагу подошло подкрепление. Эх, жизнь моя – жестянка,- подумал про себя Матросов, надо выручать своих. А то пехота залегла, головы поднять не могут. И шагнул, как раньше принято было говорить – в бессмертье.
Огневая точка была оборудована в ранее многократно описанной сталинке на ул. Костякова. Запоминается она по музейной мебели в стиле Людовика XVI, видимо брошенной трофейной командой в спешке, при отступлении. А так же по необъятных размеров ванной комнате, в углу которой беспрестанно бьет струей природный источник, стилизованный под «биде». Однако все пристойно и не напрягает. Матросов уже был здесь неоднократно, поэтому хорошо ориентировался. Выбрал отличное место для плацдарма (парковки). И в точно назначенный командованием срок ворвался в расположение врага.
Враг был молод и хорош собой, под полупрозрачной гимнастеркой проглядывали весьма аппетитные ТТХ, причем чем ниже, тем аппетитней. Стройное и в то же время крепкое тело спортсменки. Контрастировало с общим фоном только лицо пулеметчицы. Мелковатое и с какими-то восточными чертами. Из туземного женского батальона смерти,- подумал Матросов.
Эффект внезапности как всегда имел положительный успех, враг стушевался и … назвался настоящим своим именем. Без лишних слов, Матросов скинул с себя одежду (для облегчения ведения рукопашной схватки) и проник со знаменем в руках (полотенце цвета кумача) в то самое помещение, где до сих пор бьет родник. Жаждой Матросов не страдал, потому как не смотря на быстроту и натиск, успел опорожнить чашку чая, поэтому к роднику не припал, а погрузился под струи геотермального источника, пытаясь нашарить рукой, приглядываясь сквозь пар, какое-нибудь антибактериальное средство. С трудом он выдавил из практически пустого флакона, несколько капель мылкой субстанции с ядовито-фруктовым запахом. Надпись на вражеском языке прочитать не удалось.
Когда Матросов вернулся, пулеметчица неожиданно совершила молниеносный маневр к источнику и обратно, причем место гимнастерки, уже заняло полотенце. Так же молниеносно против Матросова был проведен прием дзюдо и он оказался на лопатках. Рот его был зажат прохладным упругим кляпом 2-го размера. Воздуха стало нехватать. Судорожными движениями рук Матросов цеплялся за воздух, но попадал все время во что-то мягкое, теплое и влажное. Потом оно (это теплое и влажное) заменило собой кляп во рту, а внизу его живота появились настолько приятные ощущения…
Матросов не сразу понял, что он проиграл эту схватку. Умирая, в его воспаленном мозгу пронеслась вся его не такая уж долгая жизнь. Последней мыслью было то, что он выполнил свой долг до КОНЦА. Ведь нет большей чести для воина, чем смерть на поле брани.
Эпилог.
Очнувшись на переднем сидении передвижного эвакогоспиталя, Матросов смог привести свои мысли в порядок, ведь предстояло написание рапорта вышестоящему командованию о выполнении очередного задания. В рамках официального документа нет места эмоциям – только сухие ФАКты. После доставки в стационар, Матросов выпросил у врачей видавшую виды пишущую машинку, вставил чистый лист бумаги, и бормоча что-то под нос, одним пальцем левой руки (правая была в гипсе), начал печатать:
Командиру … отдельного батальона КЛС.
Рапорт.
Задача выполнена. Огневая точка противника подавлена.
Расположение: между ст. м. Дмитровская и Тимирязевская, ул. Костякова.
Состояние: парковка, подъезд, хата, чай-кофе – зачет.
Санпроцедуры: тапки есть, полотенце полусинтетика нормального размера и свежести, с гелем и КЖ – напряг, душ терпимо, шторки нет.
Местоимение: большое устойчивое хорошей жесткости с небольшим скрипом, свежие простыни, с недостаточной освещенностью.
Сабж: 23-24, отличная кожа, где надо выбрито, пахнет приятно, кожа гладкая, тело упругое, попа аппетитная, крепкая но не толстая, целлюлита ноль, грудь 1,5-2 хорошего качества, лицо простоватое, с восточными нотками, говорит что из Архангельска.
Процесс: неразбуженный аналог, но потенциал есть. КС нравится, но озвучка на уровне учащенного дыхания (по мне так даже лучше). ШГ не спрашивал. Минет качественный, но без изюминки (маловато практики), робкие попытки ускорить процесс рукой. КС активный, с закрытыми глазами, все упруго и достаточно плотно, мокнет сама, но пытается перед порцессом воспользоваться смазкой. все в резине.
Расчет: после. Без напоминаний. Удивление, что так рано уходишь. Приглашение на повторный визит.
Вывод: плюсов больше на порядок, чем минусов. Душевная молодая деваха, простоватая, но старательная. Без придури и звезданутости.
Дата, подпись.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Walter, umir, vals
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ночной рейд по тылам.  РеКСпеКСкеКС    15/06/2004 20:35:13 
. * * Хотел сегодня посетить этот бл@дюшник  Walter    18/06/2004 18:55:11 
. * * А мне вот+  sugrob    16/06/2004 14:22:32 
. * * Да не бушлат это и не амбразура!  skinnyman    16/06/2004 09:57:52 
. * * Вот Вы, уважаемый (+)  РеКСпеКСкеКС    16/06/2004 15:15:41 
. * * Re: Вот Вы, уважаемый (+)  skinnyman    17/06/2004 09:16:22 
. * * А в губы целуется или использует приемы самообороны? (-)  Walter    15/06/2004 21:24:37 
. * * Целуется (-)  РеКСпеКСкеКС    16/06/2004 08:54:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru