Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
diavol



На форуме: 14 л 25 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Удачная замена
      28/01/2014 22:51:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (968) 791-6430

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177621

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: П. Осипенко. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Аллоха, амигос!

Недавно, после корпоративного мероприятия и, как водится, горячительных возлияний, захотелось горячительного продолжения, но уже в других плоскостях и на других мебельных поверхностях .
В запаснике, среди прочих, была предусмотрительно отложена ИЛОНА (отчеты коллег Kendos и Седой Хрен по ней были неплохие) и на данный момент место ее дислокация наилучшим образом совпадало с местом дислокации автора. Созвонился, договорился на ИЛОНУ, добрался до дома на ТТК пешком, зашел и… да что же за полоса обломинго в последнее время – ИЛОНЫ на месте не оказалось . На предложение открывшей девахи остаться с ней не согласился принципиально, даже не смотря на игравший градус .

Вышел, костеря диспетчера, загуглил, что там поблизости в похожей ценовой категории. Признаться – не густо… После пары звонков, принять оказалась готова вот ЭТА. Немного смущал возраст, но, к счастью, все оказалось гуд.

До НАТАЛИ добрался быстро, минут за 10, благо соседняя станция метро. Дверь открыла сама. На лице доброжелательная ухмылка и понимающий опыт что ли… На теле – короткое прозрачное платье и трусики . Желаете оценить прямо на пороге – пожалуйста. Высокая степень узнаваемости .

О теле и возрасте. Возраст, в анкете допускаю может быть даже слегка занижен, можно угадать разве что по лицу, а вот тело! Фигурка достойная похвалы, еще более чем стройная, без возрастных складок, целлюлитов и прочего возрастного багажа. Животные инстинкты автора пробуждены! Остаемся и **емся .

Покачивая ягодицами на каблуках, провожает в комнату. В комнате уже ждет гостеприимная кровать с зеркалом напротив и уже накрытый чайный столик с угощеньем. Ждали. Про себя охреневаю от метража хаты, хоть на велике катайся, ванных комнаты и тех две! Выбрал ту, что с окном – моя слабость, моешься и улицей любуешься! Джентельменский набор присутствует.

После меня в душ уходит НАТАЛИ и возвращается быстро через пару минут в халатике. Мгновенно скинув его, прижимается ко мне сзади еще мокрым телом, даже не дав толком рассмотреть себя . Руки спускаются сразу к члену и начинают его приятно массировать-поглаживать параллельно с поцелуями в шею. Ответно трогаю ягодницы НАТАЛИ вполне аккуратные и приятные на ощупь. Хорошо, возбуждающе .
Берет меня за руку, подводит к кровати, сама садится на краюшек, а я и выросший ОН аккурат перед ее лицом. Оглядывает «фронт работ», «орудие» и даже делает ему комплимент. Вау, не сдержал улыбки, но приятно, конечно. Минет в презервативе, неторопливый, аккуратный, с массажем рукой и окрестностями. Насладившись, меняю позу, чтобы удобно было раздвинуть ножки НАТАЛИ и дотянуться до «треуглоничка». К слову, трегольничка там нет, чисто выбрито. Пальцы в глубину допускаются, а в глубине мокро . Фея любит секс и сама кайфует. Убедился в этом в перовой пенсионерской незатейлевой позе, в которую увлекла меня сама НАТАЛИ . Вообще через весь процесс проходила ощутимая сюжетная линия задаваемая феей. Я не возражал, сюжет нравился . Аккуратно направив член в себя, НАТАЛИ с урчанием подалась к нему на встречу, стараясь втереть его в себя как можно глубже. Подавалась не торопливо, но ОЧЕНЬ плотно, вжимая мою спину руками в себя и плотно обхватывая ляжками. В голове улыбнуло – была бы там у меня резьба, могла бы накрутиться . Если приподняться и начать яростную долбежку, к процессу подключается грудь 2-ка (есть провис), амплитуда получается впечатляющая .

Потом был опять минет, поворот феи ягодицами вверх и продолжение такое же неторопливое, под одобрительные стоны НАТАЛИ и встречные посылы. Разрешила снять презерватив и излиться на подставленную попу в завершении процесса . В дверь никто не стучал. Еще раз в душ и засобирался домой.

Если резюмировать, то спокойный недорогой секс. Приятно, когда «не в одни ворота». В первую очередь, тому для кого опыт приоритетнее возраста, а комфорт ценнее внезапности на раскладушке .
Оценки видятся на приличном уровне.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Tarakaner, Бородатый, icclack, nosfer, Beckham, Седой Хрен
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил diavol (28/01/2014 22:54:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Удачная замена  diavol    28/01/2014 22:51:41 
. * * Был там.  icclack    01/02/2014 22:16:58 
. * * Re: Был там.  diavol    06/02/2014 23:27:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru