FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 75 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.
      05/06/2014 14:15:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефоны: +7 (926) 434-5991, +7 (925) 314-0652

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33941&gid=49098

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141974

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Прошу не судить строго за то, что размещаю отчёт о САБЖ'е, хорошо известном сообществу. У меня имеется на этот счёт пара смягчающих обстоятельств. Во-первых, формат встречи, о котором я намерен отдельно написать ниже, был не совсем обычным, и во-вторых, такого аналогового исполнения в сочетании с высочайшим профессионализмом я до сих пор не встречал. Итак, диспозиция сложилась такая. Встречу назначили в ресторанчике, причём по телефону было заранее оговорено, что при оплате двух часов никто никуда не спешит, и хронометраж не ведём. Познакомились, выпили по рюмочке за встречу, друг на друга посмотрели и, похоже, констатировали, что друг другу симпатичны, опасений ни у одной из сторон не возникает. На меня особенно благоприятное первое впечатление произвёл безупречный вкус в одежде, макияже, украшениях, хорошая грамотная речь, раскованость в общении, но без хамства и подхалимажа. Никаких котиков и заек. Всё вежливо, дружелюбно, спокойно. За рюмочкой условились, что предстоящая акция будет проходить в номере почасовой гостиницы одной известной сети, специально приспособленном для экстремального секса, с использованием разнообразных игрушек, причём Лолу могут ждать некоторые сюрпризы. Согласилась почти сразу, без изменения тарифа, но с условием, что в процессе может обозначать некоторые действия неприемлемыми, и взяла с меня обещание прекратить безобразия по первому её требованию. На том и договорились.
Должен признаться, что заблаговременно посвятил некоторое время предварительной подготовке будущей КСильни, то есть договорился с администрацией гостиницы о том, что в номере, оформленном в готическом стиле, будет, кроме обычного комплекта игрушек и приспособлений, фак-машина. Кстати, легко пошли навстречу и дополнительной платы не взяли - респект.
В общем, по окончании рамочных переговоров и принятия рюмочки за знакомство мы с Лолой предприняли небольшую пешую прогулку под ручку и, после быстрого оформления за стойкой рецепшн, оказались в гостиничном номере, полностью подготовленном к будущим бесчинствам. Лола сразу порадовала народ (в моём лице) стройным загорелым телом, богато украшенном татуировками и пирсингом. Народ впечатлился и обильно пустил слюну. После душа и лёгких взаимных ласк моя новая подружка была помещена в клетку с крепким и надёжным запором, впрочем, достаточно просторную, чтобы втиснуть туда фак-машинку класса "sybian" (кстати, большая экзотика для Москвы, по-моему, в секс-шопах не продаётся, и откуда её раздобыли в гостинице - ума не приложу). В этот момент из засады появились ещё два участника мероприятия, которых публике, я полагаю, представлять не нужно: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115242 , http://www.rusdosug.com/indi107488.htm , да и дидактический материал присутствует по ним в избытке: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1524091&an=0&page=7#1524091 и др. Идея заключалась в том, чтобы оставить Лолу запертой в клетке наедине с фак-машиной и в непосредственной близости от неё затеять образцово-показательную оргию с подробной и реалистичной демонстрацией всего, на что способны эти милые нимфоманки под неустанным руководством опытного и чуткого режиссёра и исполнителя главной роли в нашем небольшом спектакле. Выбранный мной номер в гостинице на ул.Олеко Дундича конструктивно позволяет проникнуть в него, как через рецепшн, так и непосредственно с улицы. Кровать и клетку разделяет небольшое, около метра, расстояние, а сама клетка имеет в глухой задней стенке очень удобное и функциональное отверстие. Многочисленные кольца и цепочки обеспечивают возможность разнообразного пристёгивания партнёров. Надо сказать, что замысел удался на славу. Не буду подробно останавливаться на подвигах, совершённых юными созданиями на глазах у Лолы, но эффект, поверьте, превзошёл самые смелые мои ожидания: пока Ваш покорный слуга нежился в объятиях неугомонных лесбиянок, Лола не по-детски бесновалась и рвалась из клетки, выла и ругалась, отчаянно трахала фак-машину и мастурбировала так, что никакая тематическая порнуха не лежала и близко! Но самое захватывающее действо я, как бывалый сластолюбец, приберёг на десерт. Бурно отстрелявшись и поблагодарив девчушек за участие, я вступил в переговоры со своей узницей. К тому времени она уже пару раз достигла оргазма, но пыл её отнюдь не угас. Бедняжка буквально умоляла допустить её до мужского тела, употребляя весь известный набор непечатных определений (что, признаюсь, очень меня радует и заводит). И вот, засов отодвинут, зверь выпущен из клетки, а джинн - из бутылки.
С этого места я, с Вашего позволения, от лирики и беллетристики перейду к сухому языку официального отчёта, тем более, что вся история и затевалась именно ради того, что началось дальше. ИТАК:
- МБР на 5++, с урчанием и заглатыванием, со слизью из горла и интенсивной обработкой окрестностей, с вылизыванием ануса и массажем мошонки. Могу ответственно заявить, что подобных ощущений мне до сих пор испытывать не доводилось.
- Классику можно назвать КЛАССИКОЙ в том же смысле и с теми же основаниями, как если бы речь шла о Гомере или Вергилии, и смело выставить 5++. Тут был продемонстрирован и недюжинный опыт. Я имею в виду, что Лола, будучи не на шутку в запале, в процессе сумела учесть возраст и физическое состояние партнёра, то обстоятельство, что партнёр незадолго до этого кончил и несколько утомлён. Это ж как надо владеть профессией, чтобы держать меня в тонусе и не дать соскочить в течение полутора часов!!! Смена поз и ритма, перерывы и повторы, снова МБР вперебивочку с массажем - сделано всё, чтобы старый боец явил чудеса стойкости и выносливости.
- Возвращаясь к ТТХ, должен отметить, что для 30 лет выглядит дама на 5++. Упругая кожа, идеальные линии, загар, крохотная, но красивая грудь с пирсингом на сосках, рабочий орган в идеальном состоянии - упруг, горяч и тесен.
- Видимо, излишне говорить, что ни о какой цифре и речи идти не могло: Вальтер-тесту был многократно подвергнут я сам, от озвучки закладывало уши и мороз шёл по коже.
Но, как известно, всё хорошее рано или поздно кончается. Кончился и я, к сожалению. С воплями восторга извергнув семя в лицо и жадно открытый рот, я приплыл, приплыл, приплыл. Приплыл так, что пришлось закинуться нитроглицерином. А что, хорошо бы встретить смерть именно при таких обстоятельствах!
Потом был совместный ужин, обмен комплиментами, расчёт и взаимные обещания новых встреч. И, после нежного прощания, подсчёт убытков и зализывание финансовых ран. Раны, кстати, вполне ощутимые. Катя и Юлей - 34.000; Лола - 30.000; гостиница со скидкой - 5.400; ресторанчик на старте и на финише - 4.000. Итого, с учётом чаевых администратору гостиницы и официанту, можно округлить до 75.000. Вот так! Но не обидно: вступая в переходный возраст, когда молодые уже не очень-то дают, а на старушек ещё не тянет, надо иметь, хотя бы бюджет на исполнение старческих причуд.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krivoj_starter, Tarakaner, Martin Krasniy, fishman, Alex1966, RobinGood, ЖЫрный Ачкарик, rom12, FerDinanDos, сбитый лётчик
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (11/06/2014 18:42:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Дон Карвалио    05/06/2014 14:15:01 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  fishman    11/06/2014 17:41:15 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Друид    07/06/2014 14:26:23 
. * * Спасибо, исправил -  ЮристЪМодератор(ы)    07/06/2014 17:41:26 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Vodkin66    07/06/2014 10:13:48 
. * * Для подобных вопросов на форуме существует  ЮристЪМодератор(ы)    07/06/2014 10:16:49 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  EвУшка    06/06/2014 15:05:22 
. * * Барышня, вы часом конференцией не ошиблись?  ЮристЪМодератор(ы)    06/06/2014 15:09:03 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Vodkin66    06/06/2014 10:04:28 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Дон Карвалио    06/06/2014 16:16:34 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  fishman    06/06/2014 10:08:27 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Goober    06/06/2014 09:53:24 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  ready2fight    06/06/2014 07:19:35 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  fishman    05/06/2014 21:10:13 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Alex1966    05/06/2014 20:14:21 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  ЖЫрный Ачкарик    05/06/2014 20:22:24 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Alex1966    05/06/2014 20:48:33 
. * * Отчету место в Нетрадах +  ЖЫрный Ачкарик    05/06/2014 16:06:34 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Шкабой    05/06/2014 15:33:39 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Dom    05/06/2014 15:20:34 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  FerDinanDos    05/06/2014 15:00:10 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  сбитый лётчик    05/06/2014 14:46:23 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  Холодный Чай    05/06/2014 14:45:45 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  baxelf    06/06/2014 00:37:10 
. * * На здоровье,+  Дон Карвалио    06/06/2014 09:16:24 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  fishman    06/06/2014 02:26:47 
. * * Re: Те же+Лола - выезд в гостиницу. Праздник разврата.  baxelf    06/06/2014 12:16:06 
. * * Бедность - не порок.  ЮристЪМодератор(ы)    06/06/2014 12:17:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru